Моя девочка и ее подружки шлюшки…

Моя девочка и ее подружки шлюшки...

Наконец то я доехал до Санкт-Петербурга. На вокзале меня встретила Иришка студентка первого курса педагогического института, моя миниатюрная стройная худенькая, очень сексуальная девочка ростом 163 см и весом 42кг,с красивым личиком, упругой грудкой 2 размера и аппетитной упругой попочкой, пользуещейся особой популярностью у мужчин всех возрастов. В очень откровенном возбуждаещем виде, туфли на высоком каблуке, коротенькая белая юбочка, чуть чуть закрывающая киску и белая прозрачная маечка в обтяжку, трусиков и лифчика нет, соски торчат. От одного только взгляда на такую молоденькую (на вид максимум 16 лет) секси девочку нимфетку мой хуй сразу твердеет, я обнимаю ее , целую взасос ,а руками сжимаю попку. Она немного отстраняется от меня, игриво улыбается и задирает передний край юбочки, показывая мне свою аккуратно выбритую киску с маленькой пуговкой клитора и капелькой смазки на нем, я не выдерживаю и провожу двумя пальчиками левой руки по щелке, а правой рукой сжимаю ее попочку.
Идем к машине, при ходьбе ее юбка чуть чуть задирается, выставляя на показ шикарную попочку, в которую сразу хочется засадить. Садимся в такси, таксист молодой симпатичный парень атлетического телосложения замечает, что моя девочка без трусиков, настраивает зеркало так, чтоб ему лучше было видно ее, точнее то место где сходятся ее прелестные ножки. Я замечаю это, завожусь еще больше, левой рукой обнимаю Иришку за талию и придерживаю левую ногу, пальцами сжимаю глажу внутреннюю сторону бедра, а правой рукой еще больше задираю юбку и отодвигаю правую ногу.
Раздвигаю половые губки, засовываю в ее дырочку один палец, другим подрачиваю клитор, он завороженно наблюдает за нами через зеркало заднего вида, только изредка поглядывая на дорогу, просовывает руку и сам начинает трахать ,сочащуюся соком щелочку, пальцами. Она уже сильно возбудилась, начала стонать, извиваться под действием наших пальцев в ее узкой мокрой киске. Мы вдвоем дрочим ее нежную пизду. Я покусываю сосочки через майку. Подъезжаем к дому, таксист предлагает Иринке отсосать ему и проезд бесплптно. Она спрашивает у меня разрешения, я киваю головой, он расстегивает ширинку достает большой толстый член, Моя девочка берет его двумя руками и начинает быстро водить своими нежными маленькими пальчиками по его члену вверх вниз, облизывает головку , пытается весь его заглотить, но его хуй большой для ее маленького ротика, входит только наполовину.
Я беру ее за волосы и сам от ощущения полной власти над ней насаживаю ее голову на его огромный хуй, ее губки быстро скользят по стволу. он начинает кончать, я крепко держу ее за волосы, подставляя под мощные струи спермы ее лицо, пару струек попадает в открытый ротик, на язык, все ее лицо в терпкой горячей сперме. Он довольный улыбается. Иринка облизывает ему головку, членом собирает сперму с щечек подбородка и отправляет на язычок, играется с ней во рту, а потом быстро глотает. Я просто на пределе от этого зрелища и мне самому сильно хочется выебать эту развратную девочку во все дырочки и накормить уже своей спермой. Заходим в подъезд, я резко срываю с нее юбку, расстегиваю ширинку и достаю свой как кол стоящий хуй. Начинаем подниматься, на каждом этаже останавливаемся ,она садится на корточки и сосет его, облизывает головку, водит членом по всему своему блядскому личику, плотно обхватывает губками. На 5 этаже я уже чуть не кончаю и она мне говорит, что к ней сейчас должны приехать две ее подружки Таня и Настя, стирать свои обконченные трусики и забрызганные спермой топики, так что потерпи немножко и нежно целует меня в головку.
В ожидании еще двух девочек, я иду в душ быстренько споласкиваюсь, одеваю на голое тело брюки, член все еще стоит как камень, застегиваю на одну пуговицу ширинку. Раздается звонок домофона, они приехали, заходят в квартиру Настя в белом ,Таня в черном, мне сразу в глаза бросаются такие же микро юбочки, чулочки с подвязками, у Тани в сеточку и обтягивающие топики с надписями у Тани «всегда хочу секса» и «Хочешь трахнуть меня?» у Насти. От такого блядского вида, мой член наливается кровью еще больше, они замечают это, улыбаются, облизывают пересохшие губки, потом видят Иринку сидящей на диване с закрытыми глазами со следами спермы на лице, опухшими губками (от сосания двух членов), медленно подрачивающую свою пизду пальцами левой руки , а правой рукой сжимающую грудки. Они просят дать им чего нить попить.
Я иду на кухню наливаю сока и в каждый стакан добавляю мощный возбудитель моментального действия. Беру стаканы возвращаюсь в комнату, они уже сидят по бокам от моей девочки. Протягиваю им по стаканчику, они сразу выпивают приготовленные мною для них папитки и в этот момент у меня рвется пуговица на ширинке брюк, огромный каменный хуй вываливается наружу на уровни их лиц. Иринка улыбается и сразу берет его в ротик, начинает сосать.
Таня с Настей в это время завореженно смотрят как их подружка заглатывает большой член по самые яйца, от сильного возбуждения они сразу стягивают с себя намокшие трусики, раздвигают ножки показывают мне свои бритые киски, проводят по ним пальцами , подрачивают себя, затем яростно присоединяются к моей шлюшке. Три жадных до члена рта сосут хуй, как бы соревнуясь кто лучше, показывая мне как берут в ротик настоящие бляди.
Иришка в центре, Настя справа от нее, а Таня слева. Каждую грубо по самые яйца долблю в рот, как резиновых кукол. Я как будто в трансе, как секс машина настроенная на получение удовольствия, еще жестче начинаю ебать их в горло, плевать в их открытые рты, на их лица. Пока я ебу свою девочку глубоко в ротик, Настя уже на Тане в позе 69, лижут друг другу пездочки, смотрю как их язычки пархают в щелочках друг друга, поднимаю Ириночку-шлюшку за волосы от члена, кладу спиной на диван , широко раздвигаю ее ножки и резко вставляю свой горячий член в ее сочную пизду, начинаю грубо неистово вколачивать его в мокрую пизду своей любимой шлюшки, она громко стонет, царапает мне спину.
Я в любую секунду готов кончить, взорваться внутри нее вулканом спермы, вынимаю член из ее пещерки , подкладываю подушку под попку, плюю себе на пальцы и резко всовываю их в ее попочку, немного разработав отверстие, беру Настю за волосы и направляю ее губы к Иринкиной попке, Настя лижет, трахает Иринку язычком в анал, затем окунаю член в Настин рот пару раз, чтоб она его смочила своей слюной, резко вставляю хуй Иринке в попку, девочки с открытыми ртами смотрят, как я ебу их подружку в анал. Иногда достаю хуй из нее, даю им облизать, что они с удовольствием и делают, а потом снова засажмваю по самые яйца в попку своей шлюхе. Они уже тоже не могут сдерживаться и просят выебать их как последних потаскушек.
Как я могу отказать этим мокрощелкам — никак. Ставлю сучек на четверенки,разворачиваю попочками ко мне на краай дивана и поочереди ебу каждую сначала в попку,а потом в киску. От таких бурных ласк щелочками, попочками и ротиками мой хуй раздувается как никогда. Иришка Таня и Настя встают перед мной на коленки, ротики на уровне гловки и начинают сосать облизывать ствол, от трения трех горячих языков об мой хуй, я не могу себя больше сдерживать, кончаю, брызгаю спермой на лица, щечки, язычки, волосы похотливых девочек. Моей сладкой шлюшке досталось больше всего. Последнее, что я помню это как Таня и Настя слизывали сперму с ее обконченного невинного счастливого и вто же время такого блядского личика, приговаривая, что такой вкусной спермы они давно не ели.
Я второй раз за вечер иду в душ, Иришка с подружками так и лежат на диване голые перемазанные моей спермой. В душе немного прихожу в себя, что ни говори, а прохладный душ после жесткого секса это кайф. Захожу в комнату, прикуривая сигарету, мой взгляд приковывает такая картина, Иринка на спине с широко раздвинутыми ножками и закрытыми глазками, Таня лижет ей киску своим шаловливым язычком, глубоко засовывая его внутрь, всасывает в себя ее маленький клитор, целует бедра, лобок, а сама грубо дрочит себя сразу 5 пальцами правой руки, Настя так же остервенело надрачивает свою киску левой рукой, а двумя пальцами правой руки трахает себя в попочку. Они громко стонут, орут.
От этой лесбо оргии мой хуй опять наливается кровью, мне хочется полного разврата, моим самочкам тоже от нестерпимого зуда в щелках, а мне от вида трех сочащихся свежих пезд, одним своим видом показывающих, как они хотят внутрь себя большой твердый член. Я беру фотоаппарат и начинаю их фоткать, очень сексуально, они мне подыгрывают, принимая самые откровенные позы, развратно выставляют для объектива фотоаппарата свои мокрые дырочки. Т
ут неожиданно Таня встает, подходит ко мне, берет рукой меня за член и целует в губы, засовывает язык мне в рот, наши языки сплетаются, я чувствую вкус Иринкиной пизды у нее во рту. Беру Таню за волосы и резко нагибаю к члену, хуй быстро исчезает в ее глубоком ротике, яйца бьются ей о подбородок, а носом она упирается мне в лобок. Наматываю ее волосы себе на руку и 5 минут грубо долблю ее в рот, потом даю ей в руки фотоаппарат , а сам иду к Ирине с Настей.
Сажусь на диван между ними, Настя быстро берет хуй в рот,насаживается на него ротиком, полностью заглотив делает глотательные движения. Таня фоткает нас. Я беру Настю с Ириной за волосы, отодвигаю Настин рот от своего каменного члена, опускаю на него Иринкину голову. Она сосет его как самый вкусный леденец, облизывает головку, нежно покусывает уздечку, ее язычок пархает по всему стволу.
У меня начинает звонить телефон, звонит мой друг Андрюха, просит посмотреть в интернете телефоны проституток, узнаю что ему и еще 3 пацанам нужно две девочки с аналом и глубоким минетом на два часа. Кладу трубку догавариваемся , что как найду, я ему перезвоню перезвоню. Во время разговора Таня подходит и садится передо мной на колени, берет обеими руками меня за член, страстно подрачивает его об Иришкин язык, потом сама заглатывает резко до самого основания и замирает, делая круговые движения языком по стволу. Невольно подслушав мой разговор, высовывает распухший хуй из рта и блядским голосом говорит мне, смотря прямо в глаза, чтоб я позвал их к нам на квартиру и что, они с Настей обслужат их своми ненасытными дырочками , а вы с Иринкой посмотрите. Настя сразу соглашается, представляя как ее во все дырочки будут ебать 4 парня. девочки смотрят на Иришку, кивок головы означает , что она согласна предоставить свою квартирку для бурной групповушки. Звоню Андрюхе, он говорит, что через пол часа они будут. Девочки в ожидании новых секс приключений начинают готовиться к приезду мальчиков, но про это в следующий раз..