Капитан Грегг Чайкобей. Глава 2: Ост-Индийская компания

Капитан Грегг Чайкобей. Глава 2: Ост-Индийская компания

Никак не привыкну к этому воздуху. Его влажность просто убивает, вещи по два дня сохнут. Не зря его обитатели ходят в чём мать родила. Интересный народец, как и их боги, но мы их исправим вне зависимости от мусульманского правителя. Приведём в лучший вид. Англия задела эти земли в надежде дать одичалым людям цель в существовании, дать им новые знания, помочь обрести истину и спасение в Иисусе Христе.

Но, как учит нас Господь, народ не может иметь двух господ. Католики, которых ведёт наместник престола апостола Петра. Жалкие слепцы, следующие за волей безумца возомнивший себя устами бога, так лестно хранящий «Царство Господне», но оно в наших сердцах, а не просторах Ватикана. Мусульмане, возвысившие человека, нежели сына Господа. Они называют Христа великим пророком, но, зная его божественность, они продолжают жить по старым заветам, или около того. Куда они идут? Там нет истины и жизни вечной.

Мой отец истинный последователь Христа и своей страны, протестант. Его роль в Англии была славна и велика. Благодаря ему, католики в первые за сотню лет покинули землю Англии, хоть и не надолго. Он проник в тайные католические круга, завёлся их влиянием, ища возможности развалить их изнутри. Тем самым, он дал бы народному парламентеру возможность избавиться от своих католических обитателей, заверив их не надёжность.

Когда полоумный король Яков I взошёл на престол после смерти Елизаветы I, народ Англии обрадовался тому, что наконец-то появился тот властитель, который способен объединить Великобританию под одним знаменем. Шотландия, Ирландия и Англия стали едины. Но надеждам католиков и моего отца были четны. Ни мы, ни еретики не ожидали, что король окажется столь высокомерным. Король создал свою церковь на основе протестантской, что очень удивило католиков. Стюарты всегда были верны Папе Римскому и католической вере, но видимо Бог ближе к нам.

«Кто не епископ, тот не король!» — таковы были слова Яков I после коронации. Через день он создал новую веру, названная «Англиканство». Тогда протестантская церковь распалась на две части. Те, кто признавали короля как главу церкви, и те с кем был мой отец, они были против любого вмешательства государства в дела церкви и требовали полной её независимости от престола. Так появились «Пуритане» — чисто верующие.

Католики взорвались в гневе. Их представили в парламенте призывали к недоверик короне, чуть не ссылаясь к началу гражданской войны. Но не наши сторонники, ни другие народные представители не сошлись с их мнением. Междоусобная война была опасна для Великобритании, это бы расценила Европа как акт безбожия и варварства, позволив Европе направить свои войска в целях «освобождения народа Англии от тирании безбожника», уничтожив пол страны в придачу. Испанцем бы это понравилось. Поэтому, католики решили на точечный удар по всему парламенту и королю. Заложить здание порохом и взорвать всю верхушку власти Англии, посеяв смуту в стране. Тогда мой отец, 13 летний парнишка, предупредил корону и посредству его помощи открылись места пребывания заговорщиков. Их схватили и казнили.

Король очень хорошо встретил героя-шпиона, наградил его по-королевски, а через года, после смерти принца-наследника Генриха, мой отец Джордж Вильерс стал первым любимчиком его величества. Парламент постепенно получил прямой доступ и влияние на корону. Мой отец был умён не погодам, хотя его больше интересовали придворные дамы.

Когда моему отцу присудили титул пэра, на свет появился я, Саймонт Вильерс, незаконнорожденный сын.

Отец хорошо относился ко мне. Имея королевскую «пенсию», он дал мне достойное образование. Когда мне исполнилось 19 лет, мой отец добился всего к чему его толкали пуритане. Король Яков Iнаделил его высшим титулом Англии, и он фактически стал правителем Великобритании. Я стал сыном герцога Бекингемского.

Отец не отличался скромностью. О его любовных победах в Англии ходят легенды. Своё возвышение он решил отпраздновать со мной. Он повёл меня в лучшее место в Англии.

Куртизанки не столь легальная работа в Англии. Их участь перед протестантской церковью неблагодарна. Веками священники на публику гнобили свободных женщин, на деле же отдавали огромный кусок пожертвований им. Поймай их за этим делом, они бы спели пару фраз Христа дарованной Мандолине.

«Фаворитки» вот такое прикрытие создали нынешние знатные лицемеры. Отец решил познакомить меня с «партнёршами» для знатных встреч. «Веселись и наслаждайся» вот, что сказал мне отец, впихнув в комнату с 4 девицами.

Они стояли у кровати, играя подушками и жуя фрукты. Целая палитра цветов. Азиатка, мулатка, африканка, европейка. Совершенно нагие. Сок фруктов стекал по подбородку, капая на груди двух из них. Другие девушки били друг друга подушками, смеясь и кувыркаясь уже на кровати.

Я медленно неуверенно подошёл к ним. Их игривые глазки направились на мой пах, а потом они посмотрели мне в глаза и улыбнулись. Я хотел прикоснуться к их телам, но они не прекратили свои игры, а напротив, одна из тех, что играла подушками, покинула свою партнёршу и направилась к фруктоешкам. Она была бесцеремонна и дерзка, схватила за их попы и яростно слизнула сок с их грудей, посасывая соски и взглядом дразня меня. Её руки ласкали их ягодицы. Волнами пальцы плавали по спине. Её язычок ласкал их шеи, желаю ещё и ещё.

Да, я помню себя тогда, неуверенного парня в таких играх. Когда ты растёшь по правилам, где нет женщин, словно в миру, где нет их влияния, то ты попусту не знаешь, что делать с этим изобилием. Я просто стоял с красными щеками и смотрел на это диво. Но тут подушка влетела в эту картину, отрикошетив в меня. Я отшатнулся и с удивлением посмотрел на них. Та, что на кровати с завистью гневно посмотрела на них, даже обиженно, другие же хихикнули в ответ и ринулись в её сторону. Одна из тройки схватила за руки нахалку, потянув вверх, другие же оседлали её ножки и стали ласкать груди. Их пальчики скользили по её телу, моментами проскальзывая к её лобку.

Пленённая девушка дрожала от удовольствия, но её наслаждению не суждено было закончиться так быстро. Ей раздвинули ножки, и язычок коснулся киски. Сладкий голосок струился из её ротика, однако, та что держала руки, запрыгнула на нею и заслонила её ротик своим цветком. «Лижи!» — произнесла наездница и так покорно исполнила приказ. Другие девочки соревновались за право защекотать языком её клитор. Они словно бодались своими головками, слизывая телесный сок её лона. Через мгновение штурмующие охватили все доли сокровенного, и я услышал долгий тонкий стон.

Я невольно подошёл к краю кровати, и девочки тут же прекратили свои игры. Черненькая подползал к краю кровати со словами «Ну, покажи его, скромняга». Руки начали расстегивать ремень, но другие девочки встали и помогли мне избавиться от одежды. Как только упала последняя вещица, черная нежно взяла мой и без того стоячий член и приняла в ротик. Другие девочки ласкали мою грудь и целовали губы. Меня на долго не хватила, ведь такой красоте трудно сопротивляться. Я обильно кончил, когда мой член был в глубинах её горлышка. Мои услады на это не кончились. Девочки опрокинули меня на кровать и стали целовать мой торс, мои соски, мою шею и губы. Черная, тем временем, налила в кружку вино и медленно начала лить мне в рот. К тому времени когда кружка иссякла, мой дружок уже был готов снова испытать приключения. Мулатка оседлала меня, мой член в ней, но и другие две решили сыграть в наездницу. Одна осела на пресс, друга на ноги.

Они стали двигаться синхронно. Вниз вверх, вниз вверх. Словно волны бурного моря. Я отвечал им тазом. Их влажность и жар хорошо отвечал пульсации моего члена. Долго играть в их игру мне не было слада. Поэтому, я скинул их наклонившись в бок, подтянул за руки Черную к себе и накрыл её собой. Рукой я направил свой член в её лоно и стал неистово трахать. Её стоны учащались, …Специально для candyfoto) Такое бывает только раз и это печально. Конец девственности попки столь же мила, как восход солнца на горизонте моря. Однако горизонт радует каждый день, а это…

Пока я плавал в Индии, мой отец помогал защищать крепость Ла-Рошель, однако это привело к началу войны Англии и Франции. В конце которой, обезумевший пуританин убил моего отца. Орден был тут не причастен, мой отец так сильно хотел изменить Францию, что забыл о своём доме. Возможно, его погубила любовь к королеве. Сейчас это уже не важно.

После смерти моего отца и меня настигли беды. Некий корабль под сводом тумана подошёл на 300 ярдом и произвёл два залпа, которые разнесли две мачты моего брига, а потом чуть ли не на глазах разграбил порученный мне флейт для охраны. Это был пиратский корвет испанского производства. Имя корабля было «Серая Шлюшка».

Возвращение на берег Индии обошёлся мне в три раза дольше обычного. Начальство уже были в курсе моего дела, они были в бешенстве и на меня повесели человека, который бы «научил» и проследил, чтобы я, взяв в руководство флот из 4 кораблей, выследил данный корабль и уничтожил. Он мутил воду не только пуританам, но всей Ост. Индийской компании.

Об своей охоте за этим судном, возможно я расскажу потом. Поговорим о настоящем времени. Ныне 1651 год от рождества Христова. Я уже более 20 лет выслеживаю одну дрянь, Грегга Чайкобея. Пока без результатно, он всё время ускользает. У меня нет поддержки не Англии, ни пуритан. Это стало моей жизнью, а они о нём уже и забыли.

Ныне в этой лачуге на побережье Бомбеи я располагаюсь. Сюда ушёл след Чайкобея. Тихое место, спокойное море. Редко радует берега жуткими бризами. Мне уже кажется, что я умер и попал в ад. Спокойно как в крипте. Но покой, слава Господу, нарушил мой помощник Джейк Курт.

— Сер! Мы его нашли! Нашли! — с криком вбежал Джейк в мой домик. — Гостиница, он в борделе!