Глорихол

Глорихол

Супруга еще спала, хотя и я проснулся не рано. Было уже часов 9 утра. Мы с Серегой вчера жестко набрались в ресторане отеля, но я точно помню что в 2 ночи, когда мы разошлись по номерам, наших жен еще не было. Где же они шлялись все это время? И во сколько пришли? Обуреваемый похмельем я двинул в душ и пошел завтракать все в тот же ресторан. Там я встретил Серегу с его женой Светкой. Оказывается, наши благоверные вернулись всего 2 часа назад, Светка еще и не ложилась. На мой вопрос, где они были, Светка заговорчески подмигнув, протянула мне компакт диск. Посоветовала посмотреть в номере и не будить Аню, ей типо надо отдохнуть. Вчера девчонки сказали, что пойдут по магазинам, ну а мы с Серегой решили пройтись по пивным заведениям Амстердама. Потом под 8 вечера пришла смс что девушки придут в полночь или чуть позже т. к они решили сходить в клуб потанцевать. Нам если честно было уже пофиг нагрузились мы изрядно. В общем, запихнув в себя немного еды, я затарился вискарем и побрел в свой номер долечиться и посмотреть что мне сунула Светка.

На фото Аня

Придя в номер я сунул диск в ноут и устроился поудобней. На диске был всего один медиафайл который я и запустил.

На экране замелькала улица Амстердама. Судя по всему был уже вечер. Снимала Света. Моя супруга шла по улице.

— О, а давай зайдем. — Прозвучал Светкин голос. Показав вывеску магазина, на которой горела неоновая надпись сексшоп+

— Давай.
Девушки прошли в магазин. Навстречу сразу подбежал консультант, девушка лет 25. И стала спрашивать, что их интересует. Отмазавшись от назойливого работника, девчонки пошли по магазину. Боже, че там ток не было. Ну да не о том история. Минут через 10 к ним подошла женщина лет 40, и поинтересовалась, не хотят ли дамы заработать немного денег. Суть предложения заключалась в том, что в магазине были спец кабинки. Так сказать, девушки находящиеся в них, делали минет парням через дырку в стенке. За каждый минет девушка получала от 10 до 20 евро. Девчонки поржали, но отказались. Прошло еще пару минут блуждания по магазину, и тут начался такой диалог.
— Слушай Аня а ты ведь должна мне 120 евро, и я присмотрела себя костюм из латекса как раз такой цены. Так что давай деньги.

— Свет, ну ты же знаешь, что мы все потратили, зачем ты спрашиваешь.

— Ну так когда еще в такой магаз попадем? А костюм классный, Сереге понравиться, хочу его купить.

— Но у меня нету.

— Так не проблема. Тетка предлагала заработать, сделаешь пару минетов и отдашь долг.

— Ты че сдурела совсем, сама делай я мужу изменять не буду.

— Так ты мне должна. Да и кто говорит про измену. Подумаешь, отстрочишь пару мужиков, которых и не увидишь и все дела. Олег и не узнает. Ты же не трахаться будешь, как леденец полизать. Кстати мне не хватает всего 60 евро если отдашь сейчас я тебе остальной долг прощу.

— Я же сказала нет.

— Да не ломайся ты, не строй целку. Пошли.
— Хорошо, но чур никому об этом. И я сделаю это если ты тоже сделаешь один.

— Да не вопрос. Пошли тетку найдем.

— Только ты сама договаривайся мне как то стыдно, да и язык я плохо знаю.

— Хорошо, жди меня здесь

Света с камерой пошла искать предыдущую женщину и нашла её возле кассы.

— Здравствуйте еще раз, не могли бы вы рассказать по подробнее о вашей услуге с кабинкой — обратилась она к ней по-английски.

— Да конечно. У нас 4 кабинки 3 обычных и одна вип. В обычных девушка получает 10 евро за 1 минет. Минет в презервативе, никаких ограничений. В вип кабинке намного интересней, но и совершенно другие условия. Там девушка получает 20 евро. Но если в обычной кабинке девушка может в любой момент уйти, сделав один минет или несколько, то в вип она может зайти минимум на час.

— А с чем это связано?
— В вип кабинке особые правила. Первое девушка фиксируется на фак машине, которая трахает её либо в вагину либо в анал либо в обе дырочки по желанию девушки. Так же в рандомном режиме. А так же если с ней кто то есть он может управлять машиной. Далее у девушки сковываются руки и минет она делает только ртом. И самое интересное, минет она делает без презерватива и обязана проглотить всю сперму, если она этого не делает и хоть капля будет не проглочена то считается что она ничего не заработала и время что она делала этот минет удваивается и плюсуется к общему. Так же в той кабинке есть опция что бы девушка работала не ртом а могла бы работать другими дырками. Для этого её таз фиксируется к стенке кабинки и клиенты могут трахать её либо в о влагалище либо в анус. Но опять же без гандона и могут кончать в неё. И последнее, если с девушкой кто то есть там много всяких интересных штучек.
— Хорошо мы согласны куда идти?