Из дневника моего муженька

Из дневника моего муженька

Мой хуй на удивление опять встал. Я на коленях отдрочил из яиц всё до последней капли, нюхая пальцы и смотря в растянутое красное очко своей выебанной жены.

Дальше я не выключал свет в комнате сидя на кресле. Я трогал себя мягкого внизу и всё время смотрел на жопу жены пока не уснул.

Утром моя жена делала вид, будто не изменяла мне с тем мужиком, а я не дрочил, видя их»

«Я до сих пор не трогаю эту тему. Она кажется, мне не изменяет больше. Не у меня на глазах. Я наблюдаю за ней и вижу её красоту, когда она собирается по магазинам, в салон красоты, в спортзал, делает макияж и одевается, собирает волосы. Она легко целует меня в губы, чтобы не смазать помаду со своего маленького ротика, и мы разъезжаемся. Я еду на работу. Всё время у меня перед глазами картина, где мою жену ебёт тот мужик и я выхожу в туалет и дрочу в грязный унитаз, где плавают куски грязной туалетной бумаги»

«Мой хуй крепко стоит, когда я дрочу, когда мне вспоминается то зрелище, но когда моя жена раздевается и голая лежит на кровати, я тушу свет и претворяюсь, что засыпаю. Даже перестал на её сиськи смотреть. Я отворачиваюсь, чтобы незаметно подкараулить пока она остынет и захрапит, чтобы опять тихо подрочить в руку»

«Не знаю, как это называется, но сама Марина больше не возбуждает меня нигде, я её даже презираю и брезгую, но не хочу бросать. Она очень красивая и все друзья подумают, что я дурак. После того случая я её больше не ревную и не хочу с ней секса. Но каждый день на работе не могу дождаться перерыва, чтобы закрыться в туалете и не представить мою красивую жену со светлыми распущенными длинными волосами на четвереньках в чёрных чулках и на высоких каблуках с толстым хуем уродливого старого козла в её растянутой жопе. Я каждый день дрочу до боли на них двоих, а потом спускаю сперму, нажимая на спуск»

«Она забеременела»

«Что делать? Знаю, что это не я!»

«Если я её брошу, все мои друзья будут смеяться надо мной и ещё тогда они точно узнают, что ребёнок не от меня! Этого нельзя делать»

Вот такой у меня муж! Пусть он знает, что я изменяю ему уже назло с каждым встречным поперечным! С такой длинноногой настоящей блондинкой с буферами пятого размера готов любой. Особенно лысые и уродливые. А ты Илья так и будешь доить себя помаленьку, пока твою жену растягивают сзади! Я ещё и в рот беру после!

Удачи! И не натри мозоли, а то, как будешь нянчить чужого ребёнка?

(Марина – жена, которая не будет подавать на развод никогда из-за зарплаты мужа)