Как я наставила рога мужу в его присутствии

Как я наставила рога мужу в его присутствии

Слушайте все – мой муж оказался самым последним сыклом на свете! Я и так подозревала, что он трус, но всё же не до такой степени, чтобы тихо стоять и смотреть, как его жену (то бишь меня) ебут разными способами три каких-то мужика, которых я и по имени почти не запомнила!

Зимы у нас на севере холодные. И может быть, поэтому так у нас в семье повелось, что каждый вечер с мужем мы как закон прикупаем бутылочку водочки и опустошаем её до дна.

Он побежал в магазин, а я колдовала с полуфабрикатами.

Моя дочь ночевала у своего отца (моего первого мужа – козла рогатого) и я уже настроилась, что может быть в промежуток между одиннадцатью и двенадцатью мой муженёк окунёт в меня свою тоненькую палочку, а потом мы уснём, как нормальная среднестатистическая семья из нашего района.

Я хорошо знаю своего мужа (его снизу нужно долго подводить к этому самому), поэтому решила скинуть всю одежду и влезть в махровый халат, зацепив свои чёрные волосы на макушке заколкой. Не знаю почему, но он говорит, что его возбуждает моя шея больше всего.

И вот в дверь валился мой благоверный, из сумки которого громко стучала не только одна бутылка. Мои ожидания подтвердились и на пороге своей кухни я встретила целую компанию из трёх незнакомых мужиков и своего хлюпика.

— А это кто такие? — спросила я, удивившись, что он привёл с собой кого-то вопреки обычному соседу дяди Миши с лишней бутылочкой и собственным раскладным стаканом.

— Хозяйка, встречай старых друзей своего мужа! — громко заявил толстый с красной мордой.

— Прикинь, стоим в магазине и тут наш старый друг! — сказал мужик рядом с ним с усами с сединой.

Третий промолчал и только сильно толкнул по-дружески моего мужа в плечо кулаком. Он тоже был их ровесником лет сорока.

— Котлеты! Угощай, малой, — обрадовался толстый моему виду на столе и показал мужу поторапливаться.

От них уже пахло водкой, видимо не донесли одну, развернув на четверых на лавочке?

Не жадничая, я достала ещё тарелок и выдала по котлете каждому. Сама села на табуретку. У моего мужа забрали пакет с бутылками и потребовали стаканов.

— За милых дам! — подмигивая, произнёс тост с усами.

Разом мы все выдохнули и выпили по стопке. Дальше ещё и где-то на конце второй бутылки, я включилась в компанию этих трёх весёлых мужиков. Они всё время хвалили мои котлеты, думая, что их я готовила, и глазели на мои ноги, которые блестели под лампочкой между подолом халата.

Вдруг мне захотелось в туалет. Я пошла (толстый проводил меня взглядом и даже присвистнул в след) и когда вышла, увидела своего мужа напротив. Он шёпотом попросил пройти с ним в спальню. Там он сказал, что эти трое издевались над ним в техникуме, называя – малой, и даже один раз Семён (тот, который толстый) забрал его новые ботинки. А тут он их встретил у винно-водочного отдела и не смог отвязаться.

Я, конечно же, поняла по его глазам, что он их боится до чёртиков. Но если он – мужик и мой муж не может выпроводить эту пьяную компанию, то мне хрупкой женщине и подавно не справиться. И вообще, почему я должна за него делать мужицкую работу, когда он два метра ростом?!

Вернувшись с ним на кухню, я спросила у толстого:

— Домой-то не надо? Жёны-то заждались, небось?

— Ждали пока я их не послал одну за другой! Всех троих, — доложил он.

Усатый сидел сбоку прохода, где стояла я и наверняка видел часть моей небольшой груди, но я была немного пьяная и нисколько не мешала ему.

— Не знаю, как вам, господа хорошие, но Витьке на работу завтра. А если он не уснёт раньше часу, то нафигачет в своих чертежах чёрти что, — сказала я, думая помочь мужу, который стоял позади.

— Опа! Что там? — по пьяни резко открыл и закрыл низ моего халата толстый в смехе. Но он там точно не ожидал увидеть мою мохнатку во всей красе отчего сразу же раскрыл рот.

— Чё там? — спросил третий.

— А ты как думаешь? — опешил толстый.