Флер

Флер

Хостел всегда располагает к непринужденному общению — молодежные компании со всего света,веселье. Но если это хостел в Париже, а в соседней комнате с тобой живет невероятно сексуальная мулатка из Великобритании с пышной кипой кудрявых волос, упругой попкой и призывно торчащей грудью, то может просто снести крышу…

Флер (а именно так звали это знойную мулатку) приехала из английского Лидса в Париж на недельку. Она собиралась ехать с подругой, но в последний день, что-то сорвалось и подруга не смогла поехать. В итоге Флер поехала одна. Я жил в соседней комнате на 4 человека один (был не сезон и хостел только открылся — мало кто его ещё знал). Несколько дней каждое утро мы встречались с Флер на кухне и вместе завтракали и болтали обо всем на свете. Она была невероятно непосредственна, раскована и непринужденна. Вскоре мы уже гуляли по городу вместе, а в очередное утро она села пить кофе только в тоненьком халатике.

Это было неописуеме. Ее великолепная грудь второго размера едва была прикрыта тканью и через нее было видно как просвечивают ее коричневые аппетитные соски. Флер положила ногу на ногу и непринужденно положила одну руку на коленку как бы невзначай немного поглаживая ее пальцами. Она намазывала тост джемом то и дело слизывая капельки джема попавшие на пальцы. Я ощутил,что мой член уже стоит в полной боевой готовности. Более того, я понимал, что это видно — он просто выпирал из штанов. И в этот момент я понял, что просто обязан взять ее прямо здесь. И какой безумной мне не казалась эта мысль, я почувствовал, что обязан попытаться — иначе не прощу сам себе этого.

Я взглянул в окно и сказал Флер, что сегодня очень красивый вид из окна — небо чудесное, жестом приглашая ее подойти к окну.

Она подошла и чуть привстав на цыпочки взглянула за окно. в этот момент я встал сзади нее и руками обхватил за плечи, поцеловал губами в шею. Она немного удивленно обернулась, но прежде чем успела что-либо сказать, я привлек ее за талию к себе и начал целовать в засос в губы. Она сначала не отвечала мне но и не сопротивлялась, потом обхватила меня руками за плечи…

я закрыл дверь кухни на щеколду (не знаю, зачем она там была) — никого кроме ресепшиониста кажется в хостеле не было — да и он спал… На Флер уже не было халатика и она стояла абсолютно голая. Темнокожая девочка с упругой задницей, длинными ногами, торчащими чуто вверх грудями. Она стояла молча и покусывала губу. Я обхватил ее и одним движением посадил на стол. Потом расстегнул ширинку и целуясь в засос стал входить в ее пизденку. Она была невероятно мокрой и приятно узкой. Я стал ебать ее прямо на столе. Ее груди при каждом толчке приятно вздрагивали. Она откинула голову назад, опиралась на стол руками и еле сдерживала громкие стоны. Я не успел набрать скорость как она уже начала кончать. Рукой я закрыл ей рот, она очень сильно прикусила мою руку своими губами и начала кончать.

В этот момент я явственно понял, что она хотела, чтобы я ее взял уже давно. я вытащил член из ее пизденки и дал ее легкую пощечину, сказав что пора получить порцию спермы в ротик. Она была будто в тумане от возбуждения и поддавалась любым моим приказам. Я сказал, чтобы она села на стул рядом со мной,а сам встал перед ней. Она обхватила руками мою задницу и начала жадно сосать мой хуй.

Флер сосала умопомрачительно. Периодически делая перерыв, чтобы спуститься к яйцам и пройтись по ним язычком. Потом я взял ее за волосы и начал ебать в ротик, то засовывая член почти до гланд, то натягивая ее щечку. Когда я начал кончать я ещё крепче взял ее голову в руки и выпустил фонтан спермы прямо ей за щеку. я вытащил член и провел им по ее личику. Она сглатывала сперму, она растекалась по ее губам, облизывала их.

Потом Флер взяла салфетку, грациозно вытерла уголки губ, словно после вкусного обеда и сказала, что пора идти в комнату. Я сказал, что сейчас мы просто пойдем в мою комнату и что там нам никто не помешает. И прежде чем она поняла что происходит я натянул брюки и футболку, накинул на нее халат и взяв за руку, провел в свою комнату.

Теперь я смотрел на нее совсем по-другому: растрепанная после секса мулатка, только что отсосавшая у меня и как следует наглотавшаяся спермы… Я хотел ее ещё больше чем раньше. Я сказал, что мы окончим завтрак здесь и будем завтракать абсолютно голыми. Флер игриво кивнула. Я принес с кухни джем, два оставшихся тоста и апельсиновый сок. Мы сели рядом и начали ест тосты. я то и дело наклонялся к Флер, чтобы поцеловать ее в плечико, провести рукой по груди или ножке.

Потом я наклонился к ней и сказал, что по-моему джем недостаточно сладкий, и что я знаю кое-что по вкусней. Потом я положил руку ей между ног и стал поглаживать ее клитор — он мгновенно намок и взбух. я ввел в него палец, потом вытащил и предложил Флер попробовать, Она послушно начала обсасывать его, слизывая свои соки. Потом она ввела внутрь уже свой пальчик и предложила его облизать его мне. М-м-м, какие у нее были божественные соки. Мы сделали так ещё несколько раз, пока я не понял, что Флер уже достаточно разогрета.

Я сказал ей, что хочу войти сзади. Она попросила быть осторожней,и трогательно посмотрела на меня. Я только взял рукой ее за волосы и толкнул на кровать. Она встала рачком открыв для обозрения свою разбухшую шоколадную киску и попку. Я сказал ей, чтобы она сама развела руками половинки ее задницы. Флер это сделала, но я не спешил начинать ласкать ее маленький аппетитный анус. Сначала я прошелся по ее пизденке языком, помучал ее пальцами и только потом пальцами же, перепачканными в ее соках стал поглаживать ее анус. Сначала она была немного напряжена, но постепенно я стал ощущать как она расслабляется. Потом я ввел в ее анус два пальца, одновременно массируя анус, потом вошел вторым. Она натягивалась с трудом но послушно держала половинки своей задницы.

Потом я неожиданно вытащил пальцы из ануса и стал входить в ее зад членом. Флер застонала от легкой боли. Я говорил ей терпеть и одной рукой нежно поглаживал по спинке. задница у нее была просто шикарная — она буквально обхватила мой член и всасывала его внутрь. Я вошел по самые яйца и начал медленно двигаться в ней, рукой теребя клитор.

Я видел как Флер получает все больше удовольствия и это заводило меня ещё больше. Я взял ее за волосы и стал убыстряться, растягивая ее попку все сильнее. Анус стал неожиданно податливым и в какой-то момент я понял, что Флер кончает. Я стал тянуть ее за волосы ещё сильнее и, резко вогнав в нее член, стал спускать сперму в ее попку. потом я вышел из Флер. Она изнеможенная лежала на кровати и начинала маленьким фонтанчиком впускать мою сперму из задницы.

Я взял рукой ее за подбородок и начал целовать в засос, она отвечала мне своим язычком и, на пару секунд оторвавшись от моих губ, прощебетала, что непременно хочет все повторить…

E-mail автора: soimetr1453@rambler.ru