Дашенька

Дашенька

Я сидел в кафе на набережной, пил пиво и смотрел на морской горизонт, сливающийся с начавшим темнеть вечерним небом. На душе было тоскливо. Мой друг Колька, с которым я приехал отдохнуть в этот приморский город, вынужден был срочно уехать и я остался один.
Я пил пиво и вспоминал, как мы мечтали поехать к морю, снять девчонок и всё такое. Как уговаривали родителей нас отпустить, как они заказывали нам номер в гостинице, давали денег – дети выросли, стали самостоятельными…
К своему стыду в 18 лет я оставался девственником, а у Кольки был опыт и он обещал, что с девушками проблемы не будет. Когда я остался один, я ещё старался куда – то пойти. Вокруг бурлила жизнь, а меня переполняло чувство одиночества. Вечером я заставил себя выйти из номера и пройтись по набережной, пойти в кафе.
Разглядывая публику, я цедил через зубы опостылевшее пиво, на душе скребли кошки.
Я обратил внимание на пару сидящую за соседним столиком, вернее на стройную брюнетку лет 25. Она, непринуждённо положив ногу на ногу, о чём – то говорила со своим спутником. Временами, улыбаясь чему – то. Платье, облегавшее её стройную фигуру, подчёркивало её красоту. На круглых, твердых грудях через ткань платья выделялись горошины сосков. Тонкая талия плавно переходила в овал бёдер. Заигравшийся с юбкой вечерний бриз обнажил до бедра пару длинных, стройных, загорелых ног. Я не вольно засмотрелся на неё. Наконец, перехватив мой взгляд, она мило улыбнулась мне, посмотрев мне в глаза. Я смутился и покраснел. Улыбнувшись, она что – то зашептала на ухо своему спутнику, и он тоже посмотрел на меня. Её спутник встал и направился ко мне. Моё сердце в испуге бешено застучало. Это был мужчина 30 лет, высокий, крепкий. Он был одет в шорты и пёструю рубашку, расстёгнутую на волосатой груди. Подойдя, он уселся напротив. От него пахло дорогим парфюмом и немного – спиртным.
— Володя – он протянул мне ладонь.
— Дима. Очень приятно.
— Я вижу, ты один отдыхаешь?
— Мой приятель уехал, так получилось.
-И как долго ты здесь будешь?
-Ещё две недели.- Он с интересом посмотрел на меня.
— Откуда ты?
-Я из Москвы.
-И мы тоже – он назвал какой – то дальний район. Знаешь что, пойдём к нам за столик, поболтаем, жена скучает.
И действительно, она сидела, повернувшись в нашу сторону, смотря на нас.
— Хорошо, пойдем.
— Познакомься, Дима.
Она сверкнула синими глазами из – под ресниц – Марина.
— Наш земляк.
-Сколько тебе лет? Чем занимаешься?
— Мне 19,неожиданно для себя соврал я. Я студент МГУ.
Студент, заулыбались они, и что учит студент?
— Кибернетику. И я стал болтать о компьютерах, в этом я разбираюсь лучше всех…
— Пора.- Володя позвал официанта.
— Пойдём к нам – она улыбнулась мне. Или ты куда – то спешишь?
Володя и Марина остановились в прекрасном домике, прямо на берегу моря. От выпитого слегка кружилась голова, было далеко за полночь.
— Пойдёмте купаться! – предложила Марина. И, встав из – за стола, потянулась всем своим стройным, гибким телом. Снимая тесное платье.
— Кто со мной? Дима – идём!
Мы вышли из дома на пляж и тёмнота душной, жаркой южной ночи поглотила нас.
— Я купаюсь голой, а ты? Ты не стесняешься меня, я надеюсь? – и её белые трусики упали к ногам. Туда – же упал, соскользнув с плеч лифчик. Она пошла к едва различимой в темноте нити прибоя, сверкая в свете луны белым треугольником, круглой, загорелой попы.
Я замешкался, раздеваясь. Получив долгожданную свободу, мой член стоял. И я замялся в нерешительности, стесняясь Марины.
— Ну что — же ты? Она подошла ко мне. Увидев причину моего замешательства, отвела взгляд. Затем крепко обняла меня сзади. Я почувствовал ёё горячее дыхание и острый влажный язычок в ухе. Остренькие ногти, царапаясь, прошлись по груди и впились в сосок, спиной я ощутил круглые, упругие полушария грудей, горячие бёдра. Маленькая твёрдая ладонь обхватила член, умело, и настойчиво онанируя. Я попытался освободиться – острые зубки впились в мочку уха – она шутливо зарычала. И расслабившись, не в силах больше сдерживаться, я выпустил струю, а за тем ещё и ёщё…
Стряхивая сперму с ладошки, Марина потащила меня купаться, и мы заплескались в тёплой воде ночного моря. Смеясь, она подставляла моим рукам своё тело. Впервые я прикасался к женщине, сжимал, познавая — груди, круглые бёдра, лобок. Не умело,лаская и целуя её.
Она обняла меня сзади, нежно, но, властно нажав на плечи. И я не вольно слегка присел, нагнулся. Вдруг я ощутил, что её тонкий палец точно и бесцеремонно нажал на анус. Горячее дыхание обожгло щёку.
-Расслабься, глупыш. И на секунду, всего, на секунду расслабившись, впустив палец в себя, почувствовал, как он затрепетал во мне.
— какой ты узенький, — заулыбалась она, целуя и лаская меня.
Мы вышли на берег, она с явной не охотой надела трусы.
-Оставайся в трусиках. Одежду возьми с собой. Обнявшись, мы вошли в дом.
-А где Володя?
Он спать пошёл, — пойдём! Она потащила меня в соседнюю комнату, на середине которой стояла большая кровать, на краю которой темнело спящее тело.
— Тсс!! – ложись. Только у нас спят без трусов! – И она одним властным движением сорвала с меня трусы и освободилась сама. Я оказался между ней и Владимиром.
— Иди ко мне. Я лёг на неё, протянув под меня руку, она ввела член во что-то горячее и влажное. Застонав, обняла меня за плечи, охватила ногами, задвигалась, подмахивая всё быстрее и быстрее, увеличивая темп. Сладкая судорога свела тело, — я кончил.
— Какой ты красивый. Она лежала рядом, рассматривая и проводя рукой по моему телу – как девочка!
Беззаботно пролетали счастливые летние дни. Мы проводили вместе время, на пляже, в пабах и в разных других местах созданных для развлечения беззаботного туристского племени. К ночи мы возвращались в наш уютный домик на берегу моря с его большой кроватью. Я и Марина занимались любовью, я учился искусству любви под руководством моей опытной и страстной наставницы. Иногда Володя присоединялся к нам, и тогда моя, вернее наша любовница принимала его в рот, не переставая отдаваться мне. В остальное время он спал, отвернувшись к стене, не обращая внимание на качающийся матрас, на наши вскрики и на звуки соединяющихся в любовном соитии тел.
Так было и сегодня, хотя сегодня он был чем-то расстроен, и я несколько раз ловил виноватый Маринин взгляд, устремлённый на него.
Когда мы, упав в кровать, припав, друг к другу закружились в огненном танце любви, он внезапно встал и вышел.
Марина отстранила меня от себя. Я удивлённо смотрел на мою смуглую, длинноволосую любовницу. Строго и серьёзно глядевшей на меня.
-Что случилось?
-Ты не понимаешь?