Отомстила! Часть 1

Отомстила! Часть 1

Я вышла замуж полгода назад по огромной любви, как я тогда думала. Я даже пошла наперекор своей семье — они были категорически против моей свадьбы с ним! Но я была готова на все ради Антона! А теперь я ненавижу своего мужа. Как такое возможно???

Все началось после нашего возвращения домой из свадебного путешествия. Уже на второй вечер Антон не пришел после работы домой ночевать… Я не спала всю ночь, переживала, плакала, пыталась ему дозвониться. Но его мобильный был выключен.

Я дозвонилась до него лишь утром, он снова был на работе. Антон даже не извинился. Он вел себя дерзко. Из его слов стало ясно, что они вчера на работе что-то отмечали, много пили, а потом он ничего не помнит, уснул на работе.

Сказать, что я была шокирована — это ничего не сказать! Антон работает в преимущественно женском коллективе, причем женщины там довольно привлекательные и даже в основном одинокие. Что там могло произойти вчера по пьяни??? Да всё, что угодно!

Я была в отчаянии: не так я представляла себе свое счастливое замужество. Антон очень резко изменился после свадьбы и далеко не в лучшую сторону! Что мне было делать? Первая моя мысль была уйти к маме. Но затем я представила ее злорадство и фразы типа: «Я же тебе говорила!» Нет, я слишком гордая, чтобы признаться матери, что она была абсолютно права, отговаривая меня от этой свадьбы.

Я решила пока подождать и посмотреть, что дальше будет. Я надеялась, что на этой его выходке все закончится. И все будет так, как прежде.

Но мои надежды не оправдались. С каждым днем становилось всё хуже и хуже. Антон взял себе за правило не приходить ночевать 3—4 раза в неделю. В остальные дни он приходил очень поздно и был ужасно пьян.

Выяснилось, что в таком состоянии Антон очень агрессивный. Я стала бояться его пьяного. Он был мне противен. Моя страстная любовь к Антону стала превращаться в жгучую ненависть. Но хуже всего стало в последнюю неделю. Он обнаглел до такой степени, что стал обзывать меня, материть. Его излюбленной фразой стало: «А ты вообще заткнись, блядь! Ебешься со всеми за тарелку супа!»

Я блядь? Я ебусь со всеми? Да еще и за какую-то тарелку супа? У меня просто не было слов! Мне 21 год. До него у меня было 2 парня. И с тех пор как я с ним, я ни разу не изменила ему! Мне стало так обидно.

И вот 4 дня назад он снова не пришел домой ночевать. Я дозвонилась ему на мобильный ночью:

— Антон, ты где?

— Хм, где я? А тебе какая разница, блядь?! Иди ебись за тарелку супа!

И тут я больше не выдержала. Я взорвалась.

— Сейчас уже слишком поздно идти ебаться — завтра мне рано в университет идти, на первую пару. А вот завтра вечером я так и сделаю, как ты сказал. Я пойду ебаться и за тарелку супа и без нее. А, может, за бокал пива. Или вообще просто так! Ведь я уже успела забыть с тобой, что такое твердый хуй и хороший трах! Ну, давай, до свидания!

Я положила трубку. Может показаться, что все это было сказано мною в сердцах, чтобы позлить мужа. Но нет, я была полна решимости осуществить все сказанное мною, из принципа, так сказать.

На следующий день я поехала после универа в гости к Тане, моей самой «блядовитой» подружке-одногруппнице. Танюха у нас считается девушкой без комплексов. Она так ловко умеет обращаться с мужиками! Я всегда восхищалась этим ее талантом. Плюс она девчонка очень веселая и любит выпить, а мне в моей ситуации просто необходимо выпить для храбрости! Ведь одно дело сказать «пойду трахну первого встречного», а другое дело — и вправду сделать это. Короче, я привезла с собой бутылку водки и апельсиновый сок. Закуску я решила не брать: мне нужно напиться.

Пока мы пили «отвертку», смешивая водку с соком, я рассказала Тане, что произошло вчера, и что я собираюсь сделать сегодня. Танюха удивилась:

— Анжела, а я всегда считала, что ты такая правильная девочка! Да, не ожидала я от тебя такого, подруга… А ко мне-то ты зачем пришла? Ты что хочешь попробовать заняться сексом со мной для начала? — Таня засмеялась, видя мое замешательство, хлопнула меня по ноге и говорит — Да, шучу я, шучу, Анжелка! Знаю я, зачем ты пришла. Не бойся, если ты действительно этого хочешь — будет у тебя сегодня секс. Ты еще так отомстишь этому придурку Антону, вот посмотришь!

Что касается меня, я уже не была столь в этом уверена. Мне было страшно. Я, честно говоря, не могла даже представить себе секс с кем-то другим, кроме Антона. Ведь он первый парень, с кем я полюбила секс. Раньше мне всегда было больно и неприятно, я даже не понимала, почему люди так помешаны на этом сексе…

Я не знаю, с чем это было связано, может быть, с тем, что эти парни были столь же неопытны в сексе, как и я. А, может, они просто не пытались доставить мне удовольствие. Но для себя я тогда решила, что все дело в том, что у них слишком большие члены. Поэтому я была очень рада, что у Антона небольшой член 12 см: с ним мне никогда не было больно заниматься сексом. К тому же он так волшебно умеет делать кунилингус! Ммм, от этих воспоминаний я даже начала заводиться…

— Ау, Анжела, ты где? — спросила Танюха, видя, что я задумалась.

— Извини.

— Ладно, ничего. Ну, так что, красотка? Водка-то уже заканчивается. Что делать сейчас будем?

— Я даже не знаю.

— Здрасте, приехали! Она не знает! Так, допивай быстрее и едем кутить в нумера!