Три деревенских подарка на День Рождения

Три деревенских подарка на День Рождения

Они были в романтических отношениях, насколько это возможно людям в 25. Ну то есть жили вместе месяца три. Настал черед знакомиться с ее родителями, проживавшими где-то в райцентре. Парочка вырвалась на несколько дней ранней весны в далекий глухой городок. Ее папа отсутствовал дома дня три по уважительной причине-очередной запой, мама учитель на каникулах. Младший брат спортсмен в ПТУ, дома только спал и ел, часто пропадал на сутки-двое. В баню молодых отпустили вдвоем. Они помылись и освежились с дороги. Идея секса естественно возникла, но как-то не задалось. Тесновато-то, черновато, да и просто неудобно. Уже лежа на диване перед телевизором в зале деревянного дома, накрывшись легким пледиком он почувствовал легкое жужание своего члена. Хотя явных информационных поводов не было. Она была в джинсах, серой водолазке, спрятанная под одеялом. По телику шла обычная передача выходного дня что-то пели и танцевали. Ее мама лежала на печи и предположительно оттуда смотрела за телепрограммой. Тут еще один момент истории он не любил никогда отмечать свой день рождения, поэтому этой ранней весной они сбежали подальше, что бы никто не доставал. Лежа рядом с ней он понял,- вопрос подарков на день рождения решен. Он развернул ее к себе попкой, укусил за ухо.
— я выбрал подарки, — шепнул он ей на ухо.
— Внимательно. – как будто чувствуя к чему идет шепнула она.
— Я сначала возьму тебя в попку,буду драть пока не кончу, потом ты отсосешь и кончу тебе в ротик, после ты сможешь попрыгать на мне и мы кончим вместе.
— Ты с ума сошел. Сейчас? Без смазки в попку?
— Ты сама предлагаешь! –игриво начал он. Под пледом он достал свой член, спустил чуть-чуть ее джинсы . Смочив пальчик в ее же рту, проверил ее упругую попку. Потом снова отправил ей в рот руку, она старательно облизыала его пальцы. Вторым приёмом он указательный и средний ввел ей в киску, а большой в попу. Получилась резко она немного дернулась. Так пальчиками он смог почувствовать перегородку внутри ее, между вагинальным и анальным отверстиями.
— Тоненькая перегородочка. –констатировал шепотом он.
— Она тихо повторяла как заворожённая: — без смазки…в мою попку ты сейчас вставишь свой член. Его орган уже мог быть самостоятельным в своих действиях. Он аккуратно подвел член к ее дырочке, чуть-чуть ввел головку. Встал в воротах-сфинктере.
— У меня день рождения, поэтому давай сама.
— Конечно, тихо прошептала она. И ухватившись руками за его бедра стала насаживать свою попку.
— Вошел? Весь?- уточнила она.
— Да…двигайся. Она стала глубоко вздыхать и делать движения попой, он ее регулировал за бедра, что бы член не выскочил. Они старались громко не дышать и даже меньше двигаться, ну по короткой траектории.
— Потом отсосать? – уточнила она.
— Да, и выпьешь всю сперму до капельки.
— Конечно.
— Ее движения становились быстрей, девочка именинника получала наслаждение. Он почувствовал как в ее попке появилась смазка. Там становилось свободно, влажно как в ее киске. Он увидел как порозовели ее щеки. Ртом она жадно облизывала и покусывала его пальцы. Периодически у него возникали мысли, что же может видеть будущая теща. Но такая тема наблюдателя, его еще подзаводила. Он сделал несколько глубоких толчков и разлился в ее попке. Она почувтвовала это: -дорогой нам нельзя терять ни минуты! Пойдем! И завернувшись в свое одеяло соскочила с дивана и рванула в маленькую комнату, он просто руками держал свой член, торчащий из ширинки, полагая, что так его в руке теще сверху не разглядеть.
— Она встала перед кроватью: и приказала ему: — Ложись. Он плюхнулся на панцирную кровать. Она стащила с него штаны и кинулась на его член, с которого еще стекала сперма. Она захватила ртом весь член, у него возникло ощущение невесомости, как будто его кувалда попала в космос. От удовольствия он поднял ноги, она повторила такие фрикции несколько раз, после отправилась лизать его яйца и самый неожиданный бонус программы, она пошла вылизывать ему под яйцами, опустилась языком к его анусу и стала там щекотать языком.(специально для candyfoto.com — candyfoto.com ) После вернулась к члену, прикоснулась к головке как флейтистка к своему инструменту. Она стала всей головой ездить по его члену от корня до головки, конечно место приводившее его к судорогам это была уздечка головки. Всего за какакие-то три четыре минуты он снова взорвался. За секунды, до второго оргазма он успел направить ее рот к члену, что бы точно брызнуть спермой. Она держала головку ртом, тут еще и ласкала языком, что приводило к дополнительным передергиваниям всего его тела, ему казалось, что он спустил в ее рот годовой запас своей спермы. Она выждала, когда член перестанет биться, подняла голову и открыла пустой рот, демонстрируя работу: — Все до капельки.
— Теперь твоя очередь. – сказал он.
— Они не сговариваясь перебрались на досчатый пол. Кровать для позы «наездница» не подходила вовсе. У члена не проходила эрекция, он даже и не думал и не беспокоился о том, что его член может поникнуть с такой женщиной. Она прислонила его к той же кровати, и села для скачек на нем. Он держа, лазая руками по ее бедрам, груди, чувствовал как мокнет ее тело. Он видел как она закатывала глаза. По его мнению она сделала два захода. После обессиленная упала на него. Только урывками, говорила еще минуту: в попку….в ротик…в попку…в ротик…Потом вздохнув тяжело, сказала: с днем рождения!
На соседней кровати не шевелясь и похоже не дыша лежал ее брат-спортсмен.