Бытовая рабыня

Бытовая рабыня

Предисловие автора

Не хотела писать… Так ведь Диана мне весь мозг вынесла. Запиши! Пришлось. История, абсолютно выдуманная на пустом месте. Ну, может, не совсем на пустом. Просто, видимо, я соскучилась по Хозяину. А ему некогда — у него стройка…

Часть I. Знакомство

Кате исполнилось 19-ть, когда она твердо решила перебираться из своего маленького городка в столицу. Кто только не пытался ее отговорить, кто только не удерживал ее — подруги, родители, соседи. Но Катя и слушать не хотела. Поеду и все тут.

Вообще-то она была нормальной девчонкой, высокая, стройная, с природным чувством вкуса в одежде, с длинными ухоженными волосами, ну не расписная красавица, но и не дурнушка. Окончила техникум и решила попытать счастья в Москве.

Конечно, все получилось как у большинства — устроилась на работу за копейки, едва сводила концы с концами, когда попросили освободить очередную съемную квартиру, Катя совсем расстроилась. Она сидела в парке на скамейке и задумчиво смотрела вдаль. Она так погрузилась в свои невеселые мысли, что не сразу заметила, как рядом с ней на лавочку присел мужчина. Средних лет, на вид чуть за сорок, классический мужской костюм, галстук и начищенные до блеска туфли.

— Что, девочка, неприятности? — начал он разговор, когда Катя взглянула на него.

— Да так, из квартиры выселяют, а идти некуда, — сама не ожидая, доверительно сказала она в ответ.

И вообще, от этого мужчины исходило какое-то необъяснимое притяжение, спокойствие, уверенность. Ему хотелось доверять. И Катя повелась на это.

— Меня зовут Алексей Юрьевич. Давай-ка сядем в кафе, выпьем кофе, и ты мне все расскажешь.

— Хорошо.

За столиком в кафе Катя рассказала свою обычную историю обычной провинциальной девчонки.

— Я задам тебе несколько вопросов, на которые ты должна ответить прямо и честно. Ты умеешь готовить?

— Да.

Катя выросла в простой семье работяг, кроме нее были еще два младших брата-близнеца. Поэтому Катя рано научилась и готовить, и вести домашнее хозяйство.

— Ты девственница?

Этот вопрос смутил Катю, она вдруг сразу вспомнила, как это произошло, и невольно передернула плечами.

— Я жду ответ.

— Нет, — сказала она и покраснела.

— Расскажи, как это произошло.

Говорить об этом ей совсем не хотелось, тем более совершенно незнакомому мужчине, но он вдруг ласково накрыл ее руку своей, и снова хотелось ему довериться.

— На выпускном вечере в школе. Я выпила лишнего, два моих одноклассника… Ну, они воспользовались этим, я почти не могла сопротивляться. Да и тогда мне это казалось круто. В общем, ну как-то так. Нет, они не насиловали меня, просто я сама не знала, что делаю.

— Хорошо, это все в прошлом. У тебя было много мужчин после этого?

— Нет, я плохо умею знакомиться, в общем, — Катя мямлила и никак не могла сформулировать мысль.

— Твоя работа тебя устраивает?