Бабочка

Бабочка

Это было три года тому назад,жарким летом,в день моего рождения. Кстати меня зовут Марина,для друзей и любовников Маринчик,тогда мне исполнилось 32 года,неплохая работа,замужем за прекрасного человека,дети в общем жизнь сложилась.Отмечали мы как обычно на даче не далеко от города,своей младшей сестры и её мужем.Из за тёплой погоды я была в лёгким открытом сарафане и в босаножках.Я считаю что в свои года выгляжу в полне не плохо,занятия танцами и диеты сделали талию узкой,природа дала мне упругую грудь третьего размера, и славную попку которой я гордилась.Это было в воскресенье поэтому мне надо было на работу уже с утра,и я уговорила своего мужа отвезти меня домой.Хотя он был уже никакой и еле держался на ногах мы всё таки поехали назад по проселочной дороге вдоль леса.

Проехав минут 10 с риском для жизни,так как мой муж буквально засыпал за рулём я уже начала жалеть о своём поступке.Вдруг на обочине показался грузовик с прицепом а впереди машина ГИБДД,я надеялась что мы проскочим,но стоящий на обочине гаишник помахал палкой.Нам ничего не оставалось делать как остановится и я начала быстро сооброжать что делать.Мой благоверный с затуманенными глазами потянулся за провами в карман и тутже вырубился под шум приближающихся шагов. Всё!!!

В то время как я обдумывала что делать постучали в окно машины.

-Да?В чём дело?

-Ваши документы!

Я поняла что попала и не знала что делать.Я повнимательней присмотрелась к нему и поняла что перед мною стоит молодой парень,лет 22,видимо работает не давно.

Вдруг он начал втягивать воздух и поморщившись,спросил…

-Та-а-ак,кажется у нас здесь вождение в не трезвом виде!А ну ка выйдите на минутку из машины.

Я вышла как могла,хотя в током состоянии это было трудно.

-Значит нарушаем?!

-Слушайте я сегодня не много устала,может договоримся…

_Та-а-ак взятка при исполнение …

-Надо пройти проверку на трезвость,пройдёмте к моей машине.

Подойдя ближе я заметила что в машине сидит ещё один в камуфляже с автоматом и подозрительно смотрит на меня через стекло.

Он вышел из машины и громко сказал.

-Слыш!Вань,дайка я проведу обыск подозреваемой?!

Я сначало думала что ослышалась,но он резко подошёл ко мне и с силой развернул лицом к капоту.Надавил на спину и вот я уже стою раком в присуствии мужиков,а они явно этим довольны.Он встал позоди меня и начал гладить мои ноги снизу,задирая сарафан по пояс и естественно оголил мою попку в белых стрингах,они не плохо смотрелись на загорелой кожи.Судя по их ухмылкам они тоже были довольны.

-Милая татушка-Дело в том что года два тому назад я сделала тату в виде бабочки,чуть повыше пояснице.

-Эй,вам не кажется что вы не там ищете?!

-Ты прова!Надо проверить намного глубже!-И не успела я подумать о его словах,как с меня сорвали последнюю преграду к щелке.Я тупо уставилась на белый комок ткани на асфальте. Легкий ветерок коснулся обнаженной киски вызывая возбужение и воспоминания о том что я довно не трахалась.

-А ничего!Да?-Обращаясь к своему коллеге и поглаживая мои ягодицы.Его движения вперемешку с выпитом вином заставили меня на время забыть о муже в машине.Мне казалось что ещё не много и я сама попрошу их меня отыметь. Руки медленно поползли к верху,с начало по животу а потом его ладонь накрыла мои сиски,я как в навождение поднела руки к верху.С меня через голову стянули сарафан и две пары рук ласкали меня.Вован тискал мои шары,засовывая каждый сосок в рот,от таких ласк я таяла у них в руках как мороженое. и Я не могла больше терпеть и…

-Послушайте!…

-Молчи!!-И сильный удар в живот заставил меня согнуться пополам и упереться в капот машины головой выставив попку к верху.Они думали что я против но и подумать не могли что я сама хочу не меньше их.Когда я посмотрела в сторону я увидела стоящего перед мной молодого мента подрачивающего свой невероятно маленький член прям перед моим лицом.

-Ну-ка подышам в трубочку?!

Я с большим разочарованием приоткрыла губы и тутже получила хуй в рот вовсю длину по самые яица. Его конец не достал даже до горла,я чуть не зарычала от злости.Мне конечно приходилось делать миньеты,более того я не могла заснуть если не отсосу хотябы у мужа.