А что вчера было? Часть 1

А что вчера было? Часть 1

-А потом вы решили покормить его и поехали на кладбище, я сказала что не буду в этом участвовать и ушла домой!
-На кладбище ? -переспросил в шоке Тип.
-Дааа, уже почему то и это меня не удивляет- сказал Аскер!
-Ну что делать поехали туда!
Часть шестая…
-Вчера мы вышли из кафе, потом мы украли тебя, твою машину и твою асистентку, потом украли алигатора и решили покормить его человечиной из кладбища! С ума можно сойти- рассуждал Артур!
-Нет стоите как я не подумал об этом раньше! Если с нами были девушки, то должны помнить что случилось вчера, давайте позвоним подругам Алены!? — сообразил Аскер!
Марьяна была лучшей подругой Алены и она вчера была с ними! Позвонили ей и договорились о встрече!
-Ребята вот вы вчера начудили — сказала первым делом Марьяна!
-Марьяна у нас проблема Алена пропала, а мы не помним что вчера было! Расскажи нам!
-А что вы помните ?
-Мы знаем что мы вчера украли в зоопарке алигатора и покормили его трупом из кладбища! А что дальше то было?
-Мы приехали на дачу к парню которого вы украли, посадили в ванную алигатора и все разошлись по разным комнатам! Артур и Алена ушли куда то, а я Мария и Аскер уединились!
-А дальше ?
-А дальше мы зашли в комнату я начала целовать Аскера в губы а Мария спустила с него штаны и прикоснулась губами к его члену! Аскер не ожидал такого напора но вскоре успокоился под нежными ласками девушек! Наши с Аскером языки сплелись как в танце! Потом мы уложили его на кровать и я опустилась чтоб помочь Марие, каждая со своей стороны лизала агрегат Аскера! Мы с Марией дотронулись язычками и ощутили какое то непреодолимое желание поцеловаться! Аскер смотря на наш поцелуй и от того что 2 такие шикарные девушки его ласкают, видимо от перевозбуждения, изверг свое семя на наше личико! Чуть отдышавшись, он начал брать инициативу на себя! К Марие он прильнул губами ей между ножек, а мою киску он ласкал руками ,а в это время я лизала и засасывала грудь юной малышки! О боже я как вспомню ее стоны, сразу же начинаю увлажняться!
Мы с Марией поменялись местами и Аскер уже ласкал меня язычком! Как он там работал я такого никогда не испытывала, а Мария не оставала, она же работала своим язычком у меня во рту! Потом я легла на кровать спиной, а мария сверху на меня в 69 позу! А к ее попке сзади пристроился Аскер! Получилось так, что Мария лизала мою сладкую киску, я ее и еще в ее попке орудовал Аскер! Так продолжалось недолго, когда Аскер уже был на пике он вытащил член из попки и засунув мне в рот начал бешено трахать меня в горло! И в последнем рывке он просто насадил мою голову и кончил мне прям в горло! Я так перевозбудилась что сама начала кончать! А Мария в процессе успела кончить 2 раза, я это поняла, когда из ее киски мне на лицо вытекал ее сок! Аскер обессиленный лег на стол и уснул ! А мы с Марией оделись и ушли домой!
-А дальше что?-спросил артур!
-Дальше ничего!
Мария была 3 девушкой в компании парней в тот вечер! Она была бисексуалкой и уговорила Марьяну попробовать втроем!
-В тот вечер Мария купила несколько таблеток экстази, и мы решили подкинуть их вам в пиво, и после этой гремучей смеси ваш мозг походу вырубился, а тому парню которого вы украли с машиной вы предложили тоже немного выпить того же пива чтоб успокоиться вот и он с вами не помнит ничего!- призналась Марьяна!
-Это все фигня сейчас самый главный вопрос, где Алена?- выдавил разочарованно Артур.
Выходя из кафе, ребята услышали звук сирены, и полицейская машина остановилась прямо перед ними! Оттуда вышел мужчина в форме! Не говоря ни слова, он надел наручники на Аскера и Артура!
-Что случилось?- хотел возразить Тип!
-В участке разберемся- ответил мужик в форме мента!
Часть седьмая…
-Марьяна сказала, что ты с Аленой куда то ушел! Но куда?-сказал Аскер обращаясь к Артуру!
-Я не помню, я потерял сестру, украл алигатора, машину и человека, и к тому же выкопал мертвого человека чтоб накормить алигатора! А утром приедут родители и мне конец, да еще я сижу в обезьянике! — заявил вообще без каких либо надежд Артур.
-На выход- донесся голос дежурного открывавшего дверь обезьяника-за вас внесли залог!
На улице их ждал Тип:
-Хоть вы меня и украли хоть я не помню вчерашний вечер но вы стали моими друзьями-заявил он-поехали на место преступления где мы проснулись может быть и найдем что нибудь!
Они сидели и думали, куда могла подеваться Алена!
Вдруг Артур вскочил и побежал наверх на втором этаже под крышей был чердак а из нее выход на крышу!
Открыв чердак, он увидел спящую как ангелочек девочку с белокурыми волосами. Это была Алена!
-Любимая сестренка проснись, прости меня родная что я так долго!- сказал Артур слегка приподнимая девушку! Алена открыла глаза и посмотрела на брата своими голубыми глазками!
-Малыш я вспомнил что мы в детстве любили сидеть на крыше и смотреть на звезды! Просто сидеть и молчать, гадая что же там в далеке на самом деле! А потом я догадался что мы пошли с тобой на крышу, теперь я тебя нашел малыш и никуда не отпущу!-сказав это Артур обнял свою сестренку.
-Братик я люблю тебя-Алена обняла его еще сильнее!
-Малыш а что вообще было вчера?-спросил Артур!
-Зачем рассказывать лучше еще раз испытать-сказала она и потянулась к губам своего брата!
Артур не ожидал этого но наверно от переизбытка чувств ответил на ее поцелуй! Их поцелуй был настолько нежный на столько полный любви что даже наверное в фильмах нельзя было увидеть такое! Артур стянул ее блузку и положил ее на спину! Она откинула голову и ждала дальнейших событий! Артур без особых усилий стащил с нее юбку и Алена осталась в одних трусиках! Он поцеловал ее шею и начал опускаться ниже, стараясь не пропускать ни один сантиметр ее тела! Дойдя до талии но нежно стащил ее трусики и остановился на потайном месте девушки! Разведя ножки сестренки так чтоб ему было удобно, он прильнул и ним губами! Девушка дернулась но только прижала ближе голову брата к своей киске! Брат, боясь причинить боль сестренке, делал все нежно и ласково! Алена только тихонько стонала! Артур то входил в сестренку глубоко своим языком, то сосредотачивался на самом чувствительном месте! Долго выдержать такой сладкой муки девушка не могла и сжав немного свои ножки, кончила!
-А сейчас моя очередь сделать тебе приятное- сказала девушка и стащила с братика штаны.
Своими пухлыми губками она обхватила горячий член брата! Она не умела делать минет, но ради того чтоб доставить удовольствие брату старалась как можно лучше сосать! Вспомнив фрагмент фильма она перешла на яички целовала их а потом обратно к головке! Вскоре Артур начал кончать, а Алена не убрала голову а начала всасывать все до последней капли!
-Я тебя люблю-сказал Артур очнувшись от пережитого удовольствия и обнял девушку! Сестренка улыбнулась и ответила:
-Это еще не конец!
-Но я не хочу лишать тебя девственности- ответил Артур.
-Есть другой способ- сказала девушка и эротично повернула к Артуру попку.
Артур пристроился к ней и начал потихоньку входить!
Сестренке было больно, но она знала что скоро боль пройдет и останется только одно удовольствие!
Сначала Артур делал медленные движения, но потихоньку наращивал темп! Алена только тихонько стонала. Через несколько минут парень кончил, забившись в конвульсиях, а вместе с ним и девушка!
Эпилог…
-Я позвонил адвокату, он обещал разобраться в наших похождениях, единственное что я не могу понять это почему я утром был в одних трусах и куртке — сказал радостно Тип.