А что вчера было? Часть 1

А что вчера было? Часть 1

Начинало светать! Утро было туманным, как и в реале так и в его голове!
-Боже что вчера было?-думал он про себя в голове. Все тело болело, мучал сушняк, а руки тряслись! Встав через силу он посмотрел по сторонам и увидел двух парней! Один это его лучший друг Аскер, а второго он даже не знал! Подойдя к зеркалу он не узнал своего лица!
-Неужели это я-подумал он- как я мог так нажраться! Где то посередине комнаты лежал его лучший друг Аскер! Он спал прямо на столе! А под кроватью торчала чья то рука! На кровати без трусов но в куртке черного цвета лежал какой то незнакомый парень!
-Ладно потом разберемся че тут произошло вчера- подумал он- а пока надо искупаться и привести себя в порядок!
Найдя ванную комнату, он открыл дверь и начал кричать во весь голос! На крик сбежались все кто находился в доме! Парень без трусов но в куртке прибежал первым и спросил:
-Че случилось?
-В ванной крокодил сидит!-ответил он запинаясь.
Аскер пришел вторым.
-Че орешь с утра?
-Кто нибудь обьяснит мне что тут вчера произошло? Почему в ванной сидит крокодил? Чья рука торчит из под кровати? И вообще кто ты такой?- сказал он обращаясь к парню в куртке!
-А ты кто ?- ответил он ничуть не задумавшись!
-Я Артур а ты ?
-А я !я я !? Не помню!-ответил парень в куртке!
-Давайте разбудим всех кто в доме и начнем вспоминать что случилось!-предложил аскер
Они пошли будить парня чья рука торчит из под кровати!
-Эй кто ты и вылезай из под кровати- сказал аскер и дернул за руку. В этот момент такой же крик разбудивший всех опять сотряс комнату! Под кроватью лежал огрызок чьей то руки!
-Нет этого не может быть!-сказал парень в куртке!
-Короче, давайте разбираться че вчера было, кто что помнит?
-Я помню, как мы собрались с Артуром на днюху сестры Артура!
-Да я тоже помню что мы пили в одном кафе, помню как выпил 2 бутылки пива а дальше все как в тумане!-сказал Артур.
-А я вообще ничего не помню, даже как меня зовут!- сказал парень в куртке!
-Надо придумать тебе имя или кличку пока ты не вспомнишь свое имя-сказал Аскер-раз ты спал без трусов, но в куртке то мы будем тебя называть ТИП.
-Давайте пойдем по порядку мы помним как были в кафе щас туда и пойдем и спросим что было-предложил Артур!
-Ладно одеваемся и идем-согласился Аскер!
Выйдя из дома, на парковке стояла машина *шевроле импала 67 года* черного цвета!
-Ух вот это тачка-залюбовался Аскер!
-Кажется она наша- сказал Тип доставая из кармана куртки ключи от машины!
Усевшись в машину все ринулись в сторону кафе где вчера они праздновали день рождение сестры Артура!
Часть вторая….
-Почему она не берет трубку?-злился Артур в очередной раз набирая номер сестры!
-Не волнуйся так, походу Алена так же как и мы вчера нажралась и спит щас у какой то подружки-успокаивал его аскер!
Машина затормозила около кафе *Зачарованная* и все вышли! Подойдя к барной стойке, они подошли к бармену!
-Оооо вы решили все таки трахнуть меня?-спросила барменша обращаясь к Аскеру! Эта была девушка с очаровательным лицом, соблазнительной фигурой, и с округлыми притягивающими к себе формами! Все три парня невольно залюбовались девушкой и не сразу поняли суть вопроса! Первым сообразил ответить Аскер:
-Да!! То есть нет, нет я конечно не против, ты очень сексуальная и милая но мы …
-Мы просто пришли узнать что вчера было, мы немного перебрали и не помним че случилось!-поправил его Тип — но и трахнуть тебя мы тоже не против!
-Вы… то есть ты нам расскажешь?-узнал Артур.
Девушка улыбнулась какой то хитрой ухмылкой и ответила:
-Тогда вы вдвоем выполните любые мой желания-сказала она обращаясь к Аскеру и Артуру!
-Мы согласны!!!-почти хором ответили ребята.
-Ааа как же я?-с разочарованием спросил Тип.
-Ты постойшь за меня тут-сказала девушка и взяв парней да руки увела их в другую комнату!
Тип немного расстроенный встал за барную стойку! Тем временем девушка завела парней в комнату где стоял шикарный кожаный диван и журнальный столик!
-Это комната для персонала здесь нас никто не увидит- сказала девушка и уселась на диван немного разведя свои чудесные ножки! На ней была мини юбочка и обтягивающая футболка! У парней потекли слюнки!
-Ну че вы стоите, раздевайтесь- сказала девушка! Парни мигом скинули всю одежду!
-Теперь разденьте меня и вылижите мою сладкую киску- командовала с упоением девушка! Парни стояли еще немного стесняясь! Но возбуждение взяло вверх и они мигом раздели девушку до гола! Девушка села на диван попкой и согнув ноги в коленях, развела ножки!
-Лижите меня оба-скомандовала опять девушка и откинула голову назад! Парни пристроились к киске девушки и с упоением начали погружать свои язычки в глубину ее тела! Лизать так вдвоем было неудобно но все равно они старались как можно больше удовлетворить девушку! Девушка ничего не говорила, только тихонько постанывала! Парням было приятно гладить языком складочки ее сладенькой киски! Аскер начал трахать языком девушку а Артур просто игрался с клитором то засасывая то просто нежно прикасаясь! Девушка не выдержала долго такой ласки и обильно кончила оросив стенки киски своей влагой!
-Ааааа, боже как приятно! Теперь пора вам и другими частями тела поработать!- заявила девушка-кто хочет попробовать мою попку ?
Аскер оказался быстрее! Девушка попросила Артура лечь на диван и сама села сверху и начала насаживаться! Девушка легла на парня и развела свои ягодицы, приглашая Аскера к своему сокровищу!
Аскер пристроился и начал потихоньку входить, но на удивление его немалых размеров агрегат легко вошел в попку девушки! Девушка начала извиваться и парни начали медленно трахать ее постепенно наращивая темп! Девушка начала кричать во весь голос! Ей было больно но приятные ощущения были куда больше! Трахавший в попку Аскер начал убыстряться и от криков девушки и от всей этой ситуации кончил глубоко в кишку девушки! Почувствовав это член артура в киске тоже начал извергать в нее свое семя! Девушка же успела за это время кончить 2 раза и кончала в 3 раз! Уставшие и обессиленные они так и остались лежать!
Немного отдышавшись парни оделись и задали свои вопрос: