А что вчера было? Часть 1

А что вчера было? Часть 1

-Ну так что вчера произошло?…
Часть третья…
-Вы вдвоем, еще 2 парня и 3 девушки сидели вчера и праздновали чей то из вашей компании день рождение! Кажется какой то девушки! Пиво пили только вы вдвоем остальные пили коньяк, после 2х бутылок пива вы ушли в туалет и не возвращались около получаса…
-Да это мы помним а дальше?
-Так вот одна девушка из вашей компании попросила меня вас позвать, вы не отвечали и я вошла в туалет, я подошла к вам и один из вас прижал меня к стене и закрыл рот другой стянул мою юбку и трусы и нагнул меня раком, тот кто держал мой рот убрал руку и вставил в мой ротик свои член а тот кто сзади начал трахать меня в киску! Меня впервые трахали сразу 2 человека и трахали жестко без вопросов и я никогда так не возбуждалась! Я кончила 5 раз тот кто был сзади вытащил свои член и кончил мне на спину , а трахавший в рот прижал мою голову так сильно что я даже не могла дышать и оросил мою глотку! Потом вы поправили штаны и вышли сказав напоследок что вернетесь завтра чтоб попробовать мою попку и чтоб я ее разрабатывала! Я вернулась домой и возбужденная от новых ощущений всю ночь разрабатывала попку!
-Стоп стоп, а мы дальше куда пошли ?
-Когда я поправила себя и вышла из туалета, вас уже не было за столом оставалось только 2 парня! Вы вместе с девушками ушли куда то!- сказала девушка!
-А куда интересно мы пошли?-удивились парни!
-Кажется вы собирались развлечься!
Парни вышли прихватили с собой Типа, который все так же скучал около барной стойки и сели в машину!
-Так давайте думать куда мы могли уйти-сказал Артур!
-Если в ванной лежит крокодил значит он мог взяться только из зоопарка поехали туда!-заявил Тип. Машина загудела приятным на слух звуком и тронулась с места!
Часть четвертая…
-Да мам, хорошо!-сказал Артур и положил трубку- парни я влип, если я не найду Алену до утра то родаки убьют меня, они приезжают с отпуска завтра в 9 утра и попросили встретить их в аэропорту!
-Мы ее обязательно найдем,- неуверенным тоном заявил Аскер!
Алена была младше Артура на 4 года и когда родители уезжали на три недели, ему поручили следить за ней, ей только вчера исполнилось 15 лет! Артур очень любил свою сестренку, никогда не давал ее в обиду, и волновался за нее!
Машина остановилась, и парни вышли из тачки! В зоопарке был выходной и там был только один сторож!
— Сегодня не работаем ребята!- заявил сторож,
-Нам просто нужно задать несколько вопросов мы из охраны животных, мы слышали что вчера тут произошел вопиющий случай-проявил инициативу Тип!
-Я не виноват вы даже не поверите-начал отмазываться сторож- вчера какие то подростки ворвались сначала в клетку к зебрам а потом украли алигатора!
-А подробней?-уточнил Артур
-Я услышал какой то шум около вальера с зебрами и пошел к ним подойдя и увидел силуэты 4х девушек и 3х парней! Хотел уже позвонить в полицию но рассмотрев поближе я увидел такое…короче девушки стояли на коленях и сосали с упоением у парней! Но так как девушек было 4ро а парней только 3е то одна девушка осталась без партнера! Она недолго думая она подошла к стоящей в вальере зебре и начала оголять головку его члена! Она дрочила ему и заворожено смотрела как он растет на ее глазах, когда член зебры встал на всю длину она помедлила немного и лизнула головку! Попробовав на вкус она немного помедлила и начала лизать и целовать головку! Понемногу она стала сосать багровую головку, только это умещалось у нее во рту! Тем временем она залезла себе в трусики и вставила в себя 2 пальчика! Убыстряя то замедляя темп она доводила себя до экстаза! Член животного запульсировал и заполнил ее рот тягучей жидкостью! Под напором член выпал у нее изо рта и стал орошать все ее тело! Сперма животного заляпала ей лицо и грудь! В этот момент она сама вскрикнула и бурно кончила! Пока я завороженно смотрел на нее все остальные сели в какую то машину черного цвета и уехали!
-А какая машина ? И алигатор когда пропал ?-спросили ребята находясь еще немного в шоке от услышанного!
-Машина какая то импортная я первый раз такую видел,-ответил сторож-а алигатор пропал позже видимо они потом вернулись и похитили его!
-Ладно спасибо за предоставленную информацию-сказал Тип и они дружно пошли к машине!
-Из кафе мы вышли без машины и нас было двое парней и трое девушек а по дороге в зоопарк мы прихватили машину одного парня и девушку! Парень наверное ты Тип, а девушка фиг его знает кто, а машину где можно было взять такой раритет?- рассуждал логически Артур!
-Я знаю где- отозвался Аскер- вчера в городе была выставка машин! Может быть там ?
-Поехали туда-сказал Тип и завел машину!
По дороге Артур раз пять звонил своей сестре но все было безуспешно!…
Часть пятая …
-Дмитрий Сергеевич а мы вас уже разыскались! Как вы ускользнули от похитителей ? А где Наталья Андреевна? — удивленный мужчина обращался к Типу!
-Такого поворота событий никто не ожидал — подумал про себя Аскер — мы влипли!
Не зная что ответить Тип вдруг сообразил:
-Это вчера были мой друзья, они так шутили!-вымолвил наконец то Тип!
-А тут есть камеры? можно посмотреть как мы вчера разыграли сцену похищения ?-неожиданно для себя сказал Артур!
-Да вон в той комнате- сказал удивленный мужчина и указал куда идти!
На мониторе компьютера был случай который можно было бы внести в сцену голивудского фильма! Артур и Аскер ворвались в помещение, похитили машину, оглушили типа, посадили туда еще и секретаршу! Тут в комнату вошла Наталья Андреевна! Это была та самая секретарша которую вчера Артур и Аскер похитили вместе с Типом!
-Дмитрий Сергеевич я волновалась с вами все в порядке?-спросила она !
-Да со мной все хорошо-сказал Тип- но есть одна проблема вчера когда наверно меня оглушили я потерял память и ничего о себе и о вчерашнем вечере не помню! Расскажи нам?
-Совсем ничего не помните ? И как мы с вами развлекались тоже ?
-А ну ка расскажи!
-Я ваша ассистентка и бываю с вами чаще чем другие! С самого начала вы мне нравились и я вас соблазнила! Я ходила постоянно в коротеньких юбочках и облегающих блузках но вы не решались и однажды я сделала такое…-начала рассказывать Наталья!
Честно сказать ассистентка Типа была прям прирожденная порно звезда! Длинные сексуальные ножки, грудь 4го размера, ей было только 25 лет, и уже могла свести с ума любого мужчину!
-Так вот в тот день вы сидели у себя в кабинете и попросили принести кое какие документы! Я разделась до гола, и зашла к вам в комнату с отчетами! Вы сначала были в шоке но потом я подошла и стянула вниз ваши штаны вместе с трусами! Я была так возбуждена и не могла уже терпеть, что сразу же насадилась на ваш член! Я так остервенело прыгала на нем что забыла обо всем! Мне безумно нравилось ощущать его в своей киске! А вы тогда просто сидели и наслаждались моими движениями! Через несколько секунд вы кончили мне в глубь киски! Но мне этого было мало я опустилась на коленки и начала вам делать нежный минет чтоб он не опускался я поцеловала головку и опускалась почти до конца головой на ваш член!
Через несколько минут мне пришла в голову идея! Я взяла свою грудь и начала водить член между них! От вида всего происходящего член запульсировал, и оросил весь мой подбородок и лицо! Потом вы меня усадили на стол, а с сами сидя в своем кресле, развели мой ножки! Я почувствовала ваш горячий язычок на своих складочках! Это было потрясающие ощущения…
Вспоминая это все, Наталья засунула руку себе в трусики и теребила свою киску! Вдруг она задрожала и бурно кончила, затопив свои ажурные трусики своим соком!
От нахлынувших воспоминаний Тип тоже вспомнил все кроме вчерашней ночи, вернее до того момента как его похитили!
-Это все конечно увлекательно и возбуждающе, но что было вчера?- с какой то завистью спросил Аскер!
-Вчера, когда Дмитрий Сергеевич очнулся вы дали ему бутылку пива а потом вы все были какие то раздолбанные что ли и вы почему то поехали в зоопарк, а потом почему то украли крокодила…
-Это был не крокодил, а алигатор — поправил Артур.