20 долларов . Часть вторая

20 долларов . Часть вторая

… Я мигом рванул в огороды. Возле сеновала и конюшни никого…Может она в туалете? Решил всё таки пробежатся к сеновалу, тем более там горел свет. Подойдя вплотную я уже было решил идти искать их в другом месте, как вдруг услышал, шорох на скирде под крышей, и совершенно отчётливый голос т.Кати:

— Кум ну не надо..пожалуйста..ну что ты делаешь.. нас здесь могут застукать, ну кум..бля вам тока пизду покажи..

ну не здесь…пожалуйста.. я тебе завтра как все уедут дам…ой..ой..блядь шо ты делаешь..ойй..

После этого я услышал тихие хлопки…неужели он её ебёт?…Дрожащими руками я начал себе помогать карабкаясь по рядом стоящему дереву. Именно здесь позиции лучше не придумаешь. С верхушки дерева через открытый подкрышный проём в сеновале, мне открылась картина о которой я даже мечтать не мог. Полубоком, полуспиной ко мне стоял Лёва, штаны были спущены, а перед ним на коленках раком стояла тётя Катя, халатик был запрокинут на спину, она стояла на коленках и локтях, грудь была нагнута к самой земле….а сзади её долбал Лёва, с характерными шлепками о ягодицы..это был пиздец..я не верил своим глазам, ещё вчера для меня было верх блаженства увидеть тётю согнувшуюся на огороде, я разглядывал её ноги, её ляшки, а если с под халата удавалось выхватить взглядом кусочек трусиков, я уже тогда готов был кончать на месте. А сейчас тётю реально ебли раком на моих глазах, причём я отчётливо видел не только жопу, но само очко тёти Кати, само колечко ануса было крупное, не знаю может от природы такое, а может и разьебали в больнице, …и вот теперь коричневое очко тёти Кати практически перед моими глазами. Лёва ещё при этом достаточно крепко её держал за бёдра, всёй пятернёй , от этого ягодицы разошлись в стороны, и крупное коричневое очко тёти Кати слегка приоткрылось….Сама она уже ничего не говорила, лишь тихо постанывала, уткнувшись головой в свои предплечья, в правой руке она держала собственные трусы, по поводу которых ещё пару дней назад хихикала, а в левой руке была купюра в 20 доларов…

Лёва долбал её с каким то остервенением, резкие и быстрые толчки приводили, к довольно шумным хлопкам. Бедная жопа тёти Кати, наверняка по бокам будут синяки от лёвиных пальцев, он держал её даже не за бёдра, а за саму мякоть, причём жёстко держал, и также жёстко её драл..хлоп-хлоп-хлоп..она тихо постановыла, периодически выдыхая –ой-ой, голова её была в соломе, щёчки раскраснелись, глаз я не видел, словно от стыда она уткнулась в предплечья. Две верхние пувечки халата были растёгнуты, видать Лёва перед тем как поставить её раком всё ж таки запускал руку и в бюсгальтер. Но щаз его не интересовали Катины сиськи, он держал её за жопу, правую руку с бедра он переместил к середине Катиного туза. Капли пота с его лба капали ей между булок и Лёва загнал свой указательный палец ей в очко…Катя отреагировала, она приподняла голову и шепотом выдохнула:

-Нет , туда не надо.- и рукой в которой были трусы попыталась перехватить лёнину руку и вытянуть его палец со своего ануса. Это ей удалось, после того как с позиции раком, она легла на живот, но из-за резкого движения рукой, трусы удержать не удалось и они отлетели вниз..Ну а Лёва тем временем уже лёг на тётю Катю сзади. Левой рукой он облакотился об неё попутно держа за левое плечо, а правой рукой начал гулять по её жопе, спине, наконец он схватил её за волосы приподняв голову. ..как кошку..он её так и ебал. В босоножках 37-го размера, в которых она ехала в село, задраный халат до поясницы, левой рукой он вдавил её тело в солому, правой рукой он уже опять схватил её за правую ягодицу, причём смачно схватил, с хлопком и снова эти быстрые и резкие толчки. Т. Катя начала всё громче стонать, правой рукой сжав пучок соломы, стоны начали переходить в покрикивание.Лёва закрыл правой рукой ей рот при этом с хрипом и с ещё большим остервенением начал долбать по катиной жопе:

— Тихо, тихо щаз я кончу тебе в пизду за 20доларов!!!!!

Раздался звук похожий на рык, Лёва всем телом лежа на тёте Кате, двумя руками схватид за её бёдра и громко начал кончать в неё……

Д.Лёня уже встал застёгивая штаны а тётя Катя продолжала лежать животом на соломе. Нужно это было видеть . Ни дать не взять – отьёбаная богиня…

Халат был задран до середины спины вся жопа была красная с более тёмными полосами на бёдрах, это следы от лёвиной пятерни.. На спине, голове и руках, везде была солома..Тётя Катя похоже начала приходить в себя, она медленно перевернулась на правый бок, ещё более усугубив свой жалкий вид. Под правым глазом слегка потекла тушь, халат вверху был растёгнут, из левой чашечки лифа наполовину вывалилась грудь сверкая крупным коричневым соском. Но самое интересное, я впервые увидел тётину пизду, вернее лобок, до этого зрелище – тётя без трусов приходило мне только в фантазиях…И вот теперь она лежала пред моим взором – растрёпаная с задранным до пупка халатом, небольшим животиком, сомкнутыми массивными ляжками и с открытым треугольником чёрных волос на лобке…Вот это кобыла сука!!! Промелькнуло у меня в голове, сидя на дереве я пошёл уже на третий заход, теребя свой инструмет…Я б на месте Лёвы гонял бы тётю Катю всю ночь. Такую кобылу с таким тузом нужно тока ебать, ебать и ещё раз ебать, так по моему нам завещал …я не успел додумать как тётя Катя подняла свое левое колено открыв полностью свою пизду и быстро провела по ней рукой, сразу же бросилась в глаза слипшаяся волосня вокруг раскрасневшейся щели, с самой щели едва заметная вытекала слизь…

— Вот нахера ты туда кончил? Ты что не мог мне на задницу спустить? Козёл…..Вся в синяках,

Как я теперь перед Валеркой покажусь, писдец, у меня здесь ночнушка только короткая..ещё и накончал мне, какой же ты козлина Лёня….

Она метнула полный негодования взор на довольную харю д.Лёвы. Он к тому времени уже застегнулся и доставал сигарету….

— Да ладно Катюш, подмоеся и всех делов..

— Да пошёл ты…..

Она начала медленно подниматся, полы халата опустились на своё законное место закрыв самый желанный вид , на который я мог смотреть в этом мире , бесконечно – пизда и жопа тёти Кати…

— Где мои трусы?

Казалось она открывала для себя всё новые и новые неприятные моменты после такой унизительной для себя ёбли с Лёвой…Хотя я незнаю канеш как её ебут на работе в больнице, а то что её ебут там для меня уже было очевидным фактом….

Дядя Лёня оглянулся по сторонам, и вяло махнув рукой выдохнул вместе с клубом сизого дыма

— Да ладно где то наверно провалились, я те новые с Китая привезу..

— Привезёшь. Канешно. У меня с пизды всё течёт, хоть вытерется чем-то надо, писдец..

Ещё раз раздосадованно выругалась она…

Минут через десять они вышли с сеновала, Лёва помог ей обтрусится и двинулся огородами к себе домой, так они в принципе договорились, чтоб уже в конец не палится, может кто то их отсутствие заметил, думала Катя, а так она вернётся к столу одна…

Ну а за столом компашка поредела где то наполовину. Дядя Валера уже спал. Оставался д.Семён со своей женой т.Марией, соседская семья Забродских , главный агроном ну и ещё кто то там, не помню… Как тётя Катя опять гармонично вливалась в колектив я не знаю, потому что в это время был занят поиском её трусов на сеновале, в принципе их я нашёл без труда, но время кой какое потратил, и когда пришёл то уже услышал привычное хихиканье тёти. Быстро же она вернула себе настроение!! Это агроном рассказывал свой очередной «шедевр» анекдот о чукче и геологе .

Тётя Катя сидела рядом с ним и Семёном закинув ногу на ногу, оголив коленки.Именно на них время от времени как бы невзначай агроном ложил свою руку. Ну как бы по-дружески..Ему не дано было знать то что знал я ..Тётя Катя сидела без трусов, плотно закрыв ляшкамисвою мокрую, бестыжую пизду, которую ещё несколько минут назад разрабатывал активно д.Лёня…Единственно что было жалко, это то что не было уже танцев…мне чёт подумалось, интересно а пошла бы она танцевать без трусов?..