Подруга жены, бестия

Подруга жены, бестия

Послала меня супруга встретить свою старую школьную подругу. Регину. Опознать ее предложила по фотографии. Регина была хороша. Просто красотка. По крайней мере, на фото. Мордочка – Голливуд отдыхает. Полные, неприкрыто зовущие губы, большущие откровенные глаза, ресницы – два веера, черные бровки с изломом, словно крыло чайки, белокурые ангельские локоны.

-Не боишься, что не довезу ее до тебя? Трахну где-нибудь на полпути?

Супруга лукаво улыбнулась:

-Смотри, как бы она тебя не трахнула!

-Что такая неразборчивая?

-Разборчивая! Только мужики у нее обычно в бараний рог скручены. В прямом смысле слова.

Тогда я не обратил внимания на последние слова.

Узнал я ее сразу. Как только она вышла в зал прибытия. Так вот, что имеют в виду, когда говорят «белокурая бестия»! Сложена она была божественно. Все очень гармонично, стройно. Можно было бы сразу здесь заваливать ее на пол и трахать, пока не кончаться силы. Или жизнь. Если бы не одно но. Она была больше, чем на полголовы выше меня. Хоть и на шпильках. Она подавляла роскошью тела. Я был растоптан обилием плоти, когда Регина подошла поближе. Ее сиськи, не грудь, не груди, не округлости, Сиськи! едва не уперлись мне в подбородок, заполнив собой вселенную. Кроме того, юбка была так коротка и так низко посажена, что я, пока она подходила, всерьез раздумывал, поместятся ли под юбкой трусики? Как-то поместились. По крайней мере, тесемки от трусиков волнующе охватывали бедра гораздо выше юбки. В придачу, тогда в моде были голые животы. И вот такой голый живот, чуть выпуклый, с аккуратным пупком, неотвратимо притягивал взгляд.

Сказать, что я был потрясен, не сказать ничего. Гамма чувств проносилась по моему организму. От желания испытать себя путешественником, и немедленно отправится на покорение этих вершин, до страдальческого осознания, что такое на самом деле комплекс неполноценности. Ну, что я смогу сделать со своими 15-тью см с таким великолепием?

В общем, в голове были две мысли. Первая. Прав был Козьма Прутков «Нельзя объять необъятное». Вторая. Уткнуться носом между этими сиськми и забыться, как на дне колодца.

Моральное состояние было таковым, что я не сопротивлялся, когда Регина подошла, обхватила голову ладонями, поцеловала. Не взасос. Как кутенка. Я и ощущал себя кутенком, которого целует, нагнувшись, любвеобильная хозяйка. А его ножки беспомощно болтаются в нескольких см от пола. Ну, уж хрен! Раз пошла такая пьянка, то и мы не пальцем деланные! И я положил руки на монументальные сиськи. Руки почти не дрожали.

Регина отстранилась. Посмотрела, приподняв изящную бровь. Посмотрела так, что руки захотелось отдернуть. Сиськи обжигали, глаза испепеляли. Усилие над собой. Убираю ладони медленно. С достоинством. Типа, вокруг люди.

Улыбнулась.

-Первый тест прошел. Я верила, что моя подруга на всякую шушеру не позарится. Да и красавчик! Одобряю ее выбор!

Голос грудной, чуть с хрипотцой. Женщины с такими голосами называются роковыми.

-А что, будет и второй тест? – напрягся я.

-А ты как думал? Я твою жену, светлую головку и умницу, всю школу защищала от всяких хулиганов и недоумков. Надо удостовериться, что она теперь, когда я в Германии, в надежных руках. Жаль на свадьбу не вырвалась – нужно было гражданство получать.

Супруга у меня действительно светлая головка и умница. Вот только миниатюрная совсем. Моя Дюймовочка. Как они дружили? Как разговаривали? На ходу, например? Я представил картину маслом. Получилось смешно. Супруга в прыжке рассказывает Регине о парнях. По секрету. Шепча по одному слову в ушко за один прыжок.

Забрали чемодан. Сели в машину. Регина кресло отодвинула назад. Я обмер, когда она наклонилась. Взгляд просто прикипел к декольте. Как там все упруго волновалось и подрагивало! Ослепнуть можно! Разве глаза мужчины могут выдержать такое наслаждение роскошными видами?

Поехали. Взгляд боюсь скосить. Коленки, бедра, сиськи. Манит и пугает. Но кисти и ступни изящные. Дорогого стоит. Обожаю женственные изящные кисти и ступни.

Чувствую, как мои яйца и член ощупывают. Бля! Чуть с дороги не съехал.

Регина щупает уверенно. Деловито. Словно овощи на базаре выбирает. Тем не менее, от прикосновения холеных пальцев напряжение сразу начинает расти.

-Ты, что, ошалела?

-Следи за дорогой, Саша! Проверяю, что ты думаешь?

-Ну, и как? Размерчик устраивает? Супруге подходит?