Тайна Алины. Часть 4

Тайна Алины. Часть 4

— Да вот, как раз собирался.

— Ну, теперь уж сон придётся отложить.

Алина распахнула халатик и сбросила его на пол, оставшись совсем голой. Она залезла на кровать, взяла Дениса за подбородок и впилась своими губами в его. Они засунули языки друг другу в рот и слились в долгом поцелуе.

— Давай сюда свою попу, — произнесла Алина, оторвавшись от губ Дениса.

Денис молча встал на четвереньки и приготовился к блаженству. Он почувствовал горячие и влажные губы на своих ягодицах. Затем поцелуи переместились к ложбинке между ними. И вот уже руки Алины чуть развели половинки в стороны, а язык оказался на кобчике. Денис замычал от удовольствия. И застонал в голос, когда Алина, наконец, добралась до ануса и стала делать круговые движения вокруг отверстия. Она не спешила. Поиграв с бугристой окружностью немного, она лизнула её центр, чем вызвала томный вздох Дениса. Она стала наращивать темп и уже буравила анус языком, проникая сквозь упругие мышцы внутрь. Денис при этом уже расстался с реальностью и полностью погрузился в эти ощущения. Вернуться на Землю его заставил шлепок по заднице.

— Ну, хватит кайфовать. Пора сделать своей девочке приятно, — с этими словами Алина легла на спину, обхватив руками свои груди. Денис расположился в её ногах и стал целовать промежность Алины, мошонку, прошёлся языком по стволу члена и обхватил губами горячую давно истекающую головку. Он двигался вверх-вниз, делая языком круговые движения под аккомпанемент стонов Алины.

— Подожди-ка, давай сменим твои сладкие губки на твою не менее сладкую попку, — решила вдруг Алина перейти к следующему этапу.

— Что-то ты раскомандовалась сегодня, — произнёс в ответ Денис.

— Ты не хочешь сделать мне приятно? Ну пожалуйста! — Алина сделала просящее выражение лица.

— Ну, другое дело. Ладно.

Денис отстранился от паха Алины, нащупал валявшийся на кровати тюбик со смазкой и, обильно выдавив себе на пальцы его содержимое, размазал смазку между ягодиц, засунув в попу сначала один, а затем два пальца. Он выдавил ещё смазки и нанёс её на член Алины, хотя он уже и так весь был скользкий от соков. Далее он занял позицию над членом, лежащей на спине Алины, взял его в руку за спиной и стал целиться в своё отверстие. Попасть получилось не сразу, головка то и дело выскальзывала. Наконец, ему удалось втиснуть её в себя. Главный этап был пройден, и Денис стал медленно насаживаться на член. Он впустил его в себя до половины, стоя над Алиной на корточках, и начал производить «простые движения» задом. Вверх-вниз.

— О, да, вот так! — в экстазе почти кричала Алина.

Член скользил в смазанном анусе, добавляя к стонам характерный «чвакающий» звук. Скоро Денису стало мало испытываемых ощущений, и он опёрся на колени, насадился на член поглубже и увеличил темп.

— О, боже, да, любимый, ещё! Не останавливайся! — Алина уже кричала во весь голос.

А Денис лишь пыхтел, в экстазе насаживаясь на член Алины всё быстрее и глубже. Но тут он решил ещё разнообразить свои действия. Продолжая трахать толи себя, толи Алину, он дотянулся до её грудей, схватил одну из них рукой, помяв её немного, потом засунул пальцы в рот стенающей подруги, которая тут же, мыча, стала их неистово сосать, не открывая закатившихся глаз. Ещё через минуту слабые движения тазом Алины превратились в мощные толчки, беспощадно загоняющие член внутрь Дениса. Они совершали резкие движения навстречу друг другу, пока, наконец, Алина не издала гортанный вопль и не извергла обжигающий фонтан внутрь задницы Дениса, чем привела и его в экстаз. Денис кончил Алине на живот обильным потоком спермы, которая долго извергалась из его члена и несла с собой такой же долгий «зудящий» оргазм, затмевающий реальность.

Когда сознание вернулось к Денису, он осторожно снялся со скользкого опадающего члена Алины и из его ануса следом вылился поток спермы. Денис рухнул сверху на Алину, расслабив уставшие ноги. Она зарылась пальцами в его волосы и стала покрывать лицо Дениса горячими поцелуями. Они долго лежали так в полузабытьи. Но это было только начало ночи.