Тайна Алины. Часть 4

Тайна Алины. Часть 4

В ванной Денис и Алина занялись привычным делом: стали мыть друг друга. Они часто принимали душ вместе. Не спеша, они намыливали тела гелем. Мокрое и скользкое тело Алины смотрелось очень сексуально. Денис нежно намылил член и яички Алины, просунул мыльный палец в попу. Ещё расширенное после секса отверстие почти не создало сопротивления.

— Ай, щипит, — скорчила рожицу Алина, когда Денис вторгся пальцем слишком далеко.

— Прости, — Денис извлёк палец и поцеловал любимую.

Где-то внутри у Дениса начало повторно зреть возбуждение. Чувство удовлетворения после недавнего оргазма сочеталось с вновь нарастающим желанием. Это чувство тонуса было приятным само по себе.

Покончив с принятием душа, они голыми пошли в комнату. Было уже тепло и можно было спать абсолютно без одежды. Они забрались в постель.

— Сколько времени уже? — спросила Алина.

— Половина второго. Заработалась ты сегодня.

— Ужас. Завтра вставать в семь. Давай спать.

Денис уже был готов продолжить плотские утехи, но Алина твёрдо намеревалась спать. Завидев начавший напрягаться член Дениса, она категорично заявила: «На сегодня уже хватит. Да и задница у меня не железная. На твою у меня сил тоже нет».

— Ну, спать — так спать, Денис распластался на спине. Алина же решила устроиться сверху и расположилась головой на его груди, вытянувшись под одеялом вдоль тела Дениса. Хоть это и сковывало свободу движений, но Денису нравилось, когда Алина спит на нём сверху. Нравилось чувствовать её горячее тело, упругие груди. Иногда Денис спал на животе, а Алина устраивалась на его спине.

Алина заснула, а Денис стал думать о том, как их отношения будут развиваться дальше. Стоит ли ему жениться на Алине? Как быть с детьми, ведь родители хотят внуков? Что будет, если кто-то догадается о том, кто Алина на самом деле? Вернее, кем была от рождения. Все эти мысли принесли волну беспокойства в душу Дениса. Он ещё долго не мог уснуть. Алина же мерно посапывала у него на груди. В конце концов, и Денис погрузился в забытье, под весом своих тревожных мыслей.

Утром Алина проснулась раньше будильника. Отключив его, она осторожно поднялась с тела Дениса. Некоторое время она смотрела на него, сидя на кровати. Накаченная грудь, пресс, выбритый лобок, на котором лежал вставший во сне член, покрытый вздувшимися венами. Алина любовалась своим парнем, и её собственный член уже начал вставать. Но времени на любовь уже не было. Она надела своё голубое платье и пошла на кухню, варить кофе.

Для Алины Денис был решением многих проблем. В особенности тех, с которыми сталкиваются трансвеститы и shemale. Алина скорее относилась к последней категории, так как менять свой биологический пол не собиралась, отказываться от активной роли в интимной сфере отношений тоже. Тем более удачным было то обстоятельство, что Денис принимал её такой, какая она есть. Ну и конечно, решение квартирного и денежного вопроса было фактором не маловажным. До знакомства с Денисом, Алина уже почти встала на путь проституции, как и большинство её «коллег по самоидентификации». (Специально для CF — candyfoto.com) У неё был уже хоть и небольшой, но опыт секса за деньги, и две неудачные попытки построить отношения. Первый влюблённый в неё парень едва не покончил с собой, когда узнал о её не вполне женском начале, второй — избил до полусмерти. Так что с Дениса она готова была сдувать пылинки. Хорошо, что ему хватало ума понимать всё это и принимать.

Надо сказать, что у окружающих людей никогда не возникало подозрений на счёт природного пола Алины вовсе не из-за её безупречно женской внешности. Этого в ней совершенно не было. Но было другое: женственность и чисто женское обаяние. Её манеры держаться и преподносить себя в обществе затмевали все возможные подозрительные моменты. Алина кроме трат на пластику груди и удаление всего третичного волосяного покрова с тела (что само по себе могло вызвать подозрения), ничего в себе больше не меняла. Она не удаляла нижнюю пару рёбер для сужения талии, не делала пластических операций на лице, не закачивала в губы ботекс и т. д. Но как показывала практика, всё это было и не нужно.

Алина никогда не хотела отношений с женщинами. Тем не менее, для неё активная роль с мужчиной приносила наибольшее удовлетворение. Её очень радовало, что хоть Дениса и приходилось постоянно на это уговаривать, но он всегда, в конце концов, соглашался. Хотя в роли женщины, отдающейся полностью мужчине, она тоже чувствовала себя весьма комфортно. Наверно, их отношения без преувеличения можно назвать гармоничными.

***

Алина вернулась в комнату и поцеловала в губы, вроде бы, спящего Дениса. Тот моментально схватил девушку за талию и перевернулся. Алина оказалась под Денисом. Он стал жадно целовать её.

— Опоздаем, — напомнила о времени Алина.

— Первый раз, что-ли?

— Кофе остынет.

— Попьём холодный, — Денис уже проник руками под платье.

— Прекрати. Давай вечером.

— Ловлю на слове, — Денис нехотя поднялся с Алины.

***

Машина пробивалась сквозь утренние пробки.