Совращение мамы

Совращение мамы

— Я хочу исправить это недоразумение — ответил я, подошел к ней и взял за руку. — Идем со мной.

— Куда? — спросила она.

— Я хочу тебя трахнуть — сказал я. При этом старался смотреть ей в глаза. Она опустила глаза. Я сделал шаг в направлении спальни и она сделала шаг за мной. Мы пошли в спальню.

Придя к кровати, я развернулся, взял ее вторую руку в свою руку. Она посмотрела мне в глаза. Я понял, что она согласна на всё. Я отпустил ее руки, приблизился к ней, взял за бедра и поцеловал в губы. Она ответила мне. Мы начали целоваться. Я мял ее зад, а она гладила меня по голове. Мой член упирался в ее волосатую киску. Мы повалились на кровать. Я забыл о заранее приготовленных презервативах и обо всем на свете. Мы еще некоторое время целовались, я мял уже ее грудь. Я был по власти желания и хотел как можно быстрее овладеть ею. Я слез с нее. Она переместилась в центр кровати я подполз к ней и принялся вставлять свой член в мамино влагалище. Она помогала мне рукой и при этом смотрела прямо в глаза. Член погрузился в мамину пизденку. Она вскрикнула. Я начал быстро трахать ее. Мама закатила глаза и стонала. Я лизал ее лицо, мял руками мамины груди, орудовал членом в ее киске. Так продолжалось недолго. Не выдержав напряжения, я начал кончать. Вместо того, чтобы отстранить меня от себя, чтобы не дать сперме попасть в яйцеклетку, мама, наоборот, прижала сильнее меня к себе. Мы кончили вместе.

Я посмотрел ей в лицо. Она улыбалась, а глаза светились от счастья. Мы снова начали целоваться. Мой член окреп и был готов к бою. Но теперь я хотел, чтобы мама отсосала мне.

Я слез с мамы и показал пальцем на свой член. Она улыбнулась и подползла к нему. Смотря мне в глаза, мама заглотнула головку. Она начала сосать и поддрачивать мне. Так как член у меня не большой, то я взял ее руку и отвел в сторону. Теперь она сосала без рук. Чувства были странные. Была примесь боли, но все равно через минут 10 я начал кончать. Поняв, что я кончаю мама посильне заглотнула член и не выпускала его пока он полностью не опорожнился.Я видел как она, посасывая член, проглатывает сперму. Она продолжала теребить мой инструмент, но так как это было больно, то я подтянул мамочку к себе. И мы снова стали целоваться.

— Ну как тебе член сыночка, мама — спросил я, хотя можно было и не спрашивать, так она вся светилась от счастья, как заключенный, просидевший 20 лет в тюрьме, выходя на свободу.

— Супер. — ответила она и засмеялась.

В ту ночь я еще три раза трахнул свою мамулю. Она скакала на моем члене, я отымел ее раком, смотрящую в зеркало и видящей, как ее ебет родной сын. И при этом мы постоянно целовались.

Заснули мы, когда уже начало рассветать. Я спал на своей маме, с засунутым в нее пещерку членом и держась рукой за сиську.

На следующий день я проснулся, но мамы рядом не было. Я не одеваясь встал и пошел на кухню, откуда был слышен звук телевизора. Войдя на кухню я увидел свою маму в халате, стоящей у плиты. Я подошел сзади и одной рукой взял ее за грудь, а вторую опустил на киску. Мама одела трусики и бюстгальтер, поэтому я не сразу добрался до ее прелестей.

— Доброе утро, солнышко — сказал я маме на ушко. Мой член упирался в ее попку.

— Доброе утро — сухо ответила она. — Иди одевайся. Скоро будем есть.

Я пошел в комнату и оделся. Весь день мама была раздражена и не хотела говорить со мной. Я не приставал к ней, так как вполне насытился вчерашним. Мы легли спать раздельно.

На следующий день мама была уже менее агрессивна. А во мне начали пробуждаться доселе неведомые чувства: мне хотелось полизать ее пизденку, ощутить запах ее тела. Те моменты, которые первоначально отталкивали меня, начали, наоборот, притягивать.

Во вторник мама уже была вполне спокойна и дружелюбна. Она не надела под халат нижнее белье. На ее лице снова появилась улыбка. Похоже, что ее тело снова захотело секса после долгого перерыва. А во мне чувства еще больше усиливались. Я хотел снова ее трахать, да и она, видимо, уже была не против.

Я предложил выпить немного вина. Она с радостью согласилась. Выпив по бокалу я начал хвалить ее. Я говорил, что лучше, чем у меня мамы быть не может, что она идеал, что она молодец. Она также сказала, что я отличный сын и любая мать хотела бы иметь такого сына. Я видел в ее глазах желание. Взяв за руку я повел ее в спальню.

В спальне мы начали целоваться и раздевать друг друга. Она стала на колени и взяла член в рот. Мама неспешно посасывала, как бы смакуя каждую секунду, наслаждаясь каждым моментом. Пососав минут 5 она переместилась на кровать, приглашая меня трахнуть ее. Я подошел к кровати и, приподняв матрац, достал пачку презервативов, заготовленную для первого раза.

— Я их приготовил для субботы — признался я.

— Ничего страшного, не пропадут — ответила мама. И мы оба заулыбались.

Одев презерватив, я лег на нее и начал вводить свой член ей в пизду. Когда я полностью погрузился в нее, то сказал:

— Приятно вернуться к истокам, возвратиться туда, откуда вышел.

Она улыбнулась и притянула меня к себе.

Прошло 2 года. Мы с мамой спим на одной кровати и регулярно трахаемся. Наши отношения переросли из отношений матери и сына в отношение семейной пары. К счастью, после первого раза мама не забеременела. За два года мы перетрахались во всех комнатах, включая туалет и ванну (за исключение балкона — боится, что кто-то заметит).

Вот такая история.