Летняя прическа

Летняя прическа

— А кем вы работаете?

— Кем попало. Вы же видите, в каком виде я к вам пришел. А вы кем?

Она тихо засмеялась, и в глазах появились искорки, которые непременно делают их обладателя желанным моему взору. Лицо начало принимать человеческий вид. Умница. Хорошо ведь получается. Несмотря на то, что молодая. Значит в голове не только клубы и деньги. Хотя.. у неё на руке кольцо. Замужем. Так. Нужно бы её рассмотреть повнимательнее. Рост немного выше среднего. Волосы окрашены в темно-медный цвет. Глаза то ли темно-зеленые, то ли карие. А вот форма лица.. Занятно. Я бы сказал — пятиугольная, с острым подбородком и ярко выраженными уголками скул. Хороший признак. Должно быть сексуальная. Тонкая кость. Но она не худая. В общем, выглядит хорошо. Да и я уже начал себе нравится, глядя на отражение в зеркале. И ведь, кажется ей самой уже нравится то, что она делает с моей головой. А моя голова.. в ней..

— Так лучше?

— Значительно. Я же говорил, что хуже не сделаете.

— Вы не отдыхаете?

— Отдыхаю. Сейчас, например.

— А я только вот из отпуска. Теперь девочки в отпуске а я одна здесь работаю.

Но что это? Как же я раньше этого не замечал? Ее тело касается моего плеча. И ведь какая часть тела! Её лобок наталкивался на меня и уходил снова на пару сантиметров. Когда она слегка нагибалась, то касание было более плотным и я мог чувствовать. Я не мог шевельнуться, чтобы не спугнуть этот момент. Хотя я знал, что он еще повторится. И еще раз. И еще. У неё был маленький животик, но лобок все равно выделялся. Во всяком случае я его ощущал отлично. Может быть даже и.. Интересно, она что-нибудь чувствует?

— И кажется я обгорела. Кожу на ногах стянуло.

— Ну я этого не заметил, когда вошел.

Я конечно, соврал. Так как ничего вообще не видел в тот момент. А зачем она сказал про ноги? С чего бы это? Лучше бы молчала. Сердце застучало чаще. Ноги. Какие у неё ноги?

— Правда, правда, — сказал девушка, загадочно улыбаясь.

Ну все! Так дальше уже нельзя. Я опустил правую руку. Как бы затекла. И оставил её висеть в ожидании.. её ноги. И вот это произошло. Моя кисть коснулась её. Меня это как ударило током. Я начинал возбуждаться. Повернул кисть так, чтобы следующее прикосновение было к ладони. Девушка по-прежнему делала свое дело, абсолютно не реагируя на происходящее. До чего же хороша. Внутри разлилось томное тепло, прошло по груди, рукам и исчезло, чтобы появится вновь. Ладонь коснулась девичьего тела. Я понял, что можно дальше и больше. И может быть даже нужно. Может быть, она тоже хочет этих касаний? И это лобок. Я повернул руку так, чтобы ладонью провести по икроножной мышце. Я гладил её ногу и понимал, насколько совершенно они выглядят. Я хотел быть нежнее и касался только подушечками пальцев. Потом, как бы обхватив ногу, с одной стороны большим пальцем, а с другой остальными пальцами и провел по всей длине от колена до низа, сколько мог. Её халат был чуть выше колен. Я пожалел вторую ногу и сделал также. Девушка слегка покраснела, но промолчала. А потом кажется, улыбнулась. И в глаза через зеркало она мне уже не смотрела. Я все понял. Я хочу её гладить еще. И выше. И она хочет. Мой милый парикмахер. Я повел руку выше колена, подымая легкий халат. Вначале одним пальцем провел по задней части, потом по внутренней. Как же хочется еще выше. Я прикасался все сильнее и уже ладонью гладил её бедра. Она наклонилась, чтобы поправить челку. Как же хорошо она пахнет! Кто ты? Такая нежная, скромная и похотливая одновременно? И когда подушечками пальцев я ласкал одну ногу, то опускаясь внешней частью трогал другую. И потом замер, положив ладонь ниже на несколько миллиметров от промежности. Мне казалось, что там невыносимо жарко. А если нас увидят? Нет. Не увидят. Она стояла лицомк двери и немного под углом ко мне. Немного движений взад и вперед и.. палец коснулся промежности. Я одним только пальцем провел вдоль промежности, задевая ткань трусиков. Еще раз. И чуть сильнее. Так, чтобы почувствовать мягкую поверхность, сжатых трусиками, больших половых губ. Я взглянул на её лицо. Она покраснела. В ней боролось чувство вины и желания. Желания быть открытой и доступной ласкам.

— Мне хорошо… Вы.. вы очень нежны..

Я молчал. Я просто хотел её. Ласкать её губы, ноги. Я был возбужден и только джинсы скрывали отвердевший член. Я все сильнее надавливал на промежность этого милого создания. Я чувствовал влагу, пропитавшую тонкую ткань. Я чувствовал её и кажется запах её выделений. Жаркий воздух перемешивал все вокруг. Мы были возбуждены и хотели большего. Потом я положил ладонь на её попку и нежно гладил, чтобы затем уже с большей амплитудой ласкать её губы. Она почти не двигалась, стоя чуть расставив ноги и давая свободу моим ласкам. А потом.. потом я пальцами дошел до того места, где должен быть клитор. Вращая вокруг этого места я надавливал пальцами, пока вдруг..

— Я.. не могу стоять. У меня подкашиваются ноги.

Сколько же времени мы так? Она уже ничего не держала в руках. Тяжело дышала и кусала нижнюю губу. И закрыла глаза. И вот еще одно препятствие. Я отвел руками край трусиков и указательным пальцем коснулся больших губ. Чуть надавливая и отпуская, я как бы массировал её прелестные губы. Промежность была побрита, что не может не нравится. Нет. Это мука. Сладкая, но мука. Нас никто не увидит, и я могу больше. Я хочу войти в неё, но это было нереально. Она слегка сдвинула ноги. Не хочет? А может? Может, чтобы я сделал это? Я поднялся выше и начал спускать трусики. Сантиметр с одной стороны а потом с другой. И вот вся попка оголилась и она, как бы помогая моим движениям, освободилась от них на уровне, когда их не видно из под халата и черт! Она расставила ноги. Чтобы трусики не упали? И чтобы.. Я стал гладить её бедра, оттягивая этот прекрасным момент. Она двумя руками оперлась о подлокотник кресла и чуть наклонилась. Я прошептал:

— Чуть дальше. Встаньте чуть дальше. Нам так будет удобнее.

Она послушалась меня и выгнула спинку. Я ладонью накрыл её жаждущую промежность.

— Мммм.. Так хорошо. Так приятно.. Боже, как же все это приятно!

Я чувствовал её малые губы. Они выступали в наружу, и я с безумием набросился их ласкать. Легонько так, задевая кромку лепестков. Вперед и назад. Вот так, моя хорошая. Ты прелесть! И еще раз, и еще. Моя ладонь была мокрой и липкой. Мои пальцы были горячими от её тела и выделений. Девушка дрожала и казалось, что ноги её совершенно не держат. Она то проваливалась вниз на несколько сантиметров, а потом приходя в себя, опять выпрямлялась. Она еще сильнее выгнула спину и я нащупал её возбужденный и уже твердый клитор. Поднялся чуть выше, что касаться только кожицы сверху и начала двигать её вдоль клитора. Сначала медленно, а потом все быстрее. Иногда вращая и отпуская.

— Ещё. Пожалуйста, еще. Не останавливайтесь. Ммммм. Дааа. Так. Так хорошо. Еще. Быстрее. Боже мой! Что я делаю?! Еще!

Она начала двигать своим телом вперед и взад, почти в унисон с моими движениями. Она наклонилась через кресло и держалась руками уже за другой подлокотник. От неё исходил запах возбужденной самки. Она была прекрасна. И мне так хотелось сделать ей приятно. Я ввел указательный палец внутрь влагалища. Стенки были твердыми и утолщенными. Я чувствовал её пульс внутри вагины. Потом ввел еще глубже и медленно начал совершать фрикции. Потом добавил еще один палец. Она стонала и по-прежнему кусала губы. Ей хотелось громче, но нельзя. Ей хотелось упасть и принять все в себя. Но это было невозможно. Она могла только так, наклонившись и двигаясь навстречу моей руке. Моя рука была безнадежно мокрой. Такими жен мокрыми были её бедра. От жары и слизи. Горячее и мокрое влагалище обхватывало мои пальцы, приглашая на движение. Если так хорошо моим пальцам, то как же было бы хорошо моему члену внутри этой девочки! Я хочу проникнуть в неё на всю длину и и ласкать головкой её шейку матки и поверхность влагалища. Она почти рычала от наслаждения. Её трясло. Дыхание сбилось окончательно. Как и мое. Мы были на вершине.

— Милый! Двигайся, двигайся, пожалуйста. Сильнее. Глубже. Ласкай меня. Ласкай мою девочку. Она сейчас твоя и хочет твоей ласки. Пожалуйста! Я скоро. Я уже не могу терпеть. Я хочу кончить!