Прогулка в парке

Прогулка в парке

Девушка по имена Марина. 23 лет отроду, любила летом в утренние часы. погулять в лесу совершенно голой. Ей это сильно нравилось. Нравилось кожей, всем телом ощущать дыхание леса, дуновения ветра. Было приятно чувствовать как колышется в такт шагам ее упругая грудь. Еще больше она получала удовольствие когда встречала редких прохожих, некоторые краснея делали вид что не заметили, другие откровенно глазели.

Этим утром она встала, как обычно легко по завтракала и отправилась гулять в парк, в конце города. В нем было ощущение что ты в настоящем лесу за много километров от города и люди попадались не часто… Придя в парк и зайдя по глубже в лес она сняла с себя всю одежду и сложила е в принесенный с собой пакет. Свежий и еще не потеплевший утренний воздух приятно холодил тело. Соски сразу напряглись и грудь набухли а в низу живота приятно потеплело.

Марина не сняла только легкие кроссовки, чтобы не поранить ноги.

И она отправилось на прогулку, еще не зная что ее ждет, в предвкушение не обычного и волнующего.

Около полу часа Марина ходила по парку, к сожалению сегодня она похоже или слишком рано вышла или зашла в совсем уж удаленную часть парка но до сих пор не кого не встретила, кто бы мог на нее посмотреть и чтобы она могла получить свою порцию эмоций. Обычно в это время встречались или велосипедисты или люди на пробежки.

Вдруг кусты зашевелились и из них выскочил с рыком огромный черный пес, это был доберман. Темно карие глаза не предвещали не чего хорошего. Он остановился в метре т Марина и в стал в стойку, готовый в любой момент рвануться к ней и разорвать ее в клочья, в этот момент она не как раньше ощутила себя абсолютно беззащитной и уже пожалела что на ней нет одежды, хотя и в одежде от такого зверя не спастись. Он был сплошные мышцы, а белые крепкие зубы не оставляли сомнений что он может ими сделать.

Марина попыталась как то смягчит ситуацию:

— собачка, хорошая и чуть переступила с ноги на ноги.

Собака громка зарычала и начала гавкать. Похоже она была с хозяином и охраняла территорию, а Марина приняла за объект, который угрожает ее хозяину.

— Наконец то все проясниться и меня отпустят, так она думала. Сейчас придут хозяин этой и псины и позовет ее. А то что она голая так и ладно.

Послышался голос.

— Эй Грэй что там. Ко мне.

Доберман по кличке Грэй опять залаял. На его лай пошли люди

На поляну вышли два молодых человека. В джинсах и толстовках. Видно что паяные, один так и держал бутылку пива. Похоже пили они долго и начали еще вчера.

— Бы гляди телка, ух ты – сказал тот что с бутылкой.

— Грэй охранять – сказал второй парень.

Собака села в метре от Марины и не спускала с нее глаз.

— Дернешься порвет тебя сучка. – Сказал по всей видимости хозяин собаки.

Марина от такого обращения и самой ситуации была просто в шоке. Стояла и не знача что казать. Единственное так это она стыдливо постаралась прикрыть свою писюшку и грудь руками. Если с писюшкой это получилось, то груди все равно выглядывала и от того что рука сдавила ее выглядела еще более аппетитно.

Парень с бутылкой сделать большой глоток с пивом:

— Колян, хочешь глотнуть.?

— не, погоди, надо пацанов позвать.

-Славян, пацаны, идем сюда. Здесь Грэй нам сучку поймал.

— и пиво возьмите — крикнул его товарищ. Так как свою бутылку уже допил.

— Да успеешь Вован.