Крепостной

Крепостной

— Барин приехал! Барин приехал! — кричала на бегу маленькая Настя.

Для Дмитрия приезд барина ровным счетом ничего не менял, единственное, было интересно поглядеть на приехавшего из города барчука, который учился там в гимназии. За прошедший год барчук сильно изменился, во первых ему исполнилось 17 лет и он заметно повзрослел, во вторых он закончил гимназию и приехал домой на лето, чтобы готовиться поступать в институт, а значит получил неплохое образование в гимназии. Димка, который был всего лишь на год младше барского сына Саши, выглядел правда покрепче, чем барчук, но ведь и жил он в деревне и постоянным занятием его был тяжкий физический труд. Выйдя к ограде, он низко поклонился когда барская бричка проезжала мимо него, а затем повернулся и пошел к себе в хату. Ему предстояло ночью дежурить на конюшне, кобыла Марта вот-вот должна была ожеребиться. Так как уже вечерело, надо было торопиться, наскоро перекусив Дмитрий выскочил из хаты и побежал к барским конюшням.

Саша, по приезде домой первым делом побежал в баню, и лишь хорошенько отмывшись от дорожной пыли, весь в чистом сел за стол. Быстро перекусив и поцеловав маменьку в щечку, он сказал, что в дороге сильно устал и поэтому отправляется спать. Ему пожелали спокойной ночи, и Саша отправился в свой флигель, который родители отдали в его полное распоряжение, когда мальчику исполнилось 15 лет. Закрыв за собой дверь Саша быстро разделся и упал в кровать. Но сон не шел к нему, да и не хотел он спать, в длинной дороге из города он отлично выспался и абсолютно не чувствовал усталости. Лежа в кровати Саша начал вспоминать все те события, которые за последний год произошли в его жизни.

Чтобы Саша не чувствовал себя неуютно, отец договорился со своим старым другом о том, что весь год мальчик будет жить у него. Тем более, что у друга тоже был сын одних с Сашей лет, и учиться им предстояло в одном классе одной гимназии. Оба мальчика быстро нашли общий язык и вскоре Андрей и Саша стали неразлучными друзьями. Все время они проводили вместе, делились друг с другом своими секретами и Саша особо не удивился, когда однажды ночью, Андрей, как это он часто делал сказал ему.

— Саш, ты спишь?

— Нет, а что?

— Ты знаешь что, я тут на заднем дворе нашел книжку.

— Что за книжку?

— В общем в ней картинки.

— Какие?

— Ну иди сюда, сам посмотришь, только уговор, потом выполнишь мое одно желание.

— Ладно, согласен.

Саша прошлепал босыми ногами по полу комнаты и присел на край кровати Андрея.

— Да ты залазь ко мне под одеяло — предложил Андрей — А то темно, ничего не увидишь, а у меня есть «волшебный фонарь», да и свет под одеялом видно не будет.

Саша не заставил себя долго упрашивать и скользнул под одеяло друга.

Андрей достал книжку и засветил фонарь, который сразу же начал отбрасывать причудливые облики на лица обоих мальчишек и потрепанную книжку, которую Андрей вытащил из под подушки. Саша замер боясь пропустить хоть что-то интересное. Андрей открыл книжку и оба мальчика замерли пораженные увиденным. На иллюстрации были нарисованы два мальчика, причем один из них держал во рту половой орган другого, прочитать что-либо ребята не могли так как книжка была написана на английском языке, которого мальчики еще не знали. На следующей иллюстрации было показано, как один из мальчиков засовывает другому в зад свой орган. В подобном духе были и остальные картинки, досмотрев их, Саша почувствовал, что его собственный орган до этого его не беспокоивший давно уже напрягся и занял боевое положение, развернувшись на все свои 18 сантиметров. Стараясь не показать этого Андрею, Саша было собрался уходить, как его остановил Андрей.

— Постой, а желание?

— Ах да, я и забыл, что ты хотел?

— Сделай мне так же как в книжке.

— Ты что сдурел?

— Но ведь ты обещал!

Тут Саша поймал себя на мысли, что ему в принципе и самому охота попробовать, поэтому он согласился.

Андрей завозился под одеялом расстегивая пижамные штаны, тем временем Саша спустился на уровень его члена и вскоре перед ним предстал напряженный орган Андрея, размер которого не уступал Сашиному. Не долго думая Саша взял напряженную плоть одной рукой и широко открыв рот погрузил член Андрея себе в рот. Это было что-то невероятное, член был одновременно мягкий как бархат, и твердый как металл. Его вкус не был ни на что похож. Инстинктивно Саша догадался, что особенно приятно должно быть поглаживание члена языком, что он и начал сейчас же делать, отчего Андрей заерзал под ним и начал постанывать. Через несколько минут Саша почувствовал как тело Андрея напряглось, словно вытянулось в струну и в тот же миг ему в рот брызнули сильные горячие струи, чуть мучнистые и солоноватые. Кое-как справившись с ними, Саша, которого от неожиданности чуть не вырвало, но которому все равно понравилось произошедшее, тяжело дышал, а Андрей лежал словно без сознания с закрытыми глазами.

— Ух ты, вот это было здорово! Хочешь я тебе тоже так сделаю?

— Давай.