Воспитание племянницы

Воспитание племянницы

«Он порет меня голый! И я перед ним совсем голая!» — мелькнула у нее мысль, переполняя ее возбуждение. Она забилась на диване, испытывая необычно бурный оргазм. Пока она стонала и извивалась от наслаждения, Виталия смотрел на нее, водя рукой по своему члену вверх, вниз. На головке выступила первая капля спермы. Он остановился, чтобы не кончить. Склонился над племянницей, раздвинул ей ножки сильнее. Вся ее щелка, ничем не прикрытая была перед ним.

Виталий, легкими, частыми шлепками, продолжил эту странную экзекуцию. Вика снова застонала от нарастающего возбуждения.

— Тебе нравиться лежать передо мной голой, с раздвинутыми ногами?

— Да! Да! Да! — кричала она в ответ.

— Нравиться когда я шлепаю тебя по твоей похотливой щелке?

— Да! Да! Да! — Вика кончала второй раз подряд, заходясь в крике от бешенного желания.

Пока она стонала и извивалась от наслаждения, он обнимал ее, поддерживая. Тело девушки было горячим. С сожалением отпустил, когда она затихла.

«Вот это порка!» — подумал Виталий, улыбаясь двусмысленности фразы, направляясь в ванную, чтобы позаботиться о себе.

На следующий день, за завтраком она старательно избегала его взгляда. «Что он обо мне сейчас думает? Что я такая дура, только трусы сняла и на все готова? Вот, блин!» — проносилось у нее в голове.

— А девочка, ничего, страстная, но не вариант, племянница, все-таки. Хотя, приключение было неплохое, будет, что вспомнить на старости лет, — принял окончательное решение Виталий.

— Ну, что? Если на пляж нельзя, то поехали, съездим в кино, — предложил он Вике, давая понять, что вчерашнее, не будет иметь никакого продолжения.

А через неделю вернулась сестра.

Адрес автора: i1993i@ya.ru