Воспитание племянницы

Воспитание племянницы

десять минут. В перерывах ты будешь стоять посредине комнаты, и думать о своем поведении.

Вика слушала и думала, что ей придется сегодня дольше щеголять перед ним в трусиках. Он, наверное, будет смотреть на нее. От этих мыслей, у нее потеплело между ног. Она боялась признаться самой себе, что ей приятно подчиняться ему, быть покорной.

Виталий, рассказывая, любовался своей племянницей. С удовольствием оглядывал ее ладную фигурку, стройные ножки. Он заметил сползшие трусики, и приоткрывшаяся щелка непроизвольно притягивала его взгляд.

Ему захотелось потянуть время, пока она стоит перед ним такая послушная. Сославшись, что ему надо попить воды, он сходил на кухню. Вернувшись, скомандовал ей ложиться.

Вика легла на подлокотник, опираясь руками. Как и вчера, ее попка оказалась выставленная вверх. Только предательские трусики еще немного сползли. К тому же она почувствовала, что от небольшого возбуждения намокла. «Вряд ли он заметит», — решила она.

Виталий снова гладил ее ремешком по спине, попке, бедрам ногам. Вика затаила дыхание, в ожидании удара. Жесткий ремень по-особенному касался ее кожи. Это было приятно, очень приятно. Несколько раз ремень проехался по ее возбужденным губкам. Ей было стыдно, но, одновременно она возбуждалась все сильнее.

Виталий, с жалостью, прекратил ласкать ремнем девочку. Нанес первые удары. Медленно, с расстановкой. Он бил не сильно, делая большие паузы. Между ударами проводил ремнем по попке, поглаживая ее. Когда ремень скользил по ее попке, Виталий специально задерживал его на секунду на ее щелке.

Вика только ойкала от ударов. Было не больно, а как-то горячо. Она чувствовала, что сегодня ее бьют по-другому. Удар, небольшая боль, тепло по телу, и истома разливается в паху. Ощущения нарастали. Наконец, Виталий сделал последний, десятый удар. Помог Вике встать и отвел ее за руку на середину комнаты. Она стояла, опустив глаза. Улучив момент, поправила трусики. С ужасом поняла, что они сползли гораздо больше, чем она думала. Наверняка, дяде хорошо было видно все… Но эта мысль только усилила ее возбуждение.

Через десять минут, Виталий помог ей лечь для второй порции. Специально немного раздвинул ей ноги. Теперь ремень после удара, скользя по попке, попадал ребром между ног девочки, потом поднимался, лаская ее губки через трусики, и заканчивал свое движение на второй половинке.

Вика возбуждалась с каждым ударом. Ее дыхание стало прерывистым. Иногда она особенно глубоко вздыхала, когда ремень касался ее клитора. Даже тихонько простонала, когда он, напоследок, провел ремнем несколько раз вверх, вниз по ее щелке.

Отведя ее снова на середину комнаты, он не дал ей возможности поправить трусики. Не отпускал ее ни на минуту.

— Положи руки на затылок, и стой так, — хриплым от волнения голосом произнес он. Она, только, глубоко вздохнула.

Сам поправил ей трусики, подтянув их вверх. Снова, как в начале, стал водить ремнем по ее телу, лаская ее грудь попку, живот. Проводил ремнем между ее ножек, по губкам и клитору. Вика стояла перед ним, закинув руки, и дрожала от нарастающего возбуждения. Ее трусики окончательно намокли.

Он тоже был сильно возбужден. Член, прямо таки рвал шорты. Но не мог же он при ней достать его! Тут его осенило. Оставив Вику на секунду, Виталий метнулся в прихожую. Принесенным шарфом завязал ей глаза. Она не сопротивлялась. Наоборот, свет ее только отвлекал. Теперь она полностью сосредоточилась на своих ощущениях.

А Виталий почувствовал себя свободнее. Засунув руку в шорты он поглаживал вставший член, одновременно водя ремнем по телу племянницы.

Уложив ее в третий, последний, раз, Виталий раздвинул ей ножки шире. И стал шлепать ее попеременно. По попке, и шлепок между ног. Вика застонала, стала всхлипывать. Виталий не считал шлепки.

Не забывал он про себя. В паузах, доставая член из шорт, он несколько раз подрачивал его, почти касаясь ее голой попки.

Вика лежала, не шевелясь. Она понимала, что дядя завязал ей глаза неспроста, наверняка, для того, чтобы поласкать свой член. Но ей было нравилось лежать покорной перед ним. В этот момент она была согласна на все, чтобы он ни захотел с ней сделать.

Шлепая, лаская ее, и себя Виталий возбуждался все сильнее и сильнее. От вида покорной девочки, у него сносило крышу. Охрипшим голосом он произнес:

— Мне очень нравится твоя голая попка, твоя мокрая щелка. Трусики твои тут совершенно ни к месту, только мешают. Да и зачем они тебе? Что они есть, что их нет. Правильно?

Он несколько раз шлепнул ее между разведенных ног, попадая по голым губкам. Трусики сбились в сторону, оголяя их.

— Может, уже сейчас скинем их? Зачем тебе трусики, которые ничего не закрывают?

Вика только стонала в ответ.

Виталий сдернул их с племянницы. Пару раз его обнаженный член коснулся ее ноги, оставляя влажные следы на ее коже. Он этого даже не заметил, но Вика почувствовала.