Сара. Часть 2

Сара. Часть 2

странные люди, они не двигались и смотрели постоянно в одну точку, они не реагировали ни на какие звуки и редко смотрели на проходящих мимо людей.

— Кто они? — тихо спросила Сара.

— Мы их называем потерянные, они подверглись воздействию глушилке мозгов, могут выполнять любые команды, — начал отвечать Алекс.

— Глушилка мозгов? — спросил Майк.

— Да, еще до войны какой-то ученый придумал, как можно контролировать людей. Выпив немного воды зараженной этой сывороткой, человек становится рабом, — Алекс показал небольшой флакончик у себя в руке.

— Мы пьем воду исключительно из лесных рек, любая вода, которая была в городе может быть заражена, поэтому я проверил вас, задав вам самый простой вопрос. Любой здоровый человек сначала спросит, зачем такие вопросы или что за бред, а зараженный сразу отвечает, он не может иметь свое мнение, — продолжил свой рассказ Алекс.

Они проходили мимо клеток, в которых каждый занимался своим делом. Кто-то сидел, кто-то лежал, некоторые что-то писали, лишь иногда поглядывая на проходящих мимо троих людей

— Откуда они? — спросил Майк.

— Из других городов, скорее всего, это разведчики чтобы найти других людей и напоить их своим адским зельем — ответил Алекс.

— А их можно как то вылечить? — спросила Сара.

— Можно, с помощью эмоций или стресса, но те, кто был в этом состоянии несколько лет, становится вот такими, — Алекс подошел к одной клетке, в которой стоял парень лишь отдаленно напоминающий человека. У него были очень длинные пальцы, волосы на теле исчезли, и кожа начала чернеть.

— Познакомьтесь с оборотнем — Алекс показал рукой на этого парня.

— Значит, вот откуда взялись эти существа, это люди которых не успели вылечить, — сделала выводы Сара.

— Верно, кстати мы пришли, — ответил Алекс и привел к решетке, за которой стояли двое девушка и парень.

— Они тоже заражены? — спросил Майк.

— Нет, парень один из наших, у нас только один способ вылечить этих людей — сказал Алекс.

Парень в клетке сразу принялся раздевать эту девушку, она не сопротивлялась, она послушно поднимала руки и ноги для того что бы раздеть. Когда парень снял всю одежду он просто начал ходить вокруг нее. Он посадил ее на колени, так что она оказалась у его паха. Парень сразу вынул свой ещё неполный, но уже возбуждённый член и приказал взять его в рот, девушка послушалась. Нажав ей на голову, он чуть притянул её к себе и засунул свой орган в её ротик до самогооснования. Девушка немного поперхнулась, но не сопротивлялась.

— Секс? — тихо спросила Сара.

— Другого способа мы не знаем, пытались напугать, но некоторые умирали от шока, так что это единственный способ, — тихо ответил Алекс.

Тем временем парень уже разделся полностью, девушка продолжала послушно сосать. Потом он ее поднял, повернул к себе спиной и нагнул, так что она уперлась руками в кровать, обнажая попку и промежность. Парень приложил свой член к ее губкам и медленно вошел в нее. Он взял ее за бедра и старался как можно глубже войти в нее. После пяти минут действия, девушку внезапно начало трясти, словно у нее припадок. Парень резко развернул ее к себе и положил спиной на кровать, пристроился сверху, затем резко вогнал свой член в нее. Он трахал ее, набирая темп, было видно, что он сам скоро кончит. Девушка начала кричать, испытав оргазм. Пареньеще несколько раз вошел в нее, затем зашел как можно глубже и тоже испытав оргазм обильно кончил в нее. Девушка начала осматриваться по сторонам, когда она поняла, что лежит обнаженная, да и еще на ней какой-то парень, она начала возмущаться и кричать. С отвращением на лице она влепила ему пощечину и столкнула его с себя.

— Ну, вот видите, еще одна жертва спасена, — сказал Алекс, показывая на клетку.

— Оригинальный способ, — сказал Майк.

— И сколько людей вы освободили таким образом? — спросила Сара.

— Большинство из нашего лагеря были зараженными, за несколько лет людей все больше, и никто не умер после возращения, — тихо ответил Алекс.

Они еще долго шли мимо клеток и собирались уже уходить, но Майк остановился возле самой крайней решетки, и буквально застыл на месте, смотря на человека стоящего там за решеткой. Это была женщина лет сорока в рваной одежде, она пристально смотрела Майку в лицо. Он смотрел на нее и не мог пошевелиться.