Талин

Талин

— Папа, а ты помнишь, как встретил маму?

— Конечно, золотце, это невозможно забыть, — сказал с блаженной улыбкой на лице отец, и поцеловал дочь.

— О, да. Это была незабываемая встреча, он разгромил мой замок, — засмеялась молодая королева, и горячо поцеловала мужа.

— А вот и нет, ни один камушек не поцарапал, а вот мамочка меня тогда сильно удивила. Спи сладко, дочь моя, завтра я расскажу тебе историю о нас.

И счастливые родители отправились в свои покои

— А то, как же, не поцарапал, — не унималась красавица, — все жители были в кошмарном ужасе.

— Да ладно тебе. Он закрыл дверь, и, схватив жену на руки, вприпрыжку побежал к постели. Аккуратно положил свою женщину на кровать, стал медленно снимать с нее верхнее платье. «И зачем им столько тряпок» вертелось в голове у нетерпеливого мужчины.

— Хотя, тебе тоже досталось, — загадочно улыбнулась королева. Она ловко извернулась, и оказалась сверху на нем, пальчиками перебирая завязки лифа.

— Как же люблю я тебя, огонек.

— А куда делась рыжая бестия, — расхохоталась она, и тут же осталась без платья.

— Не переживай, сейчас я ее разбужу.

Она питала неудержимую страсть к этому мужчине. Стоило его рукам коснуться ее тела, как ее пробирала дрожь возбуждения. Молодой правитель обнял свою деву и припал к груди. Тело ее подалось на встречу, нежные ручки опустились вниз к его орудию. Им обоим хотелось животной близости. Король резким толчком проник вглубь до основания, и, услышав стон наслаждения, задвигался быстрее. Вскоре, они вошли в единый ритм. Не сдерживая, стоны оба приближались к оргазму. Она достигла пика наслаждения первой, а он, чувствуя, как пульсирует ее лоно, излился через несколько мгновений. Это была на редкость счастливая пара.

— Расскажи, — она лежала рядом, поглаживая ноготками его грудь, и мурлыкала в ухо.

— Что? Опять? Ну почему я.

— Расскажи про нас, — она надула и без того пухлые губки, — ты же знаешь, как я люблю тебя слушать.

«Знает, чем меня подкупить, хитрая льстивая девчонка» С довольной ухмылкой на лице размышлял счастливый мужчина.

— Ну ладно, слушай, смотри не усни только. Они смеялись. Их жизнь была насыщенная, ярка, страстная и полная приключений. И он начал свой рассказ.

«Интересненько… ну-у, и что я здесь делаю… « пронеслось в голове.

«Хотя, есть более интересный вопрос… кто я?» Размышления прервал скрежет колес и лязг цепей. «Цепи… гадость, ненавижу цепи». Глаза решительно не открывались, а вот руки попытались шевельнуться. «Ого, да они еще и на мне, великолепно, именно этого мне сегодня и не доставало!» Сарказм вызвал чуть слышный смешок. Глаза открылись, рядом находилась девушка, и еще одна, и еще… И того насчитывалось 6 человек.

— Я что, вслух бормочу? — спросил невнятный женский голос.

— Да, моя госпожа, — хихикал задорный голосок.

«Госпожа, вот так поворот! Это меняет дело, хотя госпожа в цепях это плохо».

— Дьявол, как болит голова…

«Постойте-ка, какая к черту госпожа, я ж мужиком вчера был!!!»

Глаза открылись еще шире. Красивое бархатное платье, небесно-голубого цвета, правда, чуть потрепанное, длинные волосы, ярко-рыжего цвета, локонами спускались с плеч.