Мои любовные метаморфозы

Мои любовные метаморфозы

Муж подхватил меня под ягодицы и стал помогать мне подниматься и насаживаться обратно с ещё большей силой… Сквозь собственные крики я различала только тяжёлые хлопки моей попы, когда она с размаху опускалась вниз.

Тугой член заполняет мой анус до отказа, кажется что дальше некуда- разорвёт! Но нет, рывок- и он входит ещё глубже! Кричу! В порыве страсти впиваюсь в его грудь острыми коготками. . О боже! Я кончаю! И он кончает! Отдыхаем… И снова сплетаемся в любовном клубке! Пот, сперма, оргазм! И так всю ночь…

После свадьбы Андрей сделал мне ещё один раскошный подарок- норковый полушубок и высокие чёрные сапоги-ботфоры. Я тут же всё это примерила, натянув под сапоги чёрные колготки. Андрей даже присвиснул от восхищения. Мне сразу же захотелось выйти на улицу в этом великолепии. Была замечательная погода: легкий морозец, пушистый снежок кружил лениво вокруг нас. Я шла с мужем под ручку, вдыхая свежий морозный воздух- и была счастлива! По взглядам проходящих мужчин я ощущала, что выгляжу я великолепно! Приближался Новый год, мы шли и обсуждали как мы будем встречать этот праздник. Мне кое-как удалось отговориться от родителей, что приеду в родной город только после зимней сессии. Мне хотелось встретить Новый год вдвоём, в нашей тёплой уютной квартире. Но у Андрея вдруг появилась идея встретить праздник в каком-то загородном доме отдыха, куда от их предприятия он может достать путевки. Мне пришлось согласиться.

На место мы прибыли на такси. Устроились в номере на третьем этаже, где одна комната была наша, а другую заняла ещё одна молодая пара. Общий санузел. В общем, далеко не люкс. Но зато сам Новый год прошёл замечательно! Была живая музыка, вкусная еда, конкурсы и танцы до упаду. Я была вся в белом, как снежинка. Белое кружевное платье, мерцающее и переливающееся блестками, с накидкой на плечах, отделанной пушистой бахромой. Белые колготки, белые туфли с серебристой отделкой…

Мы с Андреем много танцевали, тесно прижавшись друг к другу, непристанно со смаком целуясь, на зависть многим парам, танцующим рядом с нами.

На один из танцев меня пригласил парень из большой шумной компании, сидящей за соседним столиком. Я посмотрела на мужа, ожидая что он скажет «нет», но он только пожал плечами, мол, как хочешь. Но я-то знала что он будет ревновать, и меня эта мысль заводила. Я согласилась, мы прошли к центру зала, я положила руки на плечи партнёра, в то время как он обхватил мою талию, и мы стали танцевать. Во время танца он всё норовил плотнее прижать мои бёдра к себе, но я отодвигалась. Я уже почувствовала бугорок, вздыбившийся у него в районе ширинки. Он хотел узнать номер моего телефона, но я только смеялась в ответ, и грозила что расскажу о его домогательствах мужу, который у меня жутко ревнив. Я бросила взгляд на своего мужа и с удовольствием заметила, что он хмурится. Андрей сидел за столиком один, смотрел в нашу сторону и пил вино. Дальше я танцевала только с мужем. К концу Андрей сильно возбудился, и когда в очередной раз мы ходили покурить, он ткнулся в какую-то дверь. Оказалось, биллиардная. Никого не было, весь народ веселился в общей зале. Он затащил меня в дальний тёмный угол, прижал меня к стене и впился в мои губы. При этом он крепко и довольно грубо сжимал мои ягодицы. Неужели он на меня сердится? Нет, он просто обезумел от страсти и желания! Он резко развернул меня лицом к стенке, задрал платье, рывком спустил колготки вместе с трусиками… и тут же стал всаживать член, но я приостановила его. Крема под рукой не было, я обслюнявила палец и смочила дырочку… Но всё равно было очень больно, пока он не растрахал мою попу своим мощным орудием.

Когда он кончил, сперма вытекла и заляпала мои колготки. Пришлось подняться в номер и сменить их на чулки. Сама я не кончила, но зато наверстала своё когда общий праздник завершился. Когда на следующее утро я столкнулась в общем коридоре со своими соседями, то заметила что они не могут скрыть улыбки. Я догадалась, что тонкие перегородки не могли заглушить мои страстные крики. Но это всё мелочи, подумала я, праздник удался и жизнь продолжается…

Прошло несколько лет. Жизнь потекла размеренная и спокойная. Я закончила институт, получила диплом и стала совершенно свободной. Андрей запретил мне устраиваться на работу, и я стала домохозяйкой. Я сама убирала квартиру, ходила помагазинам, отвечала за стирку и готовку. Кстати, готовить я научилась очень неплохо.

Часами болтала с Веркой по телефону, обсуждая последние сплетни. Я могла легко говорить на любую женскую тему, ведь я покупала и прочитывала массу женских журналов и была в курсе всех последних событий в мире моды, светской хроники, кулинарии и всех тех мелочей, что интересует женщину. Мы часто встречались, ходили вместе по магазинам. Наедине мы обсуждали интимные темы, делились своими сексуальными впечатлениями. Как-то раз мы завели речь об анальном сексе, и я позволила себе заметить, что в критические дни мы переходим на анальные удовольствия. Она очень удивилась, чем сильно меня развеселила. Я заставила её дать обещание, что она тоже попробует и расскажет мне о своих впечатлениях. Когда она приглашала меня к себе и раздевалась при мне, примеряя купленные обновки, я чувствовала возбуждение. Но я думаю, что причиной этого было не желание обладать ею, а собственное осознание того, что моя подруга абсолютно уверена в моей 100-процентной женственности, и нисколько меня не стесняется. Верка всё уговаривала ходить с ней на шейпинг, но я не поддавалась. И конечно же, меня не соблазняли её упоминания о сауне после занятий.

Я отрастила свои собственные волосы, о чём я давно мечтала. Длительное ношение парика несколько подпортило мои волосы, но мне удалось быстро восстановить их дорогими шампунями c D-пантенолом и специальными масками. Волосы стали шелковистыми, упругими и эластичными. Теперь я могла с ними эксперемнтировать, красить в различные цвета и оттенки. Мужу очень нравилось, когда я красилась яркой шатенкой.

С Андреем мы часто гуляли, ходили в театр, в гости. Секс у нас не то что бы стал рутиной, скорее он просто вошёл в свою размеренную колею. Он стал менее бурным и не таким частым как поначалу, но без него я уже не могла обходиться, и у нас было ещё много сладких незабываемых мгновений. И никогда у меня не возникало желания изменить своему мужу.

Я уже привыкла к мысли что я женщина, и другой жизни не желала. Единственная реальная необходимость быть мужчиной — это пару раз в году показаться в своих родных краях. Но это не так уж обременительно (если не считать необходимости стричь волосы до размера просто длинных и восстанавливать их окраску). Главное, я всегда знала что дома меня ждёт любимый мужчина.