Мои любовные метаморфозы

Мои любовные метаморфозы

У тех, кто уже прочёл мой «Ютюд в чёрных чулках» мог возникнуть вопрос, а что же было дальше? Узнал ли Вадим что я не настоящая женщина? Ответ-«нет». Я с ним больше никогда не встречалась.

После того случая я целый месяц не выходила на улицу в женском. Даже не могу объяснить почему. Возможно, мне хватило острых впечатлений на то, чтобы просто смаковать происшедшее, вспоминать подробности и обдумывать будущие перспективы.

За это время я решила для себя, что мне пора найти более серьёзного партнёра и расстаться наконец со своей анальной девственностью.

И вот я опять стала выходить на улицу, переодевшись девушкой, иногда даже при свете дня. Острые ощущения, которые я испытывала на прогулках, будоражили кровь, и возвратившись домой, я снова и снова переживала отдельные моменты своих похождений. Обычно я надевала плотно облегающую бёдра плиссированную юбочку до колен, под ними чулки с силиконовыми полосками и трусики. Свои мужские достоинства я скрывала, поднимая их к животу и плотно приматывая к телу эластичным бинтом. Этим достигался двойной эффект- увеличивалась ширина бёдер.

Самым интригующим пунктом моих похождений были бары… Стоит несколько раз появиться в одном баре- как тут же обрастаешь знакомыми. Ну да это и понятно- если симпатичная девушка каждый раз приходит одна, заказывает всего лишь чашечку кофе и попивает его в течение всего вечера, это вызывает любопытство и интерес, создаёт этакий ореол таинственности («дыша духами и туманами. . «)

Кстати, столь скромный заказ, чашечка кофе, объяснялся очень просто и прозаично — на большее не хватало наличных денег. Мои родители жили на другом конце нашей необъятной родины, и их денежной помощи хватало лишь на оплату крошечной однокомнатной квартиры на окраине города. Денег на жизнь оставалось немного. Плюс моя спипендия. Совсем немного. Так что кураж мне был не по карману.

После первых же посещений бара уже слышишь горячие приветствия, приглашения за свой столик. От нескромных предложений я решительно отказывалась. Конечно, я не могла пойти на это. Мне нужна была твёрдая уверенность, меня воспримут как есть, а не набьют морду.

Надежда забрезжила, когда из случайного разговора я узнала, что один из посетителей, Костик, имеет склонность не только к женщинам. И я поспешила познакомиться с ним поближе.

В тот день он был в сильном подпитии, но это меня не остановило. Набиться на приглашение оказалось просто. И вот мы пошли к нему домой. Дверь открыла какая-то старушка, встретившая нас весьма неприветливо. Мы прошли через тёмную, неприбранную гостиную в его маленькую комнатку и закрылись на ключ.

Он сразу же принялся меня лапать, но я решительно отстранила его. Я решила сразу всё объяснить, чтобы не было неприятных неожиданностей.

— Костя, погоди. Ответь только на один вопрос: чтобы ты сделал, если б я была не женщиной, а мужчиной?

— Мужчиной? Гыыы! Всё равно трахнул бы!

— Нет, я серьёзно… Короче, я не женщина. — Я подняла подол своей юбки.

Костя присвистнул..

— Ни х… себе!

Протянул руку, потрогал член, даже слегка дёрнул на себя, словно ожидая что он отцепится. После этого молча расстегнул ширинку, достал свой. . Член был вялый.

— Соси!

Я взяла его обвисший член в ладонь, подрочила его. Потом сунула его в рот, и принялась уверенно делать минет. Когда член затвердел, я быстро задрала юбку кверху, спустила свои трусики, повернулась к нему спиной и упёрлась ладонями о стол. Костик ткнул членом между ягодиц. Я невольно напряглась. Он обслюнявил палец и полез им в мою попу. Палец потыркался внутри и выполз обратно. Наконец, он стал вводить член, но не смог протолкнуть, член опять обмяк.

— Расслабься, сука!

Теоретически я знаю технику анального секса и научилась хорошо расслаблять мышцы ануса, когда эксперементировала дома с предметами, но тут мешало волнение и не очень удобная поза. К тому же, похоже, что алкоголь действовал на Костика далеко не стимулирующе.

Я снова развернулась и стала оживлять член орально. Но тщетно! Член после всех моих усилий всё же был недостаточно твёрд, чтобы зайти в мою девственную «киску».

Наконец, мы бросили тщетные попытки, сели и закурили.

Костик о чём-то задумался…

— У меня есть один знакомый- задумчиво произнёс он наконец, выпуская колечко дыма, — который давно мечтает трахнуть такое чудо как ты… У него денег до хера… И я ему должен… Если ты ему понравишься, с него- комиссионные, в счет долга. Хочешь?

Я захотела. И он действительно устроил нам встречу.