Офицерские сыночки

Офицерские сыночки

Служить в армию я пошел ещё в СССР. И так как перед этим закончил ДОСААФ и стал водителем профессионалом меня отправили за границу в лётные войска. Конечно впечатлений было масса. В то время побывать за границей с гражданки было практически не возможно, вовсяком случае у меня таких денег небыло, да и у моих родителей тоже. Но не буду отвлекаться на разные мелочи, расскажу о последних полгода службы, которые я запомнил на всю жизнь.

За время службы я поменял несколько частей, так как был не плохой спец. как за баранкой так и по вооружению самолётов. Побывал в трёх странах Европы( соц. конечно) и вот последние пол года мне дали отдохнуть ( тоесть поставили водилой пожарки в одном из самых крупных гарнизонов Венгрии,не далеко от Будапешта). Кто не знает что такое пожарная часть вкратце расскажу. Это маленький участок территории стремя боксами( у нас было три машины) и маленькой такой казармочкой на 10 человек со всеми там комнатами отдыха, душевыми и даже своей кихонькой. Территория была полностью огорожена и попасть на неё мог только ком. части и наш непосредственный начальник прапорщик. Всем остальным вход был строго запрещен. А так как прапорщик появлялся только утром и вечером, ком.части от силы раз в месяц всем хозяйством командовали я и ещё двое ребят моего призава, а остальные нам подчинялись.

Внутри у нас стоял телефон по которому собственно нам и отдавались приказы. Сами же мы имели свободный проход и проезд по всей территории гарнизона( спец.пропуск). Свободным даже был проход в жилую зону, хотя простым солдатам там показываться было запрещено.

Жилая зона представляла собой городок где в пятиэтажках жили офицеры , прапоры и весь остальной обслуживающий персонал со своими семьями. Также там были школа,дет.сад, магазины, гостиница, ну и так далее.

Как я уже сказал прошло 1,5года службы и мне стало это все порядком надоедать, особенно половая жизнь со своею рукой(за границей увальнительных нет, а девочек и мальчиков к нам не привозили(шутка)), но тут произошли события о которых я с трепетом вспоминаю досих пор и наверное буду помнить всегда.

Все началось в июне месяце. Стояла страшная жара,что для тех мест не редкость. Мне каждый день приходилось ездить в самый конец гарнизона за взлетную полосу в дежурное звено. Так работы никакой, для проверки. Рядом находилось большое искусственное озеро где купались и солдаты, и офицеры из деж.звена, ну и конечно куча детворы, в основном мальчишки сыновья офицеров и прапорщиков.

Естественно я тоже ходил туда покупаться, ну и конечно поглазеть на обнаженные тела и хоть как-то отвести душу. Я сразу заметил двух мальчишек лет 12-13. Повсей видимости он были друзья, т.к. были все время вместе. Мальчишки были очень симпотные как на мордашку, так и телами. Но самое главное что мне бросилось в глаза -это контраст между ними. Один был темный и абсолютно смуглым( как оказалось потом у него в роду были армяне), второй светлокожий и блондин.

Они были такие разные и в тоже время так хорошо дополняли друг друга. Я тогда ещё подумал» как два ангела, черный и белый» или «как черный и белый шоколад». Вобщем сравнений можно приводить много, главное что мальчишки были действительно очень симпотные. И я решил во что бы то нестало познакомиться с ними. Правда для этого нужен был какой-нибудь повод, но немного зная мальчишескую психологию я его быстро нашел. Дело в том что как я уже говорил гарнизон был довольно большой и жилая зона находилась в одном конце, а озеро в другом. А это порядком 3км. Ивот както раз накупавшись и отдохнув я собрался назад, только отъехав от озера увидел своих «ангелочков» бредущих по бетонке домой. Резко притормозив около них распахнул дверцу кабины:

— Ну чё пацаны, на пожарке прокатиться не хотите?

Они сначало потеряли дар речи не веря своим ушам, а потом наперебой защебетали» что очень хотят» и через секунды две уже сидели у меня в кабине.

Мы познакомились. Темненького звали Игорь, а светленького Максим. Понятное дело пацаны были счастливы прокатиться на пожарке, а тут я ещё предложил порулить… Вобщем через пару минут я был их лучшим другом. Через несколько таких поездок мне было известно о них всё, и то что им скоро будет по 13 лет, и что у одного отец полковник в командовании,а у другого прапорщик, и их фамилии, и где живут, ну вобщем полный комплект информации. Мальчишки оказались очень дружелюбными и общительными. Да, расскажу как я давал порулить. Я сажал их по очереди к себе на колени ( по комплекции мальчишки выглядели лет на 12) и сам нажимал педали и переключал скоростя, а пацаны на не большой скорости в диком восторге крутили руль.

Какой это кайф чувствовать эту упругую попочку которая ёрзает у тебя по члену, как мальчишка прижимается к тебе, чувствовать его запах. Иногда мне казалось что мой член прорвёт им шортики, они как будто не замечали этого, а может были силно увлечены вождением. Как бы там нибыло через неделю нашего знакомства я окончательно был очарован ими и перешел к более решительным действиям(темболее что Игорь и Максим каждый день стали приходить ко мне на пожарку).

Напротив пожарки нанаходился большой пустырь весь поросший кустами ежевики, а посередине пожарная вышка для тренировок. Там никто никогда не ходил и если пойти к вышке и зайти за неё тебя никто не увидит. Вот там то все и началось…

Как я узнал Гарик и Мася( буду называть дальше их так, потому как называл тогда) покуривают и повел их за вышку покурить, что бы никто не увидел, в дальнейшем мы почти все время проводили там. Так вот покуривая и болтая я перевел тему на секс, как оказалось мальчишки довольно подкованы в этом вопросе и непроч поболтать на эту тему. Неожиданно их заинтересовал вопрос как я обхожусь без девок столько времени. На что я признался что дрочу. Они захихикали, Гарик тутже сказал что тоже дрочит когда купается, а ещё его сестра старшеклассница учила целоваться взасос. Мася не много засмущался, но сказал что тоже дрочит правда спермы еще нет в отличии от Гарика, у которого она недавно появилась. Потом я сказал что ужасно надоело самому дрочить, вот если бы кто то мне помог было бы классно. Пацаны переглянулись и Гарик как то робко сказал

— Ну если хочешь давай я тебе подрочу.

Я чуть не потерял дар речи, ели выдавил из себя

— Конечно хочу…

— Тогда содись на ящик и доставай свой бананас.

Я сел и расстегнув брюки достал свой давно уже стоявший член.

— Ого какой! — сказал Мася.

— Ничего и у вас такие вырасрут.

Гарик присел рядом со мною на корточки и осторожно взял член в руку, начал подрачивать.

— Ну как, классно?- неунимался рядом стоящий Максим.

— Заебал, Макс, не сбивай кайф.- осёк его Гарик.

— Дай, я тоже хочу попробовать.