Пророчество. Часть 2

Пророчество. Часть 2

Сергей как-то, по-философски усмехнулся и, выдыхая дым, сказал:

— Я кое-что тебе порасскажу, что ты уж точно, не забудешь… Так вот, после истории в горах брат получил увечье и женился, а я уехал на Алтай. Прошло почти два года, мои дела поправились и я вернулся. Всё это время я не мог её забыть…

Жена бросила Вальтера без колебаний и стала жить со мной. Он, поначалу, вроде бы смирился, но долго выдержать не смог. Он позвонил ей и они договорились…

— О чём?

— О том, что, будто бы она готова возвратиться, любить его, быть ласковой женой, но только при условии, что он исполнит её просьбу. Беспрекословно.

Он был так несчастен, что дал ей клятву без раздумий. Бедняга-Вальтер… Он любил её безумно, он совершенно потерялся в ней…

«Незабываемые моменты жизни» * * *

«… Мой план удался. Препарат надёжный — Сергей довольно быстро отрубился. Мне стоило невероятного труда связать его как надо и подвесить. Надеюсь, когда Вальтер доберётся, Сергей уже прийдёт в себя.

Мой муженёк был очень удивлён, когда увидел братца на коленях, на полу, подвязанного к балке. Сергей очухался, и минут пять назад уже пытался справиться с верёвкой, только напрасно — он силён, но я его скрутила безупречно. Вальтер стоял столбом — я подошла, вложила кнут в его единственную руку и объяснила, что он должен сделать.

Я чувствовала тёплую волну и мои трусики намокли — муж, со слезами на глазах молил просить чего угодно, только не этого. Он говорил, что всё простил Сергею. Я сделала трагическое, гордое лицо и говорю:

— Ты мне поклялся. Говорил, что любишь, так докажи мне своё чувство — отомсти за мои слёзы! Ты можешь (это твоё право) простить ему своё увечье, но изнасилование простить не можешь!

Мой стул стоял перед Сергеем, в двух метрах от его лица; Вальтер стоял, закрыв глаза, поодаль, чуть справа за его спиной, как раз на расстоянии удара. Я сняла трусики и села, разглядывая связанного, полуголого мужчину.

Вальтер открыл глаза, несильно размахнулся и хлестанул Сергея по плечам. С досады я искусно залилась слезами и крикнула:

— Бей с полной силой, пока я не остановлю тебя!

Это подействовало — добрый Вальтер пустил слезу и стал Сергея методично сечь. Сергей молчал — опять показывал свой норов, геройствовал и злил меня до дрожи. Он молча вытерпел одиннадцать ударов и стал кричать — я вся горела. Я развела колени, смяла юбку и начала ласкать себя, а он смотрел… и я смотрела, как он смотрит и слушала, как он кричит.

Я глянула в лицо его возлюбленного брата — тот был в каком-то трансе, бил наотмашь, и скоро всё вокруг покрылось красным. Сергей уже кричал без перерыва, он ничего перед собой не видел из-за слёз. Я слушала, как кнут распарывает воздух и видела разлёт кровавых капель. Оргазм был очень сильным, долгим — я стонала, потом кричала и мечтала об одном — чтобы Сергей просил пощады…»

* * *

Я замер в кресле, словно мёртвый и молча слушал этот ужас. Сергей не нервничал, и был спокоен; он не спеша курил и продолжал:

— Я — выжил. Вальтер загремел в больницу с сердечным приступом. Два месяца спустя он выписался. Как назло, я был в отъезде, в Лондоне, а Марта — в тот день была на дальней даче. Жена явилась очень кстати — Вальтер скучал по ней невыносимо. Она его, беднягу, приласкала — они любились несколько часов, а после…

Сергей прервался и прикурил очередную сигарету. Я весь напрягся в ожидании и будто мёрз — меня знобило.

… пристегнула его к швеллерной опоре, воткнула в ноут флешку и включила запись на повтор. Его нашли наутро — запись всё крутилась, а Вальтер…

* * *

«Незабываемые моменты жизни»

… Как я и предполагала, предусмотрительно сделанная мною видеозапись наказания Сергея, произвела на моего супруга очень сильное впечатление.