Необыкновенный медосмотр

Необыкновенный медосмотр

Это первый рассказ ,так что не судите строго. Бывают моменты которые запоминаются тебе на всю жизнь это один из не многих случаев произошедших со мной. Был обыденный жаркий летний день, мы с подругой Мариной собирались идти в школу танцев ,где мы занимались уже более 3-х лет «Go-Go Dance». С Маринкой мы были лучшими подругами, делились всеми сплетнями переживаниями все то, что происходило в нашей жизни. Пытались выглядеть красиво и привлекать к себе внимания парней, одевались максимально коротко и мало, тем самым показать кто круче из нас.
О себе меня зовут Юля мне 17 лет ,ростом около 170см, а конкретно 168 но мы еще растём до 25лет, стройная брюнетка, смуглая кожа, карие глаза и много всего красивого и сексуального на что мальчики смотрят с пожирающим взглядом. Грудь почти второго размера не большая но мне она нравиться. Длинные прямые волосы очень темные. Не давно рассталась с парнем хотя мы особо и не встречались так ходили гуляли были поцелуи но дальше не пошло. Так что была одна и могла делать что хочешь и как. Так хватить о себе, продолжу свой рассказ. Придя на школу танцев мы пошли в раздевалку переодеваться и готовиться т танцам. Так как было лето одежды было на нас мало шортики и футболка, и когда мы начали переодеваться Маринка сняла с себя шорты и я обратила что на ней были кружевные стринги . Я спросила у нее:
— Марин тебе удобно будет в них заниматься, тереть не где не будет? — Сказала я смеясь с сарказмом .На что марина ответила:
-А я буду без трусов заниматься сейчас ведь и так жарко.
И начала медленно и эротично снимать их с себя чуть выступив свою попку в перед, тем самым показывая свою гладко выбритую промежность на показ. Потом сняла майку после чего на ней не осталось не какой одежды. И пошла к своей сумке за спортивной одеждой для танцев которые мы повесели возле входной двери. При этом говоря:
— А тебе слабо ведь все равно некто не увидит, зато телу легко и свободно.
На что я сказала:
-Вовсе нет я дома в основном сейчас без трусов и хожу.
-Ну давай снимай чувствуй себя как дома –сказала улыбаясь Маришка.
-Да без проблем . И тоже сняла с себя трусы обнажившись полностью пошла к своей сумке за одеждой для танцев. В этот момент когда я проходила мимо входной двери, она резко открылась я даже не успела сразу сообразить и прикрыть свои интимные места. В раздевалку зашла наша учительница по танцам Елене Николаевна при этом открыв дверь почти на распашку. Когда я увидела что по коридору проходили парни и увидев меня голой смотрели на мои прелести, я попыталась прикрыться руками все что смогла. Но им было достаточно предоставлено времени меня рассмотреть голой пока я не прикрылась . Заходя Елена Николаевна сказала и сразу закрывая за собой дверь:
-Девчонки всем привет ! – при этом смотря на меня продолжала говорить:
— Попалась голой ходить по комнате, да тебе с таким стройным телом нечего боятся, мальчики хоть полюбовались такой красотой.
Я покраснела , и хотя на моей смуглой коже это мало проявлялась, я сказала:
— А я и не боюсь просто не всем же просто так показывать себя.
— Ну и правильно, так девчонки подойдите сюда и послушайте меня – девочки начали сходиться к учительнице. Вообще Елена Николаевна классная преподаватель, молодая 28 лет веселая добрая мы с ней всегда много болтаем. Елена Николаевна начала рассказывать, а я так и голой и стояла, что бы не отходить, Маринка тоже подошла голой не успела еще одеться.
— Завтра нужно пройти медосмотр с поликлинике с 12-00 до 15-00 часов, а те кто не пройдут не поедут на краевые соревнования. Всем все понятно, ну тогда переодевайтесь, а кому только осталось и одеться или вы так собрались заниматься. И улыбнулась по смотря на меня.
— Ах да на медосмотр с вами пойдет Ольга Михайловна наша главная организаторша, так что не опаздывайте. Чтобы я потом от нее не выслушивала какие вы не внимательные.
Мы все дружно и одобрительно сказали что поняли. После чего начали расходиться переодеваться, а я быстро отошла в сторону от двери, что бы меня некто опять в таком виде не увидел. Учительница вышла при этом пошутив мне сказала
-Юль прикройся чтоб не кто не увидел тебя голой.
Я подошла к своей сумке взяла ее с вешалки и вернулась на скамейку к марине которая уже одевалась. При этом Маришка не упустила момента пошутить,сказала:
— Так ты без трусов в спортивке пойдешь, или так голой тебе привычней.- при этом третьего варианта не предлагала.
— Да нет пока еще в спортивке, не привыкла пока еще так ходить, да и парней это будет отвлекать которые рядом будут заниматься.
Занятия прошли отлично, вымотавшись полностью. После занятий вернувшись в раздевалку и принявши душ начали одеваться. Тот момент когда меня парни видели голой все не выходил у меня из головы, при этом я чувствовала легкое возбуждение, и мне захотелось еще экстрима но не знала как, и тут я решила, что трусы не буду одевать пойду в шортах ну и конечно же в майке. Так далеко я еще не заходила в своих желаниях. И начала натягивать шорты на голое тело. Они были короткие и обтягивали меня, при этом шорты приняли форму моей писечки, выглядело это очень сексуально. После начала надевать футболку, увидев это Маришка сказала:
— Ну ты даешь, решила меня переплюнуть , не выйдет. Я тоже не буду трусы одевать, пускай тело дышит.
И начала натягивать свои джинсовые шорты и футболку. Кстати о Маринке ростом почти как я может на пару сантиметров ниже, волосы русые фигурка стройная красивая, размер груди у нее был чуть по больше моего. Уходя Маринка сказала что ей надо завтра утром заехать оплатить кредит за телефон, поэтому чтобы не опоздать на медосмотр пойдем по раньше. Договорились на 10.00 часов, что она зайдет за мной. После чего поцеловавшись на прощание, я пошла домой.
Идя по улице я чувствовала как шов на шортах все сильней начал проникать в меня, и тем отчетливее выделялась моя писечка сквозь шорты. При каждом шаге трение ощущалась все отчетливее и я начала возбуждаться. Проходя мимо парни и мужчины бросали туда свой взор. А я делая вид что так и надо шла получая кайф. Подходя к дому я возбудилась не на шутку и там у меня потекло. Зайдя домой родителей и брата дома не было уехали куда-то по делам . Я быстро разделась, легла на диван раздвинула ноги чтоб было удобно довести себя удовольствия. И начала себя ласкать рукой, при этом два пальца проникали в дырочку все глубже и глубже, раздвигая губки в разные стороны . Вспоминая тот момент в раздевалке с парнями, я быстро по чувствовала как оргазм начинает нарастать. В этот момент я вздрогнула, потом еще раз и почувствовала, как волна удовольствия начала меня накрывать. Такого оргазма я давно не получала мастурбируя вечерами дома. Лежа еще 20 минут в такой позе я наслаждалась моментом удовольствия и легко расслабления.
После встала потянулась и пошла в душ смыть с себя следы удовольствия. Надо было еще привести себя в нормальный вид перед завтрашним медосмотром. Я взяла станок сбрила маленькие волоски которые начали только расти, люблю когда там гладко и нечего не мешает.
Вечером читала книжку, пообщалась в контакте, потом долго болтали с Маринкой по телефону обсуждая разное и решали в чем пойти завтра. Проснувшись около 9 часов я встала умылась привела себя в порядок, быстренько позавтракала. И начала думать что бы такое одеть что бы перещеголять Маринку да и других девчонок .И не долго думая надела тоненькие стринги перед был с легким кружевом и практически прозрачным ,при этом можно было рассмотреть начало разреза промежности, а дальше шла небольшая ткань которая путалась скрыть мои половые губки и резко переходила еще меньшую полоску с заде при этом почти не чего не прикрывая, кроме задней дырочки. На дела футболу с любимыми котиками и юбку чуть ниже попки. Начала ждать Маришку она как всегда опоздала где-то 40- 50 минут.
-Ну что ты готова подруга? – спросила Маринка заходя ко мне домой. Маринка была одета в маячку и шортики морской тематики и вьетнамки . При этом продолжая спешно говорить.
– Давай быстро обувайся, а то мы опаздываем, нам ведь надо еще заехать за кредит заплатить – Рассказывала Маришка так как будто по моей причине произошла задержка. Я наклонилась и начала обувать босоножки повернувшись к Маринка задом. В этот момент Маринка задирает мою юбку и говорит:
— Ты хоть сегодня в трусах, а то привыкла без них ходить, хотя то что на тебе сложно назвать трусами.
— Я вот да , а ты? – ответила я.
-Ну да не голой же ходить по кабинетам с врачам.
Мы вышли и пошли к остановке ловить маршрутку. Так как стоял яркий солнечный день очки были у нас главным аксессуарам. Дождавшись нужной нам маршрутки , мы сели в нее на зад потому что ехать нам нужно было почти до конечной. Сев на сиденья я почувствовала как юбка задралась, открыв вид на мои трусики которые не так много и скрывали. Я оттянула юбку на низ и положила сумочку на ноги для уверенности, что сидящим на против не будет не чего видно. Дорога до банка заняла еще 30 минут, потому что по городу стояли пробки. Выходя из маршрутки я придерживала юбку с заде, иначе сидящие пассажиры могли увидеть мою попку когда я наклонялась. Зато спереди заходящая в маршрутку женщина своей сумкой зацепила край юбки и задрала ее спереди полностью открыв на общее обозрение мои трусики . Я быстро опустила ее вниз , и обратила внимание что мужчина пялится на меня. А про себя думаю : ну на даже уже второй день подряд себя выставляю на показ. Увидев эту картину, Маринка засмеялась и говорит:
— Вот так короткие юбки носить.
— Да лезут в маршрутку не дают даже выйти. – возмущаясь ответила я .
Придя в банк мы увидели что терминал не работает, пришлось занять очередь. Которая не очень быстро двигалась. Потратили на это все мы больше часа. Я начала переживать ,что можем опоздать на медкомиссию. На что Маринка сказала:
— Да не переживай у нас еще 2 часа в запасе. Главное чтоб не кричала Ольга Михайловна, она такая противная.
-Это точно.
Чтоб доехать до нашей поликлиники ,нам нужно было сделать одну пересадку. Но как назло долго не было нашего маршрута и плюс ужасные пробки по городу из-за того что велись дорожные работы . По этой причине мы опоздали на 30 минут. Забежав в поликлинику и поднявшись на нужный нам этаж, где обычно проходят медосмотры. Мы увидели Ольгу Михайловну, она еще не ушла оформляла различные бумаги. Подойдя к ней, Маринка говорит:
— Извините Ольга Михайловна ,мы опоздали по моей причине.
-Ну и что мне делать с вами комиссия уже наверно закончилась. Так что ваши соревнования под угрозой. – Возмущалась Ольга Михайловна.
-Сейчас пойду узнаю есть там кто не будь. И ушла в кабинет.
-Ну вот мы попали что будем делать? –спросила я.
— Не знаю, сейчас узнаем что скажет Ольга Михайловна, и достанется нам от нее.
Из кабинета вышла Ольга Михайловна и говорит:
-Бегите раздевайтесь и в кабинет идите там какая –та опоздавшая группа сейчас пошла, это ваш последний шанс чтоб поехать на соревнования.
Мы взяли обходные наши листы и мигом побежали в раздевалку. Зайдя в раздевалку ,мы увидели что там висит мужская подростковая одежда. Увидев это я сказала:
-Не ужели с мальчиками проходить будем, а у меня такой вид.
На обход по врачам нужно быть в трусах и в лифчике . Но так как мы летом лифчики не носили мы остались в футболках.