Mass Effect : Лекарство для крогана

Mass Effect : Лекарство для крогана

Уже который день «Нормандия» висела на орбите захолустной планетки, где-то у Дальнего обода. Абсолютно случайная стычка с патрулем Жнецов вынудила корабль Альянса затаиться на периферии галактики, дабы не сорвать на себя целую свору злобных синтетиков, рыскавших по космосу в поисках своего давнего врага. К тому же, системы корабля требовали перепроверки на предмет вредоносных программ, которые могли проскользнуть в них во время радиосканирования противника. В общем, Джокер и СУЗИ в один голос утверждали, что хотя бы пару дней «Нормандии» стоит повисеть в пространстве без дела. Подобное решение, в условиях надвигающегося конца света в виде орд Жнецов было встречено среди экипажа довольно холодно, однако с капитаном спорить никто не рискнул. Больше всего Шепард опасался за Рекса – вождь кроганов запертый в железной банке страдал от бездействия. Вся его дикая натура рвалась в бой, и глупый вынужденный перерыв действовал на нервы как никому.
Его попытки устроить стрельбище в грузовом трюме или организовать бои без правил с участием экипажа говорили о крайней степени напряжения. Продолжайся так дальше, думал капитан, Рекс разнесет половину судна. Кто знает, сколько нам еще сидеть в этой дыре? Пока Жнецы шныряют вокруг, «Нормандия» и носа не сможет высунуть с планетарной орбиты, а за это время кроган может окончательно дойти до ручки. Его яростные порывы надо было срочно утихомирить, и капитан знал только один способ сделать это быстро и эффективно. Поэтому, когда Рекс и Шепард засиделись в кают-компании за партией в турианский покер, а весь личный состав отправился спать в свои каюты, капитан как бы невзначай завел разговор о женщинах.
-Женщины!.. – фыркнул кроган перебирая колоду,- Я не понимаю почему вы так возитесь со своими самками, Шепард. Мы, кроганы – другое дело, для нашего народа настоящая женщина ценится на вес золота из-за этой саларианской заразы. Но у вас, людей, женщина должна знать свое место. Человеческие бабы возомнили себя невесть кем насмотревшись на этих синюшных азари, как и кварианки. Вот ты капитан, скажи, почему ты пользуешься танцовщицами из портовых заведений, когда с тобой на борту столько привлекательных баб?
Шепард перевел взгляд красных пылающих зрачков с карточного веера на Рекса.
— Ну, видишь ли, — лениво проговорил он, – для того чтобы завести отношения с женщиной требуется слишком много времени. Ухаживания и все подобное… Я как капитан не могу себе этого позволить.
— Вот именно!- рявкнул кроган, и Шепард понял, что тот уже клюнул на его приманку. – Изнеженные и высокомерные женщины считают себя самыми умными и независимыми. Они забыли, в чем их настоящее предназначение – удовлетворять мужчин и производить на свет новых воинов.
Капитан лукаво усмехнулся.
— Ну а что бы ты сделал на моем месте? Скажи, может я пойму свою ошибку.
Рекс швырнул карты на стол.
— На твоем месте, я бы не мялся как пыжак и просто пошел и взял, что хочу! Так и следует поступать настоящим воеводам, всегда и во всем.
Рассмотрев разбросанные карты, Шепард не без удовольствия отметил, что кроган проигрывал ему.
— Ну тогда почему бы тебе так и не сделать?
Рекс недоверчиво посмотрел на Шепарда. Тот дружелюбно улыбнулся.
— Дружище, я не слепой, и вижу как тебя утомляет вся эта тягомотина. Так почему бы тебе действительно не расслабиться? У нас на корабле, как ты уже сказал есть красивые женщины. Мое католическое воспитание не позволяет действовать твоими методами, но ты сам если хочешь, волен на любые действия. В общем выбирай – Эшли, Тали или Лиара?
Кроган усмехнулся, и задумчиво потер подбородок.
— Лиара всегда заводила меня,- протянул он,- Но она может доставить тех еще проблем, а это не то что мне сейчас надо. Эшли тоже крепкий орешек,а вот кварианка – это как раз по мне. Ее задница давно напрашивается на хорошую порку.
— Отлично, — сказал капитан,- надеюсь ее скафандр не доставит тебе проблем. Думаю наш доктор сможет быстро вернуть ее в строй после близкого знакомства с тобой. Тали сейчас в инженерном отсеке – можешь застать ее прямо в разгар работы.
Рекс довольно рыча встал и протопал к двери.
— Учись у меня, Шепард! Я покажу тебе как кроганские мужчины обращаются с женщинами.
Капитан усмехаясь проводил крогана взглядом и достал из под стола маленький планшетный экран, воспроизводящий записи камер установленных в инженерном отсеке.
Сейчас он работал в реальном времени, и Шепард видел спину кварианки, склонившейся над приборной панелью. Вскоре тень крупной фигуры возникла сзади нее и капитан понял что сейчас начнется самое интересное.
***
Рекс тихо вошел в инженерное отделение. Находящиеся там машины негромко гудели, только подчеркивая царившую в отсеке тишину. Тали стояла за монитором, и казалось, не замечала крогана. Ее обтягивающий комбинезон плотно облегал молодое соблазнительное тело хозяйки. Рекс широко ухмыльнулся. Он снова почувствовал себя охотником, подбирающимся к дикой, пугливой добыче. Без всяких предисловий, он подошел к девушке и попытался схватить ее. Кварианка, в последний момент заметившая его присутствие, сумела вывернуться и ускользнуть из лап крогана. Разглядев нападавшего, она удивленно отступила.
— Рекс?- возмущенно сказала Тали, — Что ты делаешь! У тебя проблемы с головой?
В ответ, Рекс грозно рыкнул. Он рванулся вперед и заключил девушку в свою железную хватку. Скрутив брыкающуюся кварианку, он развернул ее спиной к себе и прохрипел в слуховое отверстие комбинезона:
— Не сопротивляйся мне, женщина. Ты знаешь, что у тебя не хватит сил отвратить неизбежное.
— Ты… ты обезумел!- Тали задыхалась от возмущения, — Отпусти меня, верзила! Кто -нибудь, на помощь! Помогите! Шепард!
Рекс лишь недобро усмехнулся.
— Твоих криков никто не услышит, и никто не сможет помешать мне. Так что перестань трепыхаться и смирись, так тебе же будет лучше.
Кроган с силой перегнул девушку через приборную доску. Его тяжелая рука уперлась ей в позвоночник, одновременно прижимая к панели и заставляя держать спину выгнутой. Второй рукой, Рекс ловко расстегнул герметичные застежки пояса на ее комбинезоне и грубо стянул их вниз, до колен. Перед ним предстали обнаженные упругие ягодицы кварианки, аппетитно поблескивающие в тусклом неоновом свете. Кроган довольно осмотрел пышную круглую попку Тали и властно, грубо просунул руку ей между ног. Его толстые пальцы требовательно ощупали гладкий лобок девушки, складки половых губок.
Один из пальцев Рекс сунул в ее киску, ощупывая изнутри.
— Нет! Нет, не надо! – в панике забилась Тали, но Рекс крепко прижимал ее к панели управления.
— Это лишь начало, — проговорил он, — Ты в полной мере почувствуешь всю мощь кроганского мужчины. Да не дергайся ты так, на мне нет микробов, которых ты так боишься, а этот отсек – самое стерильное место на корабле. Поваляешься пару дней в карантине и все, самое большее.
Он ввел в нее второй палец и принялся тщательно исследовать ее влагалище. Грубо работая рукой, Рекс похотливо сопел, как разгоряченный зверь.
— Я хочу чтобы ты достаточно разогрелась, прежде чем я по настоящему примусь за дело, кварианка. Таких ощущений ты еще не испытывала, это уж точно. Ну вот, пожалуй ты уже готова.
Кроган спустил с себя штаны, высвободив торчащий член, недлинный, но очень толстый и ребристый, твердый как кость. Тщательно примерившись, он ввел головку между половых губ Тали. Затем обхватил девушку за широкие нежные бедра, и с силой принялся натягивать ее на свой твердый штырь. Тали сдавленно захрипела, чувствуя как толстый член крогана входит в нее все глубже. Введя его на всю длину, Рекс довольно фыркнул, потом вынул, и одним резким движением снова полностью вставил обратно. Тали дернулась от внезапной боли, ее тело выгнулось дугой, жалобный полустон-полукрик вырвался из горла. Рекс, казалось, ждал именно такого результата. Он несколько раз повторил это, с удовлетворением наблюдая, как девушка изгибается в его руках. После того как кварианка, обессилев перестала противиться ему и припала грудью к приборной доске, кроган стал методично трахать ее сзади, заправляя член между округлых пухлых ягодиц. Начав медленно, он все ускорял свои движения, пока они не стали похожими на дикие рывки. Победно зарычав, Рекс навалился на Тали сзади всей своей тушей, упершись локтями в ту же панель что и девушка. Он остервенело долбил ее, время от времени грозно порыкивая. Наконец, волна напряжения пробежалась по всему его телу, Рекс быстро рванул бедрами, со всей силы зарядив в Тали в последний раз – и бурно кончил. Тугая, обильная струя спермы выстрелила внутрь девушки. Кроган вынул член из кварианки и отошел от нее. Тали, испустив тихий стон, сползла на пол, по ее ляжкам и ягодицам стекала густая вязкая сперма Рекса. Тот, коротко взглянул на нее и натянув штаны быстро вышел из отсека.
***
— Доктор, заберите Тали из инженерного. Я думаю ей нужна серьезная помощь. Да, поторопитесь.
Шепард отключил интерком и положил планшетник на стол. Экран показывал, как доктор и дроид–ассистент укладывают Тали на носилки. Капитан довольно усмехнулся. Проблема Рекса была решена, но надолго ли? Чего захочет этот здоровяк завтра?
Иногда капитан думал, что лучше было бы пристрелить его еще на Вермире, но..
Прошлого уже не вернешь, и переиграть все это по новой было уже нельзя.