Французский ресторан

Французский ресторан

Текст содержит откровенные сцены, недопустимые лицам не достигшим 18-го возраста.

Французский ресторан.

Настала весна, время цветов и приятных сюрпризов. В один из таких весенних дней я с подругами решила сходить во французский ресторан. Это было одно из престижнейших мест в нашем городе. Там довольно серьезные люди, а так же очень симпатичные парни.

Это была суббота, вечер. Созвонившись с подругами, мы решили встретиться возле входа в ресторан в семь часов вечера. У меня было еще достаточно времени, чтобы выбрать, что мне одеть. Открыв шкаф я как обычно начало долго выбирать себе одежду, примеряя на себе почти все, что у меня было. Наконец- то я решила, что одену черное короткое платье белой каемочкой по низу и крае коротких рукавов. Подобрав белый глянцевый ремешок и темные челки с изящным узором, я принялась искать мои белые туфли, Они лежали. В самом дальнем углу шкафа, так как я их ни разу не одевала после того как мне их подарили подруги на день рождение.

Взяв все, что мне нужно я вызвала такси и поехала на место встречи. Лиза и Эллис меня уже ждали там. Лиза была моей подругой еще со школьной скамьи. Как только дело доходило до мальчиков она всегда меня опережала, так как ее голубые глаза покоряли всех. А мы с Эллис всегда только слушали истории нашей любимой подруги.

— Привет, Дженни! – Лиза воскликнула с такой радостью, будто не видела ее несколько лет – Как твои дела?

— Да всё хорошо! – запыхавшись, ответила я – вас что, не пускают?

— Да, не пускают – расстроенно ответила Лиза. — Там сегодня проходит какое-то мероприятие, что-то типа встречи «больших шишек».

— Мы должны туда попасть любой ценой – с загоревшимися глазами воскликнула Лиза, — это наш шанс познакомится с каким-нибудь холостым красивым парнем с приличным автомобилем и домом на ……

Мы с Эллис были только за, потому что последний раз я с кем-то знакомилась еще в школе. А у Эллис всегда были проблемы с парнями, с кем бы она не знакомилась, во всех ее, что то не устраивало, одним словом она искала мужчину своей мечты.

Лизе быстро пришло в голову, что попасть можно через черный ход. Это было найти не трудно. Постучав в дверь красного цвета с надписью «Запасной выход», дверь нам открыл красивый мужчина лет двадцати трёх, с красивыми карими глазами, накаченными мышцами и легкой соблазнительной улыбкой.

— Что вы хотите милые девушки? – с удивлением спросил Майкл (так звали парня).

Меня и Лизу будто поразило током, мы не могли сказать ни слова, нас настолько ослепила его улыбка, что не было сил даже говорить. И только Эллис нашла силы ему ответить.

— Можем ли мы попасть внутрь? – Пораженная его красотой, спросила Эллис. – А то нас не пускают!

— Простите девушки, но нет!

— Но почему?

— Там сегодня проходит закрытая вечеринка состоятельных людей нашего города.

— Ну мы заплатим!!!…..

— Простите девушки, но нет!

— А если мы как-нибудь договоримся? – Эллис медленно начала подходить и нежно гладить по его загорелым рукам.

— Девушка, что вы хотите от меня? – с опаской спросил Майкл

— Пойдем я тебе покажу, что я от тебя хочу! – Эллис толкнула Майкла в дверной проход и последовала за ним!

— Стой, куда ты?! – Спросила я.

— Отдыхайте! – кокетливо ответила Эллис.

Похоже, что Эллис нашла то, что хотела.