Еще один день в офисе

Еще один день в офисе

Это был превосходный комплектик ярко бордового цвета состоящий из лифчика и трусиков, украшенных шнуровкой и, набором маленьких бантиков в центре лифчика и по обеим сторонам глубоко открытых трусиков. Джинжер была так довольна своей новой одеждой и с нетерпением смотрела на Джулию в ожидании разрешения чтобы все это надеть. Джулия нехотя кивнула в знак одобрения тем самым разрушая такую очаровательную картину. Новоиспеченная девочка была до крайности взволнована и возбуждена. Джулия любила эти мгновения, они чем то напоминали ей затишье перед бурей.

Джинжер часто возвращалась с пустыми глазами от мисс Кроун, выполняя грязные прихоти своей Госпожи. В такие моменты Джулия с сожалением смотрела на нее, но в то же время точно знала на сколько все-таки сильно Джинжер любит каждую минуту своих унижений. Она часто успокаивала Джинжер положив ее голову на свою роскошную грудь и что-то сладко ворковала в ее ушко. Не было ни разу, чтобы Джинжер после этих слов не возбудилась, не важно какое строгое наказание она получила от своей Госпожи или сколько унижений выпало на ее долю в этот раз. Ее великолепный член всегда был готов к бою.

По заведенной традиции Джинжер начинала одеваться с чулок, Она натягивала их осторожно, чтобы не порвать дорогой шелк. Хотя Джинжер не так давно побрила свои ножки, но чулки все же слегка шуршали, цепляясь за микроскопические волоски на ее икрах и бедрах, эластично обтягивая кожу. Переодевание только началось и даже после первой надетой вещи Джинжер уже чувствовала себя на краю блаженства. Но и это был не предел! Пока что у нее была соблазнительная одежда, ошейник и ожидание, когда ее позовет Госпожа. На вершину же блаженства ее могло вознести знание того, какое же новое унижение было приготовлено для нее на сегодня. Она медленно натягивала свои миленькие трусики скользя ими по чулочкам и в конце концов водворила их на место. Ее член вытянулся по стойке смирно, сдерживаемый дорогим шелком прелестных пурпурных трусиков.

Джулия возбужденно наблюдала за своей любимицей, едва находя силы себя сдерживать. Капелька сока любви выделилась и, просочившись сквозь ее трусики стекала по внутренней стороне ее бедра. Бог мой, теперь ей нужно было достать запасные трусики из тумбочки стола! Джинжер уже одела все нижнее белье и теперь с удовольствием натягивала дорогие туфельки, застегивая ремешки рядом с распростертым восхитительным вечерним платьем, которое незамедлительно переместилось на ее тело вслед за всем остальным.

Джинжер грациозно выпрямилась перед столом мисс Ричмонд. Она была безумно рада своей новой одежде и глаза ее лучезарно сияли. Как всегда вся одежда подошла просто великолепно. Пожалуй за исключением одного недостатка — это был неестественный бугорок на уровне трусиков Джинжер. Джулии так не терпелось пообщаться с этой выпуклостью, но она предпочитала себя сдерживать, ведь мисс Кроун с легкостью могла подвергнуть жестокому наказанию любого сотрудника вместо Джинжер.

Телефон на ее столе зазвонил.

«Джулия, проводи ее ко мне»

«Сию минуту, мисс Кроун»

Жду отзывы на ginger_trans@iwoman.ru