Барон де Эламуар

Барон де Эламуар

— У меня большой опыт наказывать слуг кнутом. Очень важно не забить человека на смерть и не нанести ему слишком тяжёлых увечий.

— Именно поэтому я и хочу, чтобы вы научили мастерству порки моих людей. Продолжайте!

Новый удар… За ним третий, четвёртый… По бёдрам, ляжкам, животу и рукам…

Девушка пришла в себя от новых ужасных ощущений. В её девственное лоно барон вставил свечу, а таз девушки зафиксировал так, что она не могла опустить попку. Воск стал капать на киску, клитор юной жертвы. Несколько капель попали даже внутрь влагалища. Юная жертва не лишилась девственности, так как свеча была достаточно короткой. Но вот боль от горячего воска, капающего внутрь девичьего лона, была непередаваемой.

— Барон! Я надеюсь, ей достаточно больно?

— Можете не сомневаться, графиня.

— продолжим порку?

— У Вас замечательно получается, прелестнейшая графиня.

Мескье занесла кнут и со всей силы ударила девушку по груди. Свеча дернулась, и воск полился в киску жертвы. А на её прелестной груди расцвёл кровавый рубец. Девушка закричала, но её крик был прерван пощёчиной. Барон засунул в её рот кляп из тряпки, чтобы девушка не оглашала всю комнату своими жуткими криками и стонами. Мескье нанесла еще два удара по груди девушки, один пришёлся прямо по сосочку. Жертва снова ненадолго потеряла сознание, мышцы её влагалища стали конвульсивно сокращаться и свеча выпала. Барон подхватил огарок и засунул три пальца в лоно мучимой девушки.

— Графиня, как Вы считаете, как нам следует лишить её девственности? Предлагаю железный фаллос с раскалёнными шипами.

— О, де Эламуар! Вы бесподобны! Ваши идеи не перестают меня возбуждать!

Барон претворил в жизнь фантазию на счёт девственности девушки. Де Эламуар в одно движение засунул в бедную киску жертвы металлический шипастый фаллос. Таким образом, девушка познала вагинальный секс в первый и последний раз. Её влагалище было безнадёжно порвано. Несмотря на это хрупкое тело, сотрясал жуткий оргазм, сопровождавшийся вы плесками крови из лона.

— Мескье, кажется, нам стоит закончить с девушкой поркой.

Графиня без лишних слов со всей силы ударила кнутом девушку между ног. Мескье порола жёстко и беспощадно. Бедная жертва не выдержала и стала жутко кричать, пока не лишилась чувств от боли. Никакие ухищрения барона не могли привести девушку в чувства.

— Неужели это всё, барон?

— Похоже, девице нужен отдых, графиня. Не желаете ли Вы немного прогуляться по моим галереям?

— С великим удовольствием, де Эламуар! Про ваши галереи слухов не меньше, чем про методы ваших наказаний. Я очень рада быть гостьей в столь чудесном замке.