Барон де Эламуар

Барон де Эламуар

Барон повернулся к девушке:

— Встать! Руки за спину! Двигайся в подвал!

Испуганное юное создание быстро выполнило приказы барона и направилось в подвальное помещение, куда за ней последовали барон и гостья.

Подвал явил перед графиней всё великолепие инженерной мысли. Просторное помещение было сплошь уставлено разного рода конструкциями, устройствами и приспособлениями для пыток: кресты для подвешиваний, столы с шипами, стулья с железными фаллосами на седушке и, конечно, дыба.

— Вы хорошо тут всё подготовили, де Эламуар.

— Спасибо, графиня.

Затем барон приказал девушке лечь на один из столов с поверхностью, сделанной из грубого дерева и полной торчащих стружек, сразу впившихся в тело молодой красавицы. Девушка застонала, но не смела сопротивляться. За непослушание барон кидал своих слуг в яму с медведями или придумывал другую забаву.

Мескье смотрела на всё происходящее широко открытыми глазами. Де Эламуар тем временем привязал девушку к столу с помощью жёсткой верёвки. Барон пальцами сжал клитор девушки и слегка впился в него ногтями.

— Это очень чувствительный женский орган, графиня, не так ли?

— Еще какой!

Графиня невольно сжала ножки, стимулируя, таким образом, свой нежный бугорочек снизу.

Де Эламуар взял в руки длинную тонкую иглу и медленно ввёл её в клитор. Девушка с трудом сдержала стон, но не смогла не дёрнуться. Страх перед бароном был больше, чем боль от иглы.

— Моя дорогая графиня, это игла достаточно тонкая, чтобы не причинить непоправимых увечий, но ощущения у девушки еще те.

Дыхание гостьи барона участилось, и она прерывисто сказала:

— Продолжайте… вы мастер… Я даже завидую ей…

Барон взял еще две иглы поменьше и потолще в диаметре и по очереди проткнул каждый сосок девушки. Бедная жертва де Эламуара едва не теряла сознание от боли.

— Кажется, сосочки не менее чувствительны, чем клитор, графиня?

Мескье гладила свою грудь.

— Да…

Барон взял небольшой ножик и провёл им под сосками девушки, оставив кровавые надрезы. Затем мучитель зачерпнул горстку соли из стоявшей рядом солонки и посыпал края раны. Графиня застонала и, не удержавшись, стала тереть себя между ножек.

— Уважаемая Мескье, не считаете ли Вы, что пришло время кнута для этой девушки?

— Абсолютно согласна!

Барон дал графине конский кнут, из очень жёсткого материала. На кнуте были металлические шипы, способные содрать кожу за один удар. Девушка в страхе стала дёргаться, пытаясь как-нибудь вывернуться. Почему-то при виде кнута яма с медведями не показалось такой уж страшной бедной жертве баронских истязаний.

Де Эламуар продемонстрировал графине, как правильно было замахиваться кнутом, и предложил самой опробовать ударить девушку между ног. Жертва зажмурилась, а в следующее мгновение потеряла сознание от ужасной боли. Кожа на её половых губах вспухла и разошлась. Кровь ручейками полилась на стол.

— Графиня, кажется, Вы знаете толк в порке!