Частная собственность неприкосновенна

Частная собственность неприкосновенна

Нет, ну если разобраться, то мы сами виноваты! Чего приперлись на это озеро, если знали, что его уже огородили и даже табличку повесили для таких дур, как мы – мол, чужая собственность, входить нельзя?!! Да еще ночью! А я дважды виновата, что этой ненормальной Машки послушалась. Я ведь говорила в трусах и лифчиках в воду заходить, а она: а что потом бабушке объяснять, где намочили, давай снимем, и никто ничего не узнает.
Ага, не узнали! Не успели толком в воду зайти, а охранник уже тут как тут. Одежду нашу аккуратно сложил, подальше от воды отбросил и кричит:
– Вы кто такие? Немедленно выходите на берег!
Охранник ведь не наш местный, а хозяева той дачи его с собой из города привезли. Вот мы его и не знаем, а у чужого как отпросишься?! Тем более что ему, говорят, хорошие деньги платят.
Только на берег вышли, он нас за уши схватил и в дом прямо так голых и тащит. Мы, конечно, пищим, вырываемся, но у него пальцы, как клещи. А на крыльцо уже хозяйка выходит:
– Что за шум? Кто вы такие, откуда здесь взялись?
Стоим перед ней, глазами хлопаем, письки свои прикрыли руками и уже даже не чувствуем, как уши болят. И все честно рассказываем – где забор перелезали, что только покупаться хотели, что раньше всегда здесь купались и что больше не полезем никогда в жизни.
Я думаю, что она бы нас отпустила, она только на охранника начала кричать сильно, что он за территорией не следит. Но тут из дома вышли два мужика – как потом оказалось, младший брат хозяйки и его друг. Они в комнате сидели и водку пили. А вышли на крыльцо и первым делом нас голых увидели. У нас в деревне, считай, все девки в теле, а если без одежды, то не скажешь даже, что мы малолетки еще.
Ну, брат хозяйкин сразу велел нас в комнату заводить, где они за столом сидели. У обоих глаза недобрым блеском горят, и оба о чем-то с хозяйкой шушукаются (мне почему-то сразу показалось, что именно она здесь главная). Она послушала да рукой махнула – ладно, мол, если очень хотите, то делайте. И сама в другую комнату ушла.
У меня сердце колотится, думаю, выскочит сейчас. Тот, который брат, ростом пониже да покряжистей, дверь за замок закрыл и говорит:
– Идите сюда, девки! Захотелось острых ощущений?! Сейчас получите! Сейчас вам все ощущения предоставим.
Мы стоим, как завороженные, на него смотрим. И не заметили, как второй, высокий такой, улыбался все время, зашел сзади и ладонями по попам хлоп! Со всей силы! Мы так и подпрыгнули на месте, до того неожиданно у него получилось.
– Да уж, хорошие телки! Задастые, как я люблю. В гости пожаловали, чтобы нашу мужскую, ну, или почти мужскую компанию, – он засмеялся, – развеселить. А по дороге решили подмыться, чтобы потом с кавалерами время не терять. Только достаточно ли старательно они это делали? Давай, Игорек, проверим.
Грубо, очень грубо и больно он схватил меня одной рукой за сиську, а второй – за живот. Брат хозяйки подошел ко мне и, взяв за запястья, оторвал их от моего лобка. Все получилось настолько быстро, что я даже не успела подумать о сопротивлении. Спустя секунду его палец был уже там, куда мне никогда еще раньше не лазили.
– Ого, какие джунгли! Ну-ка, ножки врозь! Слышишь, что тебе сказано?!
Тот, которого звали Игорек, со мной не церемонился. Своей ногой он отодвинул мою, и я на секунду потеряла равновесие. Этого оказалось достаточно, чтобы пятерня его друга крепко схватила меня за письку.
– Кстати, презики у тебя есть? – спокойным голосом обратился он к своему другу. – А то я, по-моему, забыл. А без них опасно. Здесь, наверное, уже полдеревни шуровало.
Он по очереди мял то одну, то вторую мою сиську, хватал за соски, а второй рукой елозил внизу:
– Любишь перед мужиками ножки раздвигать, а? Скольким уже давала? Рассказывай!
– Не трогайте нас, отпустите, мы еще целки! Отпустите! – внезапно отозвалась Машка.
– Не понял! – мужик резко отпустил меня и обернулся к Машке. – Что за писк? Хочешь, чтобы с тебя начали? Игорек, помоги мне!
Он схватил Машку за шею и резко пригнул к земле. Чтобы не упасть, Машка сама широко развела свои ноги. Игорек подошел сбоку и начал щупать ее сиську: «Целка, говоришь?! А врать некрасиво, знаешь?! Чем занимаешься здесь в селе?».
– Я… то есть мы… в школе еще… это… в девятом классе.
– Что?!!!! – Машку резко отпустили. – В каком, говоришь, классе? Сколько лет?
– Пятнадцать… Почти шестнадцать, – промямлила Машка.
Мужчины переглянулись и вышли из комнаты. Было слышно, как они обсуждают что-то с хозяйкой. Ну, ясное дело, говорили о нас.
– Чего вы боитесь?!! – громко говорила хозяйка. – Куда они стуканут?! Тут до райцентра километров семьдесят. Да и не пойдут они. Это обычные сельские дурочки, они всего боятся. Я знаю эту публику и гарантирую – будут молчать. Единственное плохо, что целочки, если не врут, мерзавки. Из-за этого может всплыть. Или сейчас, или позже. А что малолетки, так вы на сиськи смотрите, а не на паспорт.
Что они говорили дальше, мы не слышали, потому что мужчины закрыли дверь. Но вскоре все трое появились в комнате. Мы стояли по центру комнаты и тряслись – то ли от холода, то ли от страха.
– Девки, за мной шагом марш! Быстро! – позвала нас хозяйка дачи в соседнюю комнату, где она смотрела телевизор и курила сигареты. Комната была большая, красиво обставленная, но нам почему-то стало очень страшно.
– Отпустите, сжальтесь, – начала хныкать Машка. – Ну, что вам стоит?! Мы больше сюда ни ногой. И всем в деревне расскажем, чтобы не ходили. Ну, пожалуйста…
– Тихо, не ной, – женщина затянулась сигаретой. – Рассказывать ничего не надо, это в ваших же интересах. Что касается вашего поступка, то сделали вы нехорошо – залезли на чужую территорию, ходили здесь голышом, бесстыдницы. Поэтому просто так отпустить вас не могу. Раз ходили здесь голышом, то знали, наверное, что делают мужики с голыми девками. Знали?
Мы молчали. А она продолжала:
– Ну, если не знали, то сейчас узнаете. И прочувствуете. Чего молчите?
– Нас нельзя! До свадьбы надо беречь для мужа, а то потом позор будет большой! Вся деревня узнает. Нас в жены никто не возьмет. Отпустите, Христа ради!
– Не причитайте! Это не поможет. Я сказала, что вас ждет, и вы никуда не денетесь. Но… Мне вас немного жалко. И поэтому я могу договориться, чтобы с вами это делали по-другому. Согласны?
– Как по-другому? – захлопала глазами Машка.
– Очень просто – в задницу! Там у вас целок, я надеюсь, нет – получите, что вам приписали, и никто ничего не узнает.
– Но в задницу нельзя! – взмолилась Машка. – У нас так не делают.
– Тогда в передницу! Выбирайте! Я жду! Получите по полной программе. Будут делать с вами, как они захотят. Долго будут вас трахать – и предстанете перед своими женихами потаскушками. А так наклонились, постояли смирно пару минут – и свободны. Думайте! Но сперва я должна убедиться, что вы меня не обманываете. А то, может, шастаете где по кустам с парнями, а мне морочите голову своими целками.
– Что вы?! Не обманываем! Мы можем поклясться!!!
– Клясться кому другому будешь. А мне надо показать. Быстро ко мне по одной и разводим ноги! Сначала ты, молчунья.
Я, наверное, не краснела так никогда в жизни, чем когда подходила к дивану, на котором сидела хозяйка и разводила колени. Она внимательно поправила очки и провела пальцем там:
– Девкам в вашем возрасте уже надо бриться. Поняли? Ничего тут не увидишь. Собери быстро со стола и залазь сверху. А ты беги к господам и пригласи их тоже посмотреть.
Зря я думала, что стыднее быть не может. Может! Это когда тебе разводят ноги, и туда все смотрят, а ты лежишь и не можешь ничего сделать. Потому что боишься, что сделают еще хуже!
– Вроде и вправду нераспечатанная. А ну-ка, сколько пальчика влезет?! – она нажимала мне туда, пока я не начала кричать от боли. А Машка держала мою левую ногу, чтобы мужикам было лучше видно. – Практически не растянутая. Если что, пробьете легко, мальчики.
– Нечего вертеть задом, – осадил нас Игорек. – Никто вас сюда силой не тащил, никто трусы не срывал. Чего хотели, то и получили.
Когда мужики ушли, хозяйка опять спросила:
– Согласны? Один раз в попу – и вас отпускают. Или берут в оборот. Выбирайте!
Мы ревели уже обе, но на это никто не смотрел.
– Сейчас бегом в гостиную, вас там уже заждались. Без напоминания становитесь коленями на диван, наклоняетесь на локти. Эта поза называется «раком». Как раз для таких дурочек, как вы. И терпите, пока вас отымеют в зад. Это почти не больно. Все поняли? Тогда выполнять!