Рабыня Аня. Встреча с Господином

Рабыня Аня. Встреча с Господином

На следующий день я оделась в белый лифчик, надела полупрозрачные трусики с надписью “рабыня Аня”, также надела белую полупрозрачную блузку и черную юбку. Мы договорились с Господином, что встретимся в кафе. Я пришла в кафе за 20 минут до встречи. Села за столик. Через двадцать минут пришел ОН. Это был симпатичный, молодой человек. Когда он сел за мой столик то он сказал
— Молодец одобряю, твой наряд
— Спасибо, Господин
— На людях просто Дима.
Потом мы пообщались, и он повел меня к своей машине. Там сказал сесть на переднее сиденье и снять лифчик. Я подчинилась. Через блузку стали слегка просвечивать соски.
Когда мы поехали, то он сказал задрать юбку. Я подчинилась и задрала юбку.
— Хорошенькие трусики, что на них написано?
— Рабыня Аня
— Возьми в бардачке сумку и открой. В сумке оказался строгий, черный ошейник и фаллос.
— Одень, ошейник и введи фаллос, трусики не снимать. Я одела ошейник и отодвинув трусики ввела фаллос. Потом вернула трусики назад. Через некоторое время я заметила что у меня соски возбудились и торчат в разные стороны. Я скосила глаза на трусики и увидела, что они слегка намокли.
Вскоре мы подъехали к загородному дому. Это был красивый дом. С кучей комнат. Когда мы зашли, то я увидела что возле входа сидит красивая девушка в голом виде, она сидела на коленях. И на вытянутых руках протягивала, какую-то тетрадку Господину
— Не сегодня Ольга у нас гостья
— Простите Господин. С этими словами она поднялась, и я ее хорошо рассмотрела. Это была стройная симпатичная девушка. Грудь у нее была второго-третьего размера. С торчащими сосками. У меня промелькнула мысль, что бы я очень хотела поласкать ее грудь. Вагина же была гладко выбрита, и на ней висело две бельевые прищепки.
— Покажешь гостье Ане, ее комнату
— Хорошо Господин. С этими словами Ольга повела меня вверх по лестнице на второй этаж, а Господин, куда-то ушел.
— Оль а почему ты голая?
— Это прихоть Господина. Каждая девушка в этом доме должна ходить голой. Исключение составляет улица.
— А что это за тетрадка у тебя в руках
— Это тетрадка в которой записываются все задания Господина и если девушка их не выполнит то ее ждет наказание. Так же наказание ждет старшую по дому. В данном случае меня. Из-за того что не уследила. Наказание заключается в том, что за каждую девушку я должна повесить сначала на вагину по бельевой прищепке.
Когда она это говорила, мы как раз проходили мимо комнаты, где убирались две девушки. Обе они были голыми. Одна из них мыла пол шваброй, причем швабра была вставлена в вагину и она мыла без помощи рук. Вторая, когда надо, снимала тряпку, поласкала и опять вешала ее на швабру. На второй девушке так же были прищепки. Две на сосках и две на вагине.
— А вот и те кто провинился — сказала Ольга. Она взяла со стола прищепку и прицепила другой девушке ее на грудь. Обернувшись ко мне сказала ты тоже можешь прицепить. Это ее наказание каждый кто мимо проходит обязан прицепить прищепку. Я как то с оторопью прицепила прищепку на вагину. Потом мы пошли дальше. Через некоторое время мы пришли в мою комнату. Там была большая кровать а так же ванна с туалетом.
— Чуствуй себя как дома — сказала Ольга и куда то ушла.
Я осмотрелась, комната мне очень понравилась. Она была просторная и светлая
На столике рядом с кроватью стояла не большая сумка и лежал лист бумаги.
Это была инструкция. В сумке оказался второй фаллос, который я должна была ввести в попку , цепочка с зажимами на концах ее надо было повесить на грудь и повязка на глаза. Так же раздеться и остаться в одних трусиках , лечь на кровать на спину и ждать Господина. Я быстро разделась. Вставила в попку фаллос. Одела цепочку. Мне было слегка больно. Легла на кровать и завязала глаза.
Господин тихо вошел в комнату. В руках он держал две длинных шелковых ленты. Подойдя к кровати, он крепко привязал концы лент к спинке кровати. Затем, не давая мне опомниться, быстро привязал запястья к свободным концам лент. Я лежала на кровати, с широко раскинутыми в стороны руками, не имея возможности хоть как-то пошевелиться. Теперь я не могла воспротивиться ничему. Потом он отодвинул трусики в сторону вытащил оба фаллоса из дырочек. Ввел какой то предмет в попку. В последствии оказалось что это был вибратор. Слегка подергал за цепочку и покинул комнату.
Мои бедра резко отреагировали, когда вибратор, находящийся в моем анусе стал двигаться, это его включили. Я задергала руками, стараясь освободится от шелковых оков. Тщетно. Господин привязал меня крепко. Не видя ничего вокруг, я попыталась представить, какую картину представляю для тех, кто может войти в спальню. Повязка на моих глазах и шелковые ленты предоставляли мое тело любому, кто пожелал бы воспользоваться им, не требуя моего согласия.
Вибратор распространял волны удовольствия по моему телу. Я чувствовала его глубоко в анальном проходе. Нежные стенки моей прямой кишки отвечали на импульсы все активнее, мой анус расслаблялся под непрекращающимся массажем. Я потеряла счет времени. Все мое внимание сфокусировалось на ощущениях в теле постороннего предмета. Колебания в попке, заставили помокреть влагалище, в котором ощущалась пустота. Постепенно я осознала, что должна смириться с необходимостью иметь во влагалище какой-нибудь предмет, а отдаться тому, что уже имеет. Я чувствовала, как на меня надвигается оргазм такой силы, какой я еще не разу не испытывала.
Ощущения внизу обострили остальные чувства, которыми я еще пыталась воспользоваться. Мои соски почувствовали легкий поток воздуха, пронесшийся по груди, я почувствовала как кто-то коснулся моей груди «Кто Вы?» — попыталась я прошептать. Но стоило мне приоткрыть рот, как в него кто-то быстро вставил матерчаты кляп. Как впоследствии оказалось кляпом послужили мои трусики, а вставила их Ольга.
Моя киска была вся влажная! При малейшем движении ног, она издавала хлюпающие звуки! Со стоном я начала елозить попкой по кровати. Сильнее давление. больше перемещения, больше ощущения. Вибратора было достаточно, чтобы возбуждение, охватившее все мое тело не проходило, но совершенно не достаточно. чтобы ввергнуть меня в пучину оргазма. Напрягшись, я предприняла попытку втолкнуть пульсирующий стержень еще глубже в попку. Я чувствовала закругленный конец, нажимающий и раздражающий стенки прямой кишки. Вибратор продвинулся глубже, и я почувствовала боль в своем истерзанном анусе.
Пришел Господин. Сильный шлепок по бедру заставил меня замереть на месте. Он положил одну руку на вибратор, который предварительно отключил, и стал вкручивать его мне в зад еще глубже. Каждый новый толчок заставлял подниматься мои бедра над кроватью. Затем Господин резко вытащил вибратор из попки. Я застонала, мой зад дернулся в направлении этого последнего движения. Я почувствовала пальцы, раздвигающие мои ягодницы в стороны. Один палец проник в анус. Затем к нему присоединился второй, третий. Господин резко раздвинул и сдвинул пальцы, находящиеся в заднем проходе. Потом резко вытащил пальцы. Потом господин слегка поласкал мою вагину. После чего отвязал меня. Поставил возле кровати раком и стал меня жестко ебать в рот. От этого действия я дико возбудилась, так как ласкала его достоинство. Через некоторое время поток спермы брызнул мне в рот. Я быстро все проглотила и облизала член. Мне сняли повязку и положили на кровать. Подняли мои ножки так чтобы они коснулись груди. Потом я почувствовала, как тонкий, длинный стержень прикоснулся ко мне. Его засунули очень глубоко мне в заднее отверстие… Затем, с бульканьем, ГОРЯЧАЯ вода устремилась в мою прямую кишку, проникая глубже, до самого желудка. Мне стало горячо. Слезы выступили у меня на глазах, я напрягала бедра, мышцы попки, стараясь избавится от этого болезненного вторжения.
Напор воды усиливался. Мои ноги продолжали держать у груди, не давая им опуститься. Все мои попытки избавиться от шланга, оказались тщетны. Вода продолжала вливаться в мой уже заметно вздувшийся от большого количества воды живот. Единственное, чего я смогла добиться было то, что чья-то рука стала пропихивать шланг еще глубже. Попка начала опять болеть. Когда вода стала просачиваться вокруг шланга, воду выключили. Вынули шланг и сразу же заткнули мою попку толстой пробкой, чтобы вода не устремилась назад. Мои ноги положили обратно на кровать, и я почувствовала руку Господина у себя между ног. Он положил руку на пробку, торчащую из ануса и стал вкручивать ее поглубже. Сфинктер с трудом пропускал в себя толстую пробку. Я застонала. Как только я напрягала анус, на меня накатывались волны боли. Крепко сидящая в моем заднем проходе пробка не давала просочиться воде, до упора налитой в прямую кишку. Сильное растяжение, горячая вода пекла и жгла мой зад. Я чувствовала, как толстая пробка в анусе, медленно растягивает сфинктер.
Я начала потеть от горячей воды, находящейся в моем теле. Вода уже не причиняла той невыносимой боли кишкам, но постоянно отдавала телу тепло. Через некоторое время мне помогли встать и отправили в ванную Там я села в ванной на колени. Господин взялся за пробку, воткнутую в мой зад, и резко выдернул! Анус резкой болью отозвался на это. Из попки хлынул огромный поток воды. Я сидела пока из моего тела не вытекла вся вода. Как только последние капли вытекли из кишки, он вытащил свой член и струя мочи ударила в мою левую грудь, потом переместился на правую, на лицо вместе с волосами, на живот и вагину. В конце концов я была вся залита мочой.
После чего он ушел а в ванную зашла другая девушка, чуть младше Ольги, тоже голая, грудь второй размер, она помогла мне выбраться из ванны и начала меня насухо язычком вылизывать. Звали девушку Катя. Она так мастерски облизала мне грудь, что мои соски набухли и отвердели. А когда принялась вылизывать вагину то я практически тут же и кончила. Она насухо вылизала мою вагину. Дала мне прийти в себя после бурного оргазма
Наконец, чистую, высушенную, меня провели обратно в спальню. Там уже ждала Ольга она слегка потянула цепочку в разные стороны, мне было больно но в то же время и приятно. Потом сняла ее и помогла мне животом лечь на кровать. Взяла ленты которые лежали на столике. Они были снова привязаны к спинкам кровати. В спальне было темно, свет не горел нигде. Я услышала удаляющиеся шаги Ольги, которая покинула комнату, плотно прикрыв дверь.
Измотанная пытками, которыми меня подвергли, я засыпала. Я засыпала на животе на широкой кровати. Так мне нравилось спать больше всего. Единственным неудобством были руки, связанные лентами и прикрученные к спинке кровати. Повязку и трусики, служивший ей кляпом, Ольга куда-то убрала.
Тихо, почти бесшумно, открылась дверь спальни. Я спала. Я даже не шевелилась. Я лежала на животе, мои ноги были слегка раздвинуты, делая доступными влагалище и задницу для любого, кто захотел бы использовать их. Белое пятно моей попки виднелось в темноте спальни. Не производя никакого шума, Господин подошел поставил меня на колени и резким движением вошел в мою киску.. Я проснулась, дернулась, но не в состоянии была пошевельнуться, т. к. как была связана. Я вертела головой по сторонам, но не могла ничего рассмотреть. Когда он вошел то я застонала и мне было очень приятно что его член скользит в моей вагине. Через некоторое время я бурно кончила. Тогда он меня отвязал и вышел из комнаты, Тихонько прикрыв за собой дверь. Я уснула сном младенца. На следующий день меня покормили. Потом в комнате повесили хлыст, напоминание про то что если я буду кричать то меня будут пороть. Потом Господин принес и положил на столик длинный, гибкий, искусственный фаллос, каждый конец которого оканчивался головкой. Так же поставил рядом бутыль с маслом и сказал поднять и широко развести ноги в стороны. Я подчинилась. Тогда он стал втирать масло в мою попку и вагину. Когда он закончил то он приподнял мне попку и разместил под животом подушку. Это привело к тому, что мои ноги раздвинулись еще шире, а дырочки стали еще доступнее. Пришла Ольга она раскрыла мои половые губы и стала их растягивать в стороны, а Господин стал засовывать один конец дилдо во влагалище. И Господин, и Ольга наблюдали, как с трудом раздвигая блестящие от смазки мышцы влагалища, дилдо входил в мою вагину, я же испытывала такой стыд, что он захлестывал меня с головой. Я чувствовала, как пристально оба моих мучителя смотрят на искусственный член, исчезающий во мне сантиметр за сантиметром. Масло делало свое дело, помогая проникать дилдо в меня, но все равно требовалось усилие. Стенки влагалища растягивались, приспособляясь под толщину фаллоса. Засунув головку и подержав ее на месте, Господин стал продолжать пропихивать чудовище глубже в меня. Он наблюдал, как мои губы плотно обхватили тело члена, и медленно проталкивал его в мое трепещущее, но возбужденное тело.
Когда около8 сантиметровискусственного члена скрылись в моем влагалище, он наконец остановился. Спустя некоторое время Господин взял дилдо за другой конец. Девушка растянула мои ягодницы в стороны, давая доступ к покрытому маленькими трещинками отверстию. Господин установил вторую головку напротив моей плотной, коричневой складки. Я застонала и уткнулась лицом в подушку, как только Хозяин начал усиливать давление членом в мой анус. Попка вынесла это вторжение! Головка, постепенно преодолевая мое сопротивление и мышц ануса скрывалась в сфинктере. Женщина продолжала держать мои ягодницы широко раскрытыми, поэтому Господин мог наблюдать, как член продвигается в задницу. Не ослабляя давление, он продвигал член до тех пор, пока тот не погрузился на9 сантиметровв мой задний проход. Кожа вокруг моей дыры натянулась до предела. Я чувствовала, как дилдо трется о перегородку между влагалищем и прямой кишкой, соприкасаясь обеими половинами. Господин взял трусики с надписью и стал мне их надевать. Когда надел то они стали запихивать во мне оставшуюся часть фаллоса. Я задергалась и стала стонать. От боли, слезы брызнули у меня из глаз, побежали по щекам. Натянув трусики до упора, Господин закрепил трусики у меня на поясе кожаным ремнем. Потом он отвязали мне руки от кровати, помог встать и поставил на колени, после чего вложил свой напряженный член мне в рот.
Я долго сосала член Господина. Наконец он выстрелил мне в рот струей спермы. И только после этого Господин вышел из комнаты и дал мне время отдохнуть, хотя трусики надежно удерживали во мне огромный двойной фаллос и каждое движение отзывалось болью. Мне помогли встать и лечь на кровать после чего Ольга вылизала мне грудь так что я кончила а я ее грудь и вагину. После этого мы обнявшись уснули до следующего дня.