Замена

Замена

Глава 1

Я проработала у своего босса секретаршей в течение 20 лет, хотя стенография и машинопись никогда не были моими сильными сторонами. В отличие от рук и рта. Давным-давно, когда я только начала на него работать, шеф соблазнил меня. И велел, чтобы я перестала бриться, поскольку именно такие женщины ему нравятся. До того я брила подмышки трижды в неделю, поскольку волосы росли там очень быстро, и лобок. Сейчас мою пизденку окружает густая черная волосня, а подмышками выросли настоящие джунгли.

Однако я теперь хочу уйти на покой, и последним моим заданием стало найти женщину, которая бы смогла заменить меня, с учетом пристрастий моего босса.

Я разослала несколько объявлений о приеме на работу, пришло много соискательниц, но большинство из них не прошли медосмотра, чья основная цель была выяснить подходит ли женщина боссу. Я обнаружила, что практически все из них бреют подмышки и пах, и была более чем уверенна, что ему они и даром не нужны.

В субботу, я пришла к боссу, что доложить о том, что поиски пока не увенчались успехом. Он уселся в свое кресло, я сняла платье, продемострировав свои мохнатые подмышки. Босс буквально поедал их глазами, как впрочем, все двадцать лет. Я встала на колени у него между ног, расстегнула брюки, взяла набухший член в рот и стала медленно сосать его, подрачивая одной рукой ствол, а другой ласкала волосатые яйца, затем облизала их, держа правую руку высоко поднятой, одновременно удовлетворяя и сексуальные и эстетические потребности босса. Как всегда, он не проронил и слова одобрения, и даже не потрогал густые заросли у меня подмышками. Честно говоря, шеф всего лишь пару раз прикоснулся к ним, в самом начале наших отношений, и тогда же он отпустил несколько замечаний, какими волосатыми они стали, когда я перестала бриться.

Вместо этого, он объявил, что к нему приехало трое гостей из Европы для подписания важного контракта, и я должна позаботиться об их досуге. И не имело смысла рассказывать его о моих неудачных поисках новой сотрудницы, когда он спустил мне в руку. Приведя себя в порядок, я спокойно занялась своей обычной работой, как будто ничего не произошло.

Я освободилась рано вечером и поехала в отель «Шератон», где остановились гости. Я заказала для них маленький зальчик со стриптизом в исполнении турецкой танцовщицы Самиры. Она появилась на сцене в наряде из перьев, и когда начала свой номер, то мужчины откровенно заскучали. Тогда я подошла к Марку, самому молодому из их группы, — обняла — парень встрепенулся, — и положила его руку себе между ног. Двое других Тим и Крис смотрели, как мы с Марком целуемся. Марк стал гладить мои ноги, и, обнаружив, что я не побрила их, удивленно посмотрел на меня. В это время Тим встал рядом и принялся массировать мне плечи, а Крис лапал мои увесистые титьки, затем он снял с меня платье и уставился на волосы подмышками.

— Ну и заросли, — сказал он. — Может мне тебя побрить?

— Вырви хотя бы волосок, и забудь о своем контракте, — со смехом ответила я.

— Шучу, шучу. Мне это нравится. А пизда у тебя такая же волосатая? — он приспустил с меня трусы и увидел густую лужайку, в которой и потеряться недолго.

Тим наклонил голову и начал облизывать мои соски, не отрывая взгляда от подмышек, а Марк снова прилип к моим губам. Я отчетливо чувствовала его напрягшуюся палку сквозь джинсы. Крис прошелся языком снизу-вверх по моим волосатым ногам, а когда добрался до промежности и увидел влажную щелку, то, облизнув губы, прижался к ней, глубоко засунув в меня язык. Я обхватила Криса за затылок и еще сильнее прижалась мокрой пиздой к его лицу. Потом я расстегнула джинсы на Марке, стащила их с него, сунула руку ему в трусы, вытащила хуй наружу и взяла в рот. Марк застонал от удовольствия, наслаждаясь моим умелым ртом, в который его штука длиной дюймов десять вошла «по самые помидоры». Крис тем временем полностью разделся — накаченный волосатый мужик — класс! — и всадил свой дрын в мою щель.

Я, оставив на секунду Марка в покое, завопила:

— О, Крис, какой же он у тебя огромный, как здорово!

Крис не остановился, пока его яйца не шлепнулись о густой лес волос у меня на лобке.

А я между тем сжала рукой набрякший член Тима и стала дрочить его, а Тим в это время вылизывал мою вспотевшую подмышку. Крис ебал меня все сильнее и сильнее, засаживая свою дубинку на всю длину. Я уже чувствовала, приближающийся оргазм, и начала быстрее сосать хуй и с той же скоростью подмахивать Крису. Поняв, что вот-вот кончу, я вытащила член Марка изо рта, и начала дрочить его свободной рукой.

Марк последовал примеру своего приятеля Тима и сунул голову мне подмышку.

— Я-я-я-я ко-о-о-нча-а-а-а-ю-ю-ю! — завизжала я, когда Крис последним мощным ударом насадил меня на свой кол, словно бабочку на булавку.

Затем он вытащил его и принялся дрочить, и когда Марк с Тимом забрызгали спермой мои волосатые подмышки, он спустил мне на лохматку.

Танцовщица Самира с интересом наблюдала за развернувшимся шоу, ожидая, когда сможет лично принять в нем участие. И вот ее час настал. Она абсолютно голая, покачивая высокой упругой грудью и сверкая на удивление волосатым лобком, подошла к мужчинам. Обмякший хуй Криса тут же начал увеличиваться. Самира, встав на колени, как завороженная уставилась на набухшую побагровевшую залупу, подрагивающую прямо у нее перед глазами.

— Даже представить не могу, как такой большой хуй можно взять в рот, — пробормотала она.

— Хочешь попробовать? — усмехнулся Крис, Самира кивнула.

Огромный член покачивался всего лишь в нескольких дюймах от ее лица, и она не сводила с него взгляда. Танцовщица явно была более чем поражена — разве такое чудище может существовать на самом деле? У ее парня в Турции член был раза в полтора меньше. Но рядом сидел Тим, у которого хуй был даже длиннее и толще, чем у Криса! Разве такое возможно?

Простонав от удовольствия, она потерлась лицом об огромный толстый ствол Криса. Самира стала водить языком по головке, а рукой легонько сжала тяжелые яйца. Крис подался вперед и всунул залупу ей в рот, растянувшийся почти до ушей. Самира поперхнулась, когда головка уперлась в горло. Я в это время подползла к ней поближе, прижалась ртом к ее влажной щели и, убрав языком волосы, скрывавшие сочную пизденку, стала лизать. А Самира облизывала набухшие вены, обвивающие хуй Криса, все больше и больше входя во вкус. Она равномерно двигала головой, а темп задавал Крис, схвативший ее за волосы.

Губы Самиры сжались вокруг каменно-твердой головки, а язык так и сновал «туда-сюда». Позабытому-позаброшенному Тиму, тоже захотелось засунуть свою палку ей за щеку. Тогда Самира отпустила член Криса и стала ублажать своим жадным ртом обоих мужчин по очереди. Марк, надрочив себя до полной боеготовности, вставил хуй в мою высоко поднятую в воздух волосатую жопу. Он сделал это одним ударом, и я дернулась от боли. Но, вскоре забыв обо всем от удовольствия, подмахивала ему, вылизывая лохматку Самиры, теперь которая наловчилась отсасывать у Тима и Криса одновременно.

Они кончили одновременно с Марком, спустившим мне в задницу. Да, просто незабываемый вечер. Позже я спросила у Самиры, не знает ли она кого-нибудь, кто так же как она не бреет подмышки и может так же хорошо брать в рот. Танцовщица ответила,что у нее есть несколько знакомых девушек на примете, дала мне их координаты.