Секс и фетиш. Секс № 1. Высокая трава

Секс и фетиш. Секс № 1. Высокая трава

Длинные светлые волосы девушки Светы слегка развивались на лёгком и тёплом ветерку, а её оранжевое платье было настолько коротким, что высокая трава своими верхушками задевала белые трусики. Округлая грудь девушки на треть выглядывала из-за декольте, что позволяло её молодому человеку Кириллу, идущему рядом, наслаждаться не только красотой природы, но и красотой женской груди. Короткие русые волосы парня почти не шевелились на ветру, который развивал его расстегнутую белую рубашку и обнажал спортивный торс, а светло-голубые джинсы подчёркивали сильные ноги. Пара шла босиком под жаркими лучами солнца и наслаждалась умиротворённой тишиной, запахом травы и отдалённым шелестением листьев. Они остановились в самом центре поля, такое уединение с матушкой природой было не единственным, чего им сейчас хотелось, они хотели насладиться не только красотой природы, но и друг другом. Молодой человек нежно сжал ягодицы девушки обеими руками и прижал её к себе, а когда она обняла его за шею, их губы встретились, а язычки, как осенние листья кружились во рту друг у друга.

Кирилл начал задирать платье Светы, поднимая его всё выше к груди, пока девушка не вытянула свои руки, вверх позволяя ему снять с себя одежду. Опустив руки, она сняла с молодого человека рубашку, полностью обнажив верхнюю часть тела и снова слившись в поцелуе, прижалась своей обнажённой грудью к его, ощущая сквозь трусики возбуждённый член. Кирилл, лаская бёдра Светы начал целовать её грудь, водя своим язычком между ними и слегка посасывая соски, а девушка одновременно получая удовольствие от ласк, расстегнула на нём джинсы и начала медленно приседать, спуская джинсы к самой земле. Сев на колени девушка также не спеша сняла с парня чёрные трусы и нежно провела руками по его ногам от самых пяток до ягодиц. Головка члена смотрела вниз, но от ласковых женских рук он быстрее начал набирать силу, и когда головка уже смотрела вверх, девушка прервала онанизм и правой рукой начала ласкать яички парня, а левой его ягодицы. Кирилл смотрел вниз на Свету, как она язычком проводила по всей длине члена, целовала его, а затем начала сосать. Молодой человек негромко стонал от удовольствия, ощущая, как уздечка члена скользит по язычку девушки, и он руками гладил её руки, плечи и голову. Женские губки плотным колечком обхватывали член и при каждом его движении вглубь рта упирались в его основание. Кирилл ощущал своими яичками лёгкий ветерок, что было ещё приятней, так как вокруг члена у него всё было гладко выбрито. Света вынула изо рта член и приподнялась, снова страстно поцеловавшись с парнем в губы, а он начал целовать её шею, затем плечи, грудь, живот и остановился, целуя влагалище сквозь трусики. Кирилл снял с девушки трусики и закинул её левое бедро себе на правое плечо, и, лаская её бёдра начал водить своим язычком по гладко выбритому лобку и промежности. Света начала стонать, когда Кирилл, обхватив губами клитор начал посасывать его, одновременно во рту лаская его язычком. Девушка сжимала в руках его волосы и сильнее прижимала его губы к своему влагалищу, а когда его язычок вошёл в неё, стоны усилились. Парень сжимал и гладил ягодицы девушки, одновременно трахая её своим язычком во влагалище.

Света опустилась на колени, и когда Кирилл лёг на спину, села на него сверху, введя в себя его член. «А-а-а!» — громкие стоны удовольствия нарушили спокойствие природы, девушка двигала ягодицами вперёд-назад, ощущая в себе, как в такт этим движениям внутри её двигается член. Сильные мужские руки ласкали стройные женские бёдра, обхватывали талию и нежно сжимали грудь. Движения девушки становились быстрее, а длинные волосы от пота прилипали к спине. Молодой человек перевернулся, и девушка оказалась лежать на траве, ощущая спиной её теплоту, а он, не вынимая члена из влагалища, приподнялся и сел на широко раздвинутые колени. Кирилл обнял Свету за бёдра и начал совершать ритмичные движения ягодицами, чувствуя, как член полностью входит в неё, доставляя ей удовольствие. «А-А!» — стоны девушки раздавались в поле и развеивались ветром. Молодой человек приподнял попку девушки над землёй и, держа навису, продолжил трахать её ещё быстрее, так, что её грудь тряслась из стороны в сторону, одновременно вытянутые женские руки упирались в его колени. Света закрывала глаза не только от солнца, но и от удовольствия, получаемого от страстного секса на природе, ощущая в себе быстрые движения члена, её стоны переросли в крики, но это были крики счастливой женщины удовлетворённой своим мужчиной.

Потом Кирилл опустил попку Светы обратно на землю и встал в полный рост, а она, сидя на широко раздвинутых коленях, левой рукой начала трахать себя пальчиками, а правой ласкать грудь. Молодой человек вставил свой член в открытый ротик девушки и начал трахать. «М-мх!» — стонала Света, двигая пальчиками в своём влагалище в такт движениям члена в своём ротике. Кирилл трахал её в ротик и когда начал кончать немного ускорил темп, пока вся извергнутая сперма не попала прямо в горло девушки, которую она легко проглотила и одновременно с этим кончила сама. Оргазм волной накрыл их обоих и даже, когда они повалились от усталости на тёплую траву, ещё какое-то время не отпускал их.