Янка-воспиталка

Янка-воспиталка

Двадцать восьмого декабря мне позвонил мой друг и начальник Андрюха.
— Чем занимаешься? — спросил он.

— Ничем. — ответил я.

— Короче, меня позвали на вечеринку в детский сад.

— Воспитанники? — попытался сострить я.

— Не перебивай старших. — осадил меня Андрюха. Он, кстати, старше меня всего на год. — Девчонки-воспитательницы на корпоратив пригласили. Сказали, чтоб я брал друга и пригонял.

— Куда ехать? — Задал я вопрос.

Андрюха назвал адрес. Вызвав такси, я поехал по указанному адресу. Встретившись с другом, мы направились в гости к девчонкам.

Мы прошли в актовый зал, там стоял накрытый стол. На столе стояли водка, шампанское, вино и коньяк. А также море различных закусок. Девчонки встретили нас и усадили за стол. Девушек было четыре, но две уже были с парнями. А Катя и Яна пригласили нас с Андрюхой. Раз Катя звонила Андрюхе, то соответственно Она была с Андреем. А мне предстояло обхаживать Яну.

Вот все расселись за стол, девчонки разлили напитки по бокалам. Нам с Андрюхой, по штрафной. Конечно, разливать должны были мужчины, но дамы взяли инициативу в свои нежные руки. Мы выпили за знакомство и за Новый год. Девчонки были уже изрядно навеселе и куражились как могли. Катя объявила номер, а Яна в костюме Снегурочки исполняла «грязные танцы».

Яна была примерно моего роста, худенькая, стройная, с короткой стрижкой. На вид ей 35 лет. В костюме Снегурочки она выглядела очень сексапильно. Кстати, сказать, костюм едва доставал ей до колена.

Натанцевавшись, девчонки уселись за стол, где ребята уже наполнили бокалы для тоста. Катя села рядом с Андреем, а Яна на соседний со мной стул, и положила свою стройную ножку мне на колени. Она, наверно, думала, что я начну смущаться. Но не тут то было. От алкоголя в голове слегка шумело. И он добавлял смелости. Я стал делать Яне массаж стоп. Ей очень понравилось. Она просто тащилась, и каждый раз, садясь за стол, складывала ноги мне на колени. Я осмелел, алкоголь добавлял мне храбрости, да и Яна была не против. Одной рукой массажируя подошвы стоп, я, другой гладил ее стройные, словно точеные ножки, каждый раз продвигаясь все дальше и дальше.

После очередного танца, мы опять сели за стол. Янины ножки заняли привычное место у меня на коленях. Верхний свет никто не включал, света елочной гирлянды хватало, чтобы, не промахнувшись наполнить бокалы и рюмки. Моя рука, гладившая ее ножку, стала забираться Яне под юбку. Я посмотрел на нее, Яна сидела, и казалось, что она ничего не замечает. Тут она посмотрела на меня, улыбнулась и подмигнула. Я понял, что получил одобрение на свои развратные действия.

Следующее путешествие моей руки закончилось тем, что я добрался до ее трусиков из тонкого гипюра и кружевных резинок ее чулок. Меня всегда возбуждали женские стройные ножки, облаченные именно в чулочки.

Яна пила шампанское, но в это раз попросила водки. Я налил. Она предложила мне выпить с ней на брудершафт. Мы выпили и поцеловались. Ее бойки язычок проскочил мне в рот и так же быстро исчез. Яна откинулась на спинку стула, опять сложила свои ножки у меня на коленях, и молча улыбалась, глядя на меня. Я понял, что она дразнит меня, и эта игра доставляет ей огромное удовольствие.

Решив показать, что дразнить меня не стоит, а то во мне просыпается охотник. После очередного танца, пользуясь тем, что свет опять не включили, поднялся по ножке до трусиков. Яна с интересом смотрела и ждала, что я буду делать. Я решительно отодвинул пальцем трусики в сторону, обнаружил ложбинку, ведущую к ее пещерке, и по ней добрался до Яниного клитора. Потрогав ее клиторок пальчиком, я почувствовал, как Яна моментально стала мокрой. Она закрыла глаза и откинула назад голову. Томно задышала. Но я, боясь, что кто-нибудь заметит, чем мы занимаемся, убрал руку. Тут Андрюха похлопал по плечу и позвал на улицу покурить. Мы вышли, закурили, поделились общими впечатлениями.

— Ну, как дела на любовном фронте? — спросил Андрей.

— Нормально. — Ответил я. — А как у тебя?

— Тоже все подрастает. — Сказал Андрюха. — Я видел, как ты хулиганишь с Янкой. Молодца!

— Сама виновата. Нечего меня дразнить.

Мы с Андрюхой рассмеялись, докурили и пошли обратно. Вернувшись, я заметил, что Яна переоделась в черное, короткое платье, которое плотно облегало ее стройную, спортивную фигуру. Мы еще танцевали и выпивали. В перерывах, я все так же терроризировал Янку, дразня пальчиком ее клиторок.

Вот вечер подошел к завершению, и девчонки начали потихоньку убирать со стола грязную посуду. Яна ее мыла. Тихо подойдя сзади, я обнял ее, поцеловал в шейку и бесцеремонно запустил руку ей в трусики. Провел рукой по ее гладко выбритому лобку, я пальцем потрогал ее клитор и проник в ее влажную пещерку. Яна наклонилась на раковину, прогнулась в пояснице как кошку, закрыла глаза и томно задышала.

Но у этой комнаты не было двери, поэтому я поостерегся, что нас могут заметить. Закончив мыть посуду, Яна пошла в комнату, где стояли детские горшки, проверить там порядок. Я двинулся за ней. Зайдя в комнату, я закрыл дверь на щеколду, подошел к Яне и поцеловал ее в губы. Затем развернул ее спиной к себе, обнял ее, и стал целовать в шейку. Я тихонько надавил ей на спину, при этом прижимая ее таз к себе. Яна слегка нагнулась и оперлась руками на стену, высоко подняв руки. Я соединил ее руки так, чтобы они были одна на другой, а свою руку положил сверху. Она находилась в таком положении, что никуда не могла двинуться в сторону. Второй рукой задрал ей платье и запустил в трусики. Я мял ее попку, добрался до влагалища и вставил туда палец. Она охнула, застонала. Прогнулась как кошка, и стала двигать тазом.

Я завелся моментально, расстегнул ширинку, вынул бойца и направил его в Янину влажную дырочку. Насаживаясь на мой кол, она стонала и охала, что заводило меня еще больше, и я все сильнее всаживал в нее свой меч. Вот она задрожала, протяжно застонала, и сильно прижалась попкой ко мне. Она кончала. Я взял Яну за талию и стал помогать руками, сильнее насаживать ее, при этом увеличивая темп. Минуты через две я кончил. Она подмылась над ванной. И мы вышли в зал. Там уже все было убрано и все стали одеваться.

Андрей повез Катю, а я вызвался проводить Яну до дома. Она жила напротив. Пока мы шли до подъезда, я все пытался выведать номерок ее телефона. Перед уходом я спросил, если я найду ее номер телефона, пойдет ли она со мной на свидание. Она ответила, что нужно сначала найти, а там решим.

Я вышел на дорогу, поймал такси и поехал домой. После выходных, выйдя на работу, я попросил Андрюху добыть через Катю Янин телефон. На что Андрюха ответил, что у него есть ее номер.