Семья похоти. Часть третья

Семья похоти. Часть третья

пальцами по колечку ее сфинктера. Но больше всего ей нравилось обычно полизывание клитора. Каждый раз, когда я касался его языком, она вздрагивала и на долю секунды замирала. Я не давал ей возможности сразу получить все удовольствие. Каждый раз увеличивал время моих «свиданий» с ее струной экстаза, постоянно отвлекаясь на щелочку.

В это самое время она занималась мной. Она, как и мама в прошлый раз, начала с того, что кончиком языка коснулась кончика моего пениса. Потом она провела языком вниз от головки до основания, потом вверх и так несколько раз, все больше и больше спускаясь вниз по мошонке. Наконец она спустилась вниз до самого ее края, и остановилась на ней. Каждое яичко она поцеловала, потом облизнула, потом взяла в рот, и какое-то время держала их во рту. Далее она приподняла мошонку и стала ласкать, поцелуями и языком, участок тела между анусом и мошонкой. Это было невероятно приятно. Я даже не мог представить, где она научилась такому? В лагере? Эта мысль промелькнула в голове мгновенно, я и не заострялся на ней. Пускай… Я балдею. Наигравшись с мошонкой и прочими частями моего тела, она вернулась к фаллосу. Она просто сосала его. Без всяких полизываний и перемещений за щеку, она просто совершала фрикции головой. Ощущения были неземными. Член во рту и член во влагалище — на самом деле это два разных ощущения, причем первое мне нравилось гораздо больше. Каждый раз, когда я получал минет, мне казалось, что некая нежность обволакивает мой пенис, и находится в этой нежности мне нравилось намного больше, чем во влагалище. Дыхание Анжелы ударялось мне в промежность, да, и проходя через носоглотку, оно дарило мне гамму незабываемого наслаждения.

Тем временем, а заметил, что чем больше я дарю наслаждение ее клитору, тем глубже она насаживается ртом на меня. В очередной раз я решил не останавливаться. Я попытался сделать язык как можно жестче и принялся рисовать им восьмерки, при этом схватив Анжелу за ягодицы и прижав к себе. Она отозвалась тут же. Сестра все больше и больше заглатывала мой прибор, чуть ли не до горла, и с каждой фрикцией ее движения становились быстрее. Она начала постанывать, не вынимаю пениса изо рта. Вибрации ее связок передавались на мой фаллос, и это еще больше заводило меня. От этого я двигал языком еще быстрее и жестче. В ответ на это она опять ускоряла свои движения. И, чем быстрее двигалась она, тем больше это нравилось мне, и тем быстрее я двигал языком, и тем быстрее вновь двигалась она. Такая любовная рекурсия уверенно вела нас к взаимному экстазу.

Я почувствовал, как бьется в оргазме ее тело. Что есть силы, я прижимал ее к себе, дабы не упустить ни одной секунды ее наслаждения, хотя это стоило немалых усилий. В это же время я уже не мог контролировать свою нижнюю часть тела. Сестренка доставила мне немало удовольствия, позволив излить свой белый нектар экстаза в ее нежный ротик — она кончала все также, не выпуская меня изо рта. Конечно, она не стала глотать сперму, и она медленно стекала по пенису на меня, но это было незабываемо.

Наконец, когда все любовные конвульсии завершились, Анжела медленно свалилась на бок, тяжело дыша.

— Да уж, загонял сестренку… — медленно произнесла она.

Я молчал. На ее губах и зубках осталось немного моей спермы. Мне это понравилось до жути. Она медленно облизнулась и проглотила остатки.

— Ты вытираться будешь?

Приподнявшись на локтях, я посмотрел на себя. Весь в сперме. В поисках полотенца я оглянулся — тут его не было. Пришлось вытираться собственными трусами.

— Ты понимаешь, что родители не должны узнать? — спросил я.

— Конечно.

Желя взяла пижаму, и легла на свой диван.

— Желя, что это было? — Она показалась мне невозмутимой, как будто каждый вечер занимается сексом со своим братом.

— Не обращай внимания. Мне кажется, я просто нимфоманка… малолетняя… Просто получай удовольствие. — Она легла на спину, укрывшись легким летним одеялом. — Спи.

Я выключил компьютер, лег, не стал укрываться. Оглянулся. Наступила тишина. Я слышал, как засыпая, сопит сестра. Под дверью пробивалась узкая полоска света. Я прислушался. Сквозь стены я услышал шлепки и приглушенные постанывания. Папа, что называется, жарил маму, после долгого воздержания в командировке.

Да уж… Сынок с Эдиповым комплексом, сестра-нимфоманка, и мамаша-извращенка… То ли еще будет, подумалось мне…