От фантазии до реальности один шаг

От фантазии до реальности один шаг

Эта история произошла в одной семье. Мужа зовут Эльдар, ему 27 лет, его жену — Кристина, ей 25. Произошло это все случайно или не случайно, у каждого будет свое мнение. Я буду описывать события от лица Эльдара…
Мы женаты уже 7 лет, хотя знают друг друга чуть ли не с пеленок. Так получилось, что наши родители дружат давно, и мы с самого детства знаем друг друга. В школе нас даже дразнили женихом и невестой. За это кому-то иногда доставалось. Единственное время, когда мы не были вместе это служба в армии. После армии мы сразу поженились, родители были несказанно рады этому событию.

В семье у нас хорошо, нет ни каких проблем. У нас сын, скоро пойдет в школу.

Моя жена Кристина просто красавица — брюнетка среднего роста, с большими карими глазами, с хорошей фигурой, с красивой грудью 2 размера, с аппетитной попкой и стройными ножками. Я часто ловлю восхищенные взгляды мужчин, это так приятно и слегка щекочет мое самолюбие.

Большая квартира, в ее покупке родители внесли большой вклад, машина, не плохая работа.

Да и в сексуальном плане все просто прекрасно, у нас довольно бурная сексуальная жизнь. Мы обожаем секс без резинки, ей нравится, когда я кончаю в нее, она обожает сосать член, единственное, что она не любит это анал. Я не совсем правильно выразился, она не приемлет анал.

Для остроты ощущений, мы иногда фантазируем, представляя различные ситуации. Особенно сильно нас возбуждают фантазии с изменой, просто сносит голову. Я представляю на своем месте кого-то своих друзей. Почему друзей я и сам не знаю, но это меня так сильно возбуждает. Во время секса я засыпаю ее вопросами — тебе нравиться изменять мужу, тебе нравятся чужие члены и другие подобные, на эту же тему. Кристина подыгрывает мне, говоря «да». Я называю ее шлюхой, б… ю, шалавой. Ее это страшно возбуждает (с ее слов). И чем больше мы фантазируем на эту тему, тем сильнее она их захватывает. Но фантазируя в постели, мы не предпринимали ни каких действий, для воплощения этих фантазий в жизни.

Но фантазии, как и мечты, иногда исполняются.

Началось все довольно банально, с телефонного звонка. Звонил Рашад, мой армейский друг. Мы вместе были в учебке, потом вместе попали в одну роту и служили дальше до самого дембеля. Как то получилось так, что мы сразу подружились. Почему? Трудно сказать, мы прекрасно понимали друг друга, выручали и поддерживали друг друга. Нет, я дружил не только ним, но с Рашадом был особый случай, как говориться, мы были не разлей вода. А потом наши пути-дорожки разошлись. Со временем мы нашли друг друга в интернете и стали общаться, когда просто письмами, когда по скайпу. Знали друг о друге почти все…

Оказалось, что Рашад в командировке в соседнем городе и он хотел бы заехать к нам в гости. Меня это сильно обрадовало, и я радостью пригласил его.

В пятницу, ближе к вечеру, я встретил Рашада на вокзале. Затем мы заехали в магазин — купили коньяка себе и вина жене, причем с запасом, чтоб не бегать, закуски. К нашему приезду Кристина накрыла стол.

Сначала выпили за встречу, за знакомство (Кристины и Рашада), не обошлось без тоста за хозяйку. А потом пошли воспоминания. Это была встреча двух друзей долго не видевших друг с другом, мы с ним никак не могли наговориться. За столом то и дело звучала фраза:

— А помнишь…

Кристина слушала нас с интересом. Иногда она покидала нас, опять возвращалась, а мы все говорили и говорили. Кристина успела убрать не нужную посуду, и помыть ее, уложить спать сына и даже переодеться, сменив платье на домашний халат. А мы сидели, пили и вспоминали, изредка выскакивая на балкон покурить.

Время пролетело незаметно, было уже поздно, да и все выпили уже прилично. Пора было закругляться, но мы с Рашадом говорили и говорили, пока Кристина не разогнала нас:

— Все, мальчики, на сегодня хватит! Завтра с утра продолжите. Всем спать! Рашад, я тебе постелю здесь, в зале.

Возражений не было. Пока она стелила ему постель, мы с Рашадом отнесли на кухню остатки посуды.

Рашад остался в зале, Кристина закрыла дверь, что бы ему не мешать. Сама отправилась на кухню, я последовал за ней. Она принялась мыть посуду.

— Крис, пойдем спать. Завтра помоем. Пошли, я хочу…

— Сэм (так меня зовут жена и близкие друзья), иди, ложись… Я быстро…

Я еще пару минут покрутился на кухне, затем легонько хлопнул ее по попке, пошел в спальню. Лег на кровать, я лежал и ждал ее и как-то незаметно задремал.

Проснулся, жены рядом нет, в квартире тишина. Встал, вышел в коридор. Дверь в зал открыта, я подошел к двери. В комнате Рашада не было. Двинулся по коридору, свет горел только на кухне. Через рифленое стекло кухонной двери, ничего не было видно. Слышались звуки, но я ни как не мог понять их. В голову сразу полезла всякая ерунда. Моя жена и его друг… От этой мыслей бросило в жар. Я хотел войти, но что-то меня сдерживало. Я стоял в нерешительности перед дверью и не знал, что делать. Если бы я вошел дальше все пошло бы по другому руслу, но я этого не сделал.

Вместо того, что бы зайти на кухню, я резко повернулся, прошел через спальню на балкон (у нас длинный балкон, захватывающий спальню и кухню, дверь была в спальне, а из кухни выходило окно), подошел к окну кухни и осторожно заглянул. Сразу отлегло от сердца — Крис и Рашад сидели за столом и пили чай. Как я мог подумать?! Идиот! Как я только не ругал себя мысленно.

Рашад что-то говорил, Кристина загадочно улыбалась. О чем они говорили, я никак не мог понять, сколько не напрягал слух. Я стоял, смотрел на них, стараясь при этом, что бы они меня не заметили. Еще потом скажут, что я за ними подглядывал. Я уже совсем успокоился и даже стал мысленно подшучивать над собой.

Рашад закурил, Крис убрала чашки, печенье со стола, стерла крошки и стала мыть посуду. Он курил, глубоко затягиваясь и не отрываясь смотрел на Кристину. Затушил сигарету, вышел из-за стола. Тут я слегка ох… ел, он был в одних трусах!

Рашад подошел к Кристине, приобнял ее сзади, затем развернул и впился губами в ее губы. Ее руки скользнули по его рукам, плечам и… она обхватила руками его шею. Крис даже не сопротивлялась!