Пять любовников за один день. №3. Студент Денис

Пять любовников за один день. №3. Студент Денис

Еще до начала перерыва поднимаюсь на последний этаж здания, в котором располагается наша фирма. Недавно там закончили ремонт, а до вселения новых арендаторов времени может пройти еще немало.

Денис ожидает меня в одной из пустующих комнат. Сегодня — наш день. Обычно я ожидаю этих встреч с нетерпением, но утренний секс вкупе с еблей у шефа немного примораживает мой пыл.

Денису нет еще двадцати лет. Прежде я предпочитала не брать себе в любовники парней намного младше меня по возрасту. С такими неплохо закрутить курортный роман, но на роль постоянного, штатного любовника они не вполне годятся по ряду причин. Знакомство с Денисом поколебало мои взгляды.

Денис появился у нас где-то за года до описанных событий. Высокий, симпатичный парень с очень милой улыбкой. Работал он на полставки курьером, а в свободное от работы время считался студентом не особо престижного института. В самом начале я не обратила на него должного внимания, но потом начала замечать на себе его уж слишком заинтересованные взгляды. При этом джинсы на его бедрах спереди ужасно топорщились. Потом я от подруги услышала историю о девушке из соседнего отдела (та еще вертихвостка), которая была напугана излишне большими размерами Дениса, и дала парню из-за этого отворот-поворот.

Из-за загруженности в личной жизни шанс познакомиться поближе выпал через месяц, когда я подсадила к себе в машину бедного студента, мокнущего под проливным, холодным дождем. Жил он, как я уже знала, в одном со мной районе города. По дороге парень все косился на мои ноги в полупрозрачных черных чулках, косился и краснел. А еще у него что-то там топорщилось в месте паха.

Машину я остановила неподалеку от его дома. Дождь лил как из ведра.

Повернувшись к Денису, я попросила:

— Поцелуй меня страстно.

На этот раз он не покраснел, а побледнел, тяжело сглотнул, приблизил ко мне свое лицо, зажмурился и поцеловал умело, но не особо страстно, видать из опасений меня обидеть. Пришлось самой засунуть язык ему в рот поглубже, положить его руку себе на бедро, а своей надавить на бугор, образовавшийся у него между ног под тканью брюк.

— Принимай позу, — расстегивая змейку-молнию джинсов, командует Денис.

На верхнем этаже он всегда играет роль брутального самца, а я — ненасытной шлюхи, пришедшей быть классно выебанной. Последнее, кстати, соответствует истине.

Я иду к подоконнику и опираюсь на него локтями, выпятив мою красивую, аккуратную, ебанную-переебанную попу. Я чувствую, как мужские руки суетливо поднимают подол облегающего фигуру платья. Трусиков под ним нет. Зачем бляди трусики? Я уже вся мокренькая там. Все же придется после всего одеть трусики, а то еще промочу ткань насквозь.

Мысли мои обрывает прикосновения его члена. Кто из женщин принимал в себя двадцать один с небольшим сантиметр вполне не тонкого мужского достоинства? Я о киске спрашиваю, а вы что подумали? Короче, говоря, глаза боятся, а киска трахается. Может, не все девушки, особенно нерожавшие, на такое чудо согласятся, но для опытной женщины в самом соку — это то, что врач прописал.

В меня Денис проникает вполне грамотно, погружается до самого дна, замирает на секунду, а потом резко выходит почти полностью из меня И снова вперед

Я визжу от восторга.

— Нравится, блядь?

— Да Еби меня сильнее

— Сколько своей продажной пиздой сегодня заработала.

Я называю сумму, хотя, если бы сегодняшнего подарка от шефа и не было, я все равно назвала бы какую-нибудь сумму. Таковы правила игры.

— Дешевая шалава.

— Да, я дешевая, продажная манда.

— Давалка разъебанная.

— Хуесоска

И так далее, и тому подобное до полного остервенения. Главное позабыть на это время обо все отвлекающим и превратиться на время в эту самую похотливую, разъебанную мокрощелку.