Отец и дочь

Отец и дочь

Вика была миленькой, хрупкой девушкой. Не давно ей исполнилось восемнадцать лет, она собиралась идти в институт. Не то б что бы она любила учебу, просто отец заставлял ее учиться. Отец с ней был очень строг, домой надо было возвращаться не раньше 21:00 не надевать короткие юбки, не гулять с мальчика. Мать ее постоянно пропадала на работе, так что она ее редко видела, практические все время ее воспитывал отец.

Один раз Вика вернулась домой в 12 ночи и пьяная.

Тихонько открыв дверь она сняла чей то пиджак (его ей дал какой то парень на дискотеки) и начала красться в свою комнату она прошла мимо гостиной и увидела отца который стоял в углу комнате и яростно сжимал кулаки. Раньше ее бы это испугала, но щас под действием алкоголя ей было все равно не убьют же он ее.

— Где ты была? – спокойно спросил папа.

— Меня подруга пригласили на вечеринку, вот я и пошла туда, — слегка заплетающим языком проговорила она. Отец молчал. Она продолжила.

— Я ведь не могу постоянно быть дома, я никуда не хожу у меня нет парня в конце концов у меня есть собственные нужды …. Не успела она договорить как отец крепко взял ее за руки я яростно начал говорить:

— Я тебе скока раз говорил возвращаться домой в 9, а вдруг с тобой что то случится на вечеринки или на улице, а если тебя кто изнасилует, а что ты будешь делать?

— Никто меня насиловать не будет и все будет хорошо в конце все равно я уже женщина так что какая разница изнасилуют или нет,- вспыльчиво проговорила Вика.

Хотя у меня еще никогда не было мужчине и это все было не правда, Я хотела его позлить.

Папа сильней жал моя руку от боли я вскрикнула

— Папа отпусти мне больно, — заплакала я.

На это он лишь сильнее щас моя руку и притянул к себе.

— Я тебе сейчас покажу что в темных переулках, или не вечеринках,- яростно сказал отец. Он потащил меня

я свою спальню и кинул на кровать и начал срывать с меня одежду.

На пол полетели платье потом лифчик и наконец трусики. Я пыталась сопротивляться, отбиваться биться кричать.

Но отец сильно ударив меня по щеке, из губы у меня потекла кровь.

— Что ты щас будешь делать а Викусь, — хрипло проговорил он.

Быстро сняв себя одежду я увидела его член. Я очень испугалась он был просто огромен, я еще больше испугалась и начала опять сопротивляться. В комнате опять послышался звук пощечины.

И всхлип девушки.

— Так как ты уже не девушка думаю ты уже умеешь сосать, да куколка?- насмешливо проговорил отец.

Папа поднял меня с кровати и опустил на голени сам он сел на кровать.

Приблизил мое лицо к своему члену.

— Открой рот, не заставляй меня делать тебе больно,- и начал проталкивать свой член мне в рот.

В начале я только посасывала головку потом я взяла член в руку и начала надрачивать и одновременно сосать головку. Отец громко застонав откинулся на кровать. Хотя мне было очень противно и гадко я сосала и потихоньку входила во вкус. Я попробовала взять весь член в рот но у меня не получилась и подавилась. Положив руку на яички я начала их гладить, ласкать.

Прошлась языком по всей длине, взяла одно яичко в рот потом второе при этом нежно посасываю. Отец еще громче застонав, я принялась яростнее сосать член чтобы побыстрее он кончил и меня оставил в покое, но ему не нравился такое конец вечера он резко оторвал меня от члена и положил на кровать.