Нэнси. Насилие на допросе

Нэнси. Насилие на допросе

— А когда мастурбировал, что ты представлял? — я очень хотела это узнать.
— Сначала целовал грудь, потом между ног, а потом вошел в тебя, трахал, ну и кончил.
— В меня кончил? — зачем-то спросила я.
— Ну… Да.
Я выбралась из его объятий и легла на спину на его кровать, ногами к Саше. Он, не двигаясь за мной наблюдал. Потом я немножко выгнулась.
— Вот так? — спросила я?
— С разведенными ножками — сглотнув слюну, поправил Саша
Я медленно широко развела ноги встороны, снова открывая его взгляду свою киску.
— Ты намного сексуальней, чем я себе представлял — Саша поднялся с пола, жадно меня рассматривая, и встал между моих ног.
Я провела ладонью по груди и животу. Он молча опустился на колени перед кроватью и наклонился, прислоняясь губами к моему лобку. Мелкая дрожь пробежала по моему телу и я двинула бедрами навстречу его губам. Он целовал меня между ног, потом провел по половым губам языком, проник между них и прильнул к клитору. Я сразу начала снова намокать и двигать бедрами, давая понять Саше, как я его хочу. Он оторвался от клитора и стал покрывать поцелуями живот, поднимаясь выше к груди. Мои соски поочередно утонули в его губах, он гладил мои бедра и грудь, потом поднялся выше и сладко поцеловал в губы.
Я почувствовала его твердый член у себя на лобке, взяла его в руку и опустила ниже, направляя между мокрых губ. Саша, не в силах терпеть, повел бедрами вперед, входя в меня. Я открыла рот в стоне, понимая, что его член не только выглядит большим, а таким и является. Я чувствовала, как мои губки широко разошлись и между ними все глубже медленно проникает твердый и горячий желанный Сашин член.
— Да… — я выдохнула стон и закрыла глаза, когда он полностью оказался во мне.
Саша поднялся надо мной на вытянутых руках. Взглядом, полным желания, медленно осмотрел моё блаженное лицо, грудь с возбужденными сосками и живот, по которому он уже размазал свою сперму, и начал двигаться во мне. Качаясь вперед и назад под ним, я понимала, что от его близости хочу кончать ещё и ещё. По телу разливалось тепло и возбуждение. Саша двигался, полностью входя в меня и тяжело дыша. Меня окатило волной холода, потом жара, а потом я закричала, выгибаясь и кончая под ним.
Саша на миг остановился, но поняв, что со мной происходит, подхватил под талию и продолжил трахать, ускорив ритм. Меня трясло, по телу прокатывали волны, внизу живота кипела буря страсти, часто сжимающая горячий беспокойный член во мне. Меня чуть-чуть отпустило, я расслабилась, наслаждаясь Сашиным дыханием, его сильными движениями и новой поднимающейся во мне волной. Саша уже не дышал, а рычал, не входя в меня, а жестко вгоняя свой член всё быстрее. Меня снова заливало страстью, кажется, я перестала дышать, а только громко стонала или даже уже кричала и визжала, когда Саша резко дернулся вперед, взрывая во мне очередной оргазм, заставляющий биться в крупных судорогах всё тело, пока тугие струи семени заполняли всю меня изнутри.
Не знаю, сколько прошло времени, когда я пришла в себя и открыла глаза, но я лежала на Сашином плече в его кровати и под одеялом. Он смотрел на меня и улыбался. Между ног было тепло и очень приятно. Я закрыла глаза и, кажется, тут же заснула вместе с ним.