Нэнси. Насилие на допросе

Нэнси. Насилие на допросе

Я только что закончила уборку в комнате и с долгожданным чувством облегчения рухнула на кровать, по привычке сразу открывая ноутбук. Из Сашкиной комнаты доносились звуки стрельбы, крики и топот ног — он во что-то увлеченно играл. Я подумала, что он, как обычно, сейчас сидит на стуле, не переодевшись после душа, а только лишь завернувшись в полотенце.
Всегда, когда я о нем таком думала, у меня теплело внизу живота и сразу появлялось желание немного себя поласкать. Я открыла его фотку с летнего отдыха, где он выходил из моря, стряхивая рукой с коротких волос воду. Сашка любил заниматься спортом, у него в комнате даже висела груша, поэтому в свои 19 его руки уже были обвиты мускулами, на ногах при каждом шаге по песку появлялся рельеф сильных мышц, а сексуальные кубики живота поднимались к широкой груди, переходящей в мощную шею. Сашка тогда широко улыбался, смотря как я его фотографирую.
Привычным движением я стянула из под юбки трусики, бросив их в угол комнаты, задрала футболку выше груди и стала, как обычно, ласково гладить одной рукой по ногам, второй по груди, взглядом поедая по кусочку парня с фотографии. Соски быстро затвердели и я перешла к играм с ними, а ладонь между ног была уже мокрой, и я, прикрыв глаза, коснулась клитора. Я представляла как Саша мокрый выходит из моря, подходит ко мне, с улыбкой целует в губы, развязывает мой купальник и касается груди. Его руки обнимают меня, поднимают с пляжного полотенца, спускаются вниз по телу, снимая трусики. А я обвиваю его шею руками и прижимаюсь всем телом к нему…
Я открыла глаза, облизнула пересохшие губы, вытерла мокрую руку одной стороной об грудь, другой об попу, одернула одежду и на носочках вышла из комнаты. Мы всегда держали двери приоткрытыми, чтобы всем было понятно, когда к нам можно заходить. Если дверь закрыта, то и стучаться не стоит. Сашка все продолжал воевать, когда я тихонечко заглянула в его комнату. Он сидел спиной к двери, увлеченно двигая мышкой и быстро тыкая в кнопки — гонялся за очередными врагами.
Под юбкой было жарко и мокро, я ласково мяла свои половые губки и перебирала подушечками пальцев по сильно возбужденному клитору, глядя на Сашкину широкую спину. Мой взляд спускался от плеч вниз по позвоночнику и с легкой досадой упирался в махровое полотенце, скрывающее его зад. Не в силах больше сдерживаться, я побежала в ванну, быстро сбросила на пол одежду, забралась под струи теплой воды и, закинув одну ногу на край ванны, стала с силой ласкать клитор, уже через несколько секунд выгибаясь в сладком оргазме, заливающем всё мое тело.
Расслабившись, я легла в набирающуюся воду, закрыла глаза и стала нежно гладить ладонями по животу и бедрам, успокаивая вспыхнувшую во мне страсть. Вода неспешно набиралась, сначала погрузив в себя мою попу, потом смывая выделения с половых губ, затем под воду ушел живот и грудь. Я долго нежилась в воде, рассматривая себя и представляя как лежу в Сашиных объятиях.
Решив заодно и помыться, я намочила волосы и достала с полки свой шампунь, сразу вспомнив, что в прошлый раз он полностью закончился. Пошарив на полках, я поняла, что родители забрали в отпуск свои шампуни и остался только Сашкин мужской. Приоткрыв дверь в ванную, я закричала:
— Са-а-аш!
— Чего-о-о? — громко пронеслось по квартире.
— Иди сюда-а-а! — сколько ж можно орать, подумала я.
Звуки стрельбы в один момент стихли, Сашка прошлепал по полу и зашел в ванную комнату. Я стояла в воде, выглядывая из-за занавески.
— Можно я твой шампунь возьму? — спросила я.
Сашка сразу не ответил и я поймала его взгляд, который он перевел с моей одежды на полу на занавеску. Я тут же поняла, что занавеска неплотная и моя фигура через неё хорошо просматривается.
— Да конечно бери, могла бы и не спрашивать — он наконец мосмотрел мне в глаза, но я уже их опускала, невольно смотря, как обвернутое на нем полотенце медленно меняет форму спереди.
Он поймал мой взгляд, проследил, куда я смотрю и резко повернулся ко мне спиной.
— Блин, Аньк, извини — Сашка обеими руками яростно чесал голову.
Я посмотрела на его моментально ставшими алыми уши и тихонько хихикнула. Он не оберачиваясь бросил:
— Ну чего ты хихикаешь, я ж не виноват, что ты тут мне свои прелести показываешь.
— Я не специально — улыбаясь отвелила я — ты вот тоже все время в одном полотенце разгуливаешь.
— Ладно, извини… — ещё раз смущенно сказал он и стал придвигаться к двери, пытаясь быть повернутым ко мне задом.
— Саш, да ладно тебе, поворачивайся уже, я не буду смотреть.
Он обернулся, чтобы проверить, не смотрю ли я, но снова на секунду зацепился взглядом за мою фигуру, потом все-таки посмотрел на меня. А я все так же пялилась на него и широко улыбалась. Он был весь красный, но тоже расплылся в улыбке. Потом, видимо, решив, что так стоять тут дальше нельзя, развернулся и развел руками в жесте «Что же уж тут поделаешь». Я сразу оторвалась от его лица и посмотрела на полотенце, сильно поднявшееся и висящее на его вставшем члене.
— Ого!.. — я совсем не собиралась этого говорить! Оно само вырвалось!
Тут уж настала Сашкина очередь хихикать:
— Да у тебя, Ань, тоже совсем ничего. — а теперь настала моя очередь краснеть, хоть я и знала, что он прав, ведь я была всего на год младше его и к своему возрасту уже имела, чем похвастаться.
Он вышел из ванной, а я вся красная от стыда, принялась мыть голову. Но вид полотенца занимал все мои мысли, а внизу живота снова начало разливаться тепло, и было так приятно думать, что я смогла его возбудить.
Наверное, Сашка сейчас сразу же переоденется и больше не будет передо мной ходить в полотенце. Чёрт, зря всё-таки упрекнула его. Не выключая воду, я быстро вытерла ноги, обернулась полотенцем и на носочках побежала к его комнате — глянуть последний разочек как он ходит после душа. Я осторожно заглянула в приоткрытую дверь. (специально для CF — candyfoto.com) Сашка, как обычно сидел спиной к двери. Я обрадовалась, что он решил не переодеваться, опустила взгляд по красивой спине и поняла, что на нем нет полотенца. Пару секунд жадно полюбовавшись ягодицами, я подняла взгляд и заметила на его мониторе свою летнюю фотографию, где я лежала на песке, опустив ноги в воду. Фотография была удачной, хорошо была видна вся фигура, а ноги казались даже длиннее, чем они есть на самом деле. Я была чуть-чуть выгнувшись, с откинутой назад головой, что подчеркивало выдающуюся впередь грудь.
Сашка сидел неподвижно, чуть повернув голову, и я поняла, что он прислушивался к шуму воды за дверью. Потом он снова повернулся полностью к монитору и его правое плечо мерно закачалось вверх вниз. У меня открылся рот, я задохнулась от нахлынувших разом чувств стыда, радости, возмущения и возбуждения. Ведь он мастурбирует на мою фотографию! Мои соски моментально напряглись, между ног тут же намокло — я очень быстро возбудилась от сознания этого. Я ещё больше просунулась в дверь, чтобы лучше его видеть. Он с удовольствием рассматривал мою фотографию, иногда свободной рукой увеличивая некоторые места. Сначала увеличил грудь на весь экран, стало видно, как края купальника немного врезаются в кожу и под тканью хорошо вырисовываются мои соски. Сашка стал поднимать плечо выше, а опускать ниже. Потом он увеличил мои бедра — стали видны капельки воды на коже и натянутая ткань трусиков, повторяющая рельеф моего гладкого лобка с начинающимся небольшим углублением посередине. Скорость движений его руки стала немного быстрее. Наслаждаясь видом моего тела он жадно ласкал себя. Как бы я хотела узнать, что он сейчас представляет себе в мыслях. Я бы очень хотела, чтобы он видел сейчас меня на фотографии обнаженной, давно уже не замечая этого ненужного купальника.
Вдруг его движения стали резче и быстрее, я стала слышать его громкое дыхание и даже не заметила, как рывком развязала полотенце и как мои руки в привычном движении приникают одна — к груди, вторая — к клитору. Он водил рукой вверх вниз, а я в такт его движениям водила вверх вниз по клитору и сильно мяла твердые соски. Из меня текло от возбуждения, по телу пробегали судороги приближающегося оргазма, но я не могла остановиться и оторвать взгяд от Сашки. Он стал тихо стонать, откинул голову назад и зажмурился, а я, ничего уже не соображая, сделала два шага вперед и наконец увидела его колени, ноги и затем красный член, сильно сжатый быстро ходящей вверх вниз рукой.
Жадно глядя на его член и сильно закусив губу, я мучала клитор быстрыми движениями, понимая, что сейчас уже кончу прямо здесь, но не находя в себе сил остановиться. Мои пальцы между ног давили сильнее, а двигались всё быстрее, соски я с силой тянула от себя и больно сдавливала между пальцами. Под моей рукой неожиданно резко взорвалась вся скопленная страсть и горячей волной быстро охватила всё тело, заставляя его мелко трястись, а грудь — громко выдохнуть сладкий стон оргазма. Сашка резко открыл глаза и уставился на меня, а я так и не смогла оторвать взгляда от его члена, который, сжатый сильной рукой, тут же стал выстреливать вверх белые струи, падающие Саше на грудь и бедра.
Я неотрывно смотрела не белые пятна, медленно текущие по его груди, продолжая мелко сотрясаться с зажатой между ног рукой, переживая отстаки оргазма. Он разжал член, иногда ещё сокращающийся и тогда на его головке появлялись новые белые капли. Только сейчас до меня начало доходить, что я стою голая перед братом и только что испытала сильнейший оргазм на его глазах. Мои колени подогнулись и я по стенке сползла вниз, сев на попу. Я, затаив дыхание, подняла взгяд, чтобы посмотреть в его глаза и увидела, что он смотрит мне между ног. Оказывается, я широко их развела, когда садилась, и теперь показывала Саше только что кончившую, мокрую от соков, с разведенными встороны пухлыми половыми губами киску. Я сразу свела ноги, прикрыла руками грудь и смущенно закусила губу, продолжая смотреть на Сашу.
— Красиво… — медленно сказал он, поднимая взгяд к моим глазам.
Я молчала, не в силах что-либо сказать, а он встал, подошел ко мне и сел на пол передо мной.
— Ань… Тебе хорошо? — я совсем не ожидала от него такого вопроса.
— Очень… — тихо прошептала я.
— Мне тоже — Саша подвинулся поближе и обнял меня.
Я убрала руки от груди и обняла его одной рукой, он прижал меня к себе и забрался рукой в мои волосы.
— Саш, ты обнимаешь меня за попу — зачем-то сказала я.
— Она очень приятная на ощупь — улыбнулся он и слегка её сжал — и красивая к тому же.
Я провела рукой по его груди, пальцем касаясь спермы и немножко её размазывая, опустила руку вниз, провела по животу, наслаждаясь твердыми кубиками, и медленно опустила руку на лобок. Потом, также неспеша, провела пальцами по стоящему стволу члена и сняла с его головки остатки Сашиного семени. Саша с интересом наблюдал за моими действиями, не прекращая, ласково гладить мою попу. Я понюхала пальцы — резкий запах, но очень приятный, коснулась кончиком языка, а потом облизала пальцы, наблюдая, как Саша с приоткрытым ртом за этим смотрит. Его член, начавший было опускаться, снова напрягся. Он провел рукой по моей груди, мягко её сжимая, и также по животу спустился мне между ног. Я чуть-чуть их развела, пропуская его дальше. Он медленно провел ладонью по моим губам снизу вверх, собирая мои выделения и заставляя меня издать тихий стон. Потом точно так же понюхал и попробовал на язык.
— Вкусно? — рассмеялась я.
— Никогда такого не пробовал — улыбаясь, ответил Саша.
— А что ты представлял, когда смотрел на фотографию?
— Ну… Я представлял тебя, Ань — Саша смутился и снова покраснел.
— Ну это я догадалась — хихикнула я — А конкретнее, что я делала?
— Эм… Ты лежала на пляже вот так же выгнувшись, совсем без одежды, но с широко разведенными ножками…
— А ты что делал?
— Я тоже был без одежды, рядом с тобой.
— Ты меня хотел?
— Я давно тебя хочу, Ань — Саша опустил глаза.