Темная эпоха мира Lineage. Часть IV

Темная эпоха мира Lineage. Часть IV

В душу Фалеи вновь закрался страх. Что сейчас с ней будет делать ее госпожа?
Исполнив приказ Фалея полностью обнаженная легла рядом со своей госпожой. Шилен взяв цепочку, кандалов на руках Фалеи поднесла ее к спинке кровати и шепнула заклинание, цепочка моментально прилипла к спинке. Таким образом руки Фалеи оказались подняты вверх и она не имела ни малейшей возможности прикрыться. Закрыв глаза эльфийка внутренне приготовилась терпеть боль, но произошло то, чего она совсем не ожидала. Ее соска вдруг очень ласково коснулось что-то мягкое и влажное. Открыв глаза, она удвиела склоненную голову Богини и ее губы на ее груди.
Шилен нежно целовала маленький сосочек Фалеи, сначала она просто касалась его губами,когда он затвердел, она добавила язык и начала им ласкать сосок. Она очень нежно игралась с крошечной пуговкой сосочка. Через некоторое время она переключилась на второй сосок, она почувствовала что ее рабыня стала дышать гораздо чаще, взглянув на нее, она увидела что щечки у светлой эльфийки раскраснелись, глаза блестят.
— Тебе приятно, не так ли? – спросила Шилен,
— Моя госпожа я чувствую что-то странное происходит с моим телом, когда вы касаетесь меня, — ответила Фалея.
— Все в порядке сегодня я приоткрою тебе некоторые тайны твоего тела, я обучу тебя всему, что должна знать и уметь рабыня, чтобы доставлять своей госпоже удовольствие, у меня еще никогда не было такой неопытной рабыни, но что странно мне это очень нравиться, — произнесла Ария.
— Я рада, что доставляю вам удовольствие моя госпожа, — сказала Фалея,
— А теперь, мы уделим время другой части твоего тела тебе будет намного лучше, произнесла Богиня.
Медленно скользнув рукой по животу и лобку она коснулась маленьких мягких губок эльфийки и начала легонько поглаживать их, Фалею словно пронзил электрический разряд. Когда ее лапала в этом месте Ария ей было очень больно, но сейчас когда ее губки ласкала ее госпожа ей было очень приятно, пальцы Шилен были мягки бархатистые и каждое прикосновение вызывало в Фале бурю чувств, все они были очень приятными.
Фалея не могла понять, что с ней происходит, но ей это очень нравилось и в какой-то момент она поняла что не хочет чтоб ее госпожа останавливала свои ласки.
Тем временем Шилен лаская щелочку Фалеи почувствовала на своих пальцах влагу, и поняла что очень рада этому ей очень хотелось сделать приятно ее маленькой рабыне. Она ускорила темп и стала потихоньку вводить в эльфийку указательный палец, ее дырочка, была очень узенькая, горячая и влажная, Шилен пальцем чувствовала жар внутри этой тесной пещерки, большим пальцем она легонько теребила ее маленькую горошину. Теперь Фалея не только прерывисто дышала из ее горла стали доноситься стоны, которые становились все громче и громче. Не переставая, ласкать ее узенькую щелочку Шилен подняла голову и стала целовать остренькое ушко своей рабыни, она посасывала его, иногда слегка покусывая.
— Гх… Моя госпожа что со мной происходит мне не по себе, все мое тело горит, особенно низ живота, там у меня очень горячо. Почему это происходит? аххх аааа, — задыхаясь от возбуждения, проговорила Фалея.
— Твое тело просыпается малышка, ты становишься женщиной, совсем скоро ты окажешься в мире грез и наслаждения я очень рада что я первая кто открыл для тебя этот мир и буду присутствовать при этом, — ответила Шилен, она чувствовала что уже скоро Фалея будет на пике удовольствия поэтому немного замедлила свой темп, прекратив ласкать ушко Фалеи она начала мягко облизывать своим язычком губы Фалеи,
— Открой рот и высуни язык, — мягко приказала Богиня,
Фалея уже не могла контролировать свое тело от накатывающих на ее тело волн наслаждения и поэтому открыла рот и высунула свой язычок, Шилен тут же впилась в него своими губами и начала посасывать его. Фалея ничего не понимала, почему ее тело так ведет себя, она чувствовала, что в нее проникает палец ее госпожи но он нес с собой только наслаждение, рука Богиня доставляла Фале просто райское удовольствие.
Вот теперь госпожа ласкает мой язык, мне это нравиться, до этого она ласкала мое ушко мне тоже было очень приятно, может госпожа никогда не будет причинять мне боль, а будет дарить только наслаждение, тогда действительно, возможно судьба не так жестока, как мне представлялось.
Тут ее размышления были прерваны поднимающейся с низа живота чувства чего-то огромного, необъятного, но очень приятного, внезапно перед глазами Фалеи стали расцветать прекрасные радужные цветы, ей показалось что она взлетает, ее тело словно стало легким, невесомым, как будто эхом до нее доносился чей-то громкий сладострастный стон, ей показалось что она медленно плывет средь белых облаков по голубому небу, так хорошо она не чувствовала себя никогда,
Внезапно все потемнело, открыв глаза, она увидела над собой улыбающееся лицо Шилен,
— Что, что это было? Я как будто покинуло свое тело, но все это было так приятно я никогда такого не чувствовала, — прерывисто дрожа спросила Фалея
— Ты почти стала настоящей женщиной и поверь это только малая толика тех радостей которые тебе предстоит познать со мной, а теперь отдыхай малышка ты сильно измотана, — Шилен махнула рукой цепь кандалов отделилась от спинки кровати, она легко коснулась своими губами губ Фалеи и притянув ее к своей груди, как и вчера, стала медленно поглаживать покрытую испариной спину эльфийки. Шилен прокручивала в голове события только что произошедшего, она видела как задергалась в конвульсиях оргазма ее рабыня, она стонала, ее тело покрытое капельками пота поблескивавших в зажженных свечах изгибалось дугой от настигшего ее удовольствия. Она потеряла сознание от наслаждения и не приходила в сознание минут пять. Да с этой светлой эльфийкой она испытала давно забытые чувства, чувства которые были жестоко раздавлены предавшим ее любимым.
Шилен заснула с мокрыми дорожками слез на глазах.
Продолжение следует…
Для тех, кому нравится моя история у меня вопрос.
Я все больше склоняюсь следующей частью закончит историю, но если большинству захочется продолжения я сделаю поворот в сюжете и добавлю новых персонажей. Я сделаю это если будет больше 10-15 отзывов оставляйте пожелания в коментах или на мыле Lorddead13@yandex.ru Заранее всем спасибо.