Темная эпоха мира Lineage. Часть IV

Темная эпоха мира Lineage. Часть IV

Глава 9: Первая встреча
Богиня Шилен, сидя на своем троне наблюдала, за приближающейся к ней процессии. Наконец-то последний элемент доставлен, светлые оракулы были необходимы для Шилен чтобы закончить Ожерелье неуязвимости. Да, Шилен после своего пробуждения приобрела бессмертие, но ее тело могло умереть от повреждений и тогда она навеки отправится в тот проклятый мир откуды вырвалась и не сможет больше вернуться. Кроме артефактов и свитков с заклинаниями, для проведения ритуала создания ожерелья, ей были необходимы 14 девственных магов. Семь темных и семь светлых, лишь объединив свои силы, они смогут извлечь из запечатанных вещей их силу и создать это ожерелье.
Когда пленниц подвели к трону, Сибил велела светлым эльфийкам выстроиться в ряд и не двигаться. Когда они выполнили приказ, Шилен поднялась с трона и начала медленно спускаться со ступенек пьедестала, на котором стоял ее трон. Подойдя к пленницам, она не спеша, стала, прогуливаться вдоль ряда осматривая их. Пройдя мимо них несколько раз она вернулась на свой трон. Стоявшие рядом советницы две темные эльфийки Керара и Рейна, а так же Сибил которая стояла рядом с пленницами заметили что обычно бесстрастное лицо Богини имело задумчивое выражение.
Откинувшись на спинку трона, Шилен пыталась понять, почему едва только взглянув на пленниц, ей сразу бросилось в глаза лицо только одно светлой эльфийки. Да возможно это было потому что, у нее единственной в глазах не было страха, в них вообще не было никаких эмоций, словно ее глаза были стеклянными пустышками. Но несмотря на это она была истинной красавицей, да Богиня видела и обладала многими красивыми девушками, но никогда еще они не вызывали у нее таких эмоций. Что ж, я разгадаю эту загадку решила Шилен, она станет моей личной рабыней, несмотря на произведенный эффект, она все равно скоро надоест мне как и все остальные. Итак, решено она будет моей рабыней, а остальные оракулы отправятся для проведения ритуала.
Движением руки она подозвала советницу Рейну, когда та подошла Шилен велела ей наклониться и начала что-то шептать ей на ухо. Отойдя от Богини Рейна подошла к стражницам, которые охраняли пленниц и указала пальцем на Фалею,
— Эту отвести в апартаменты Богини и передать ее, личным помощницам Богини Шилен, а остальных отведите в храм к наставнице Вельде, — произнесла она.
Две стражницы взяв Фалею под локти, повели ее к выходу их зала для того чтоб отвести ее в апартаменты Шилен, остальные оракулы под конвоем вместе с Сибил тоже развернулись и направились в храм. Выйдя из дверей зала, их пути разошлись, пленницы с тревогой смотрели в спину удаляющейся Фалее. Что с ней будет? Почему их раздели? Увидятся ли они еще когда-нибудь? Все эти вопросы возникали в головах светлых эльфиек, но ответов на эти вопросы не было.
Глава 10: Шилен и Фалея
Стражницы подвели Фалею к покоя Богини им открыла дверь одна из помощниц Шилен, ее звали Илиана она взяла Фалею за руку и повела ее внутрь комнаты. Это была небольшая гостиная с различными диванами и столиками, пройдя ее, они вошли в длинный коридор. Фалея безропотно шла, ведомая темной эльфийкой. Она не знала что ее ждет, но ей было все равно. После произошедшего, она никак не могла придти в себя, боль почти прошла, но на душе было гадко. Их наставница иногда рассказывала им про соитие двух влюбленных, в ее устах это было чудесно, но реальность жестоко все опровергла.
Наконец дойдя до конца коридора, служанка богини открыла дверь, и они оказались в просторной ванной комнате, посередине был огромный бассейн с горячей водой от которой поднимался чудесный запах лесных трав. Спиной к Фалее и ее спутнице в бассейне сидели три обнаженные темные эльфийки.
— Эй вы лентяйки быстро за работу, а то вам лишь бы побездельничать, — крикнула Илиана,
Но темные эльфийки даже не дернулись, лишь одна сонным голосом произнесла, — Илли не нуди уже поздно и мы отдыхаем, вот утром сразу все что нужно и сделаем.
— А ну быстро за работу, нахалки, я привела новую рабыню для нашей Богини ее нужно вымыть и приготовить для ночи с нашей госпожой, — уже более грозным голосом сказала Илиана.
Девушки быстро вскочили в бассейне и повернувшись принялись с интересом разглядывать Фалею, Илиана тем временем принялась раздевать светлую эльфийку, сняв всю одежду она разделась сама и повела Фалею в бассейн. Другие служанки, взяв Фалею за руки медленно погрузили, ее тело в горячую воду. Боже Фалея и не могла подумать, что обычная ванна может доставить такое удовольствие, она мылась последний раз неделю назад еще у себя на родине. Темные эльфийки тем временем достав мыло и мочалки принялись тщательно мыть ее, Фалея полностью расслабилась и позволяла вертеть себя как куклу пока служанки мыли ее.
Закончив омовение, они вывели Фалею из бассейна и подвели ее к массажному столику из белого мрамора положив животом вниз они принялись разминать и смазывать ее тело ароматными маслами. Закончив со спиной, они перевернули ее на спину и продолжили массаж. Фалея была страшно смущена, несколько пар рук одновременно мяли и втирали масло в ее тело, она пытались прикрыться, но служанки мягко убрали е руки и положили их вдоль ее тела.
— Не мешай нам работать расслабься и получай удовольствие, — сказала Илиана, продолжив массаж эльфийки начали разговор на языке темных эльфов,
— Да, неудивительно что госпожа сделала ее своей рабыней вы только посмотрите на ее тело – это же верх совершенства, а какое красивое личико, — произнесла одна из служанок,
— Да я бы с радостью поиграла с этой красавицей, — сказала другая служанка,
— Даже не мечтайте вы же знаете, что пока нашей Богине не надоест эта рабыня, никто не посмеет сделать с ней ничего такого, — сказала Илиана, — а вот когда она ей надоест, тогда мы и насладимся ей сполна, вы же знаете, что ни одна рабыня не продержалась больше месяца, так что наберитесь терпения.
Наконец, закончив массаж они одели Фалею в прозрачную тунику, та состояла из двух частей и держалась при помощи четырех крючков на плечах и по бокам прическу решили не делать, а просто расчесали ее серебристые пышные волосы и они белым облаком покоились на ее плечах. После этого Илиана открыла небольшой красный ящичек принесенный одной из служанок и достала из него тоненькие золотые кандалы на ноги и руки. Подойдя к Фалее она опустилась на колени и защелкнула на ногах кандалы, по краям они были обиты мягкой тканью чтобы не царапать кожу пленниц. Взяв в руки кандалы для рук, она поднесла их к запястьям и попыталась защелкнуть их, но Фалея отдернула руки, ей стало страшно, она не хотела быть скованной и оказаться беззащитной перед неизвестностью.
Илиана взглянула ей в глаза и произнесла, — не сопротивляйся, тебе же будет лучше если будешь выполнять волю нашей Богини. Ну же, у тебя нет выбора если ты прогневишь Шилен, твоя судьба будет ужасна. Отныне ты рабыня, любой приказ нашей Богини должен тут же исполняться, у тебя нет никаких прав. Сама судьба сделала тебе подарок ты стала личной рабыней самой великой Богини. Ну же реши уже для себя жизнь в рабстве или смерть на свободе. Я жду.
Фалея медленно протянула свои руки Илиане.
— Ну вот и умничка, — сказала Илиана, защелкнув кандалы на руках эльфийки. Цепочки кандалов были довольно длинные, и Фалея могла ходить почти нормально, на руках цепочка была поменьше, но все простые движения Фалея могла выполнять без труда.
Илиана опустила руку в ящичек и достала оттуда ошейник из кожи аллигаторов, он так же был обит мягкой тканью, одев его на шею Фалеи, Илиана пристегнула к нему длинную золотую цепочку. Оглядев ее Илиана кивнула, удовлетворенная увиденным.
— Ну что идем пора тебе предстать перед твоей госпожой, — сказала Илина, взяв в руки цепочку она двинулась вперед, Фалея покорно пошла за ней, ее ноги были ватные от страха, что с ней будет, вдруг Шилен будет делать с ней те же ужасные вещи что и Ария, то не лучше бы было умереть сразу и не мучиться.Так за этими раздумьями она не заметила, как они пошли коридор миновали гостиную, еще один длинный коридор и окзались перед зелеными дверьми. Илина постучала и стала ждать разрешения зайти.
— Заходи, — приглушенно прозвучал женский голос из-за двери. Илиана толкнула дверь, и они вошли. Фалея оказалась в большой темной комнаты, окна были завешаны плотными красными шторами, комната освещалась множеством свечей, вдоль стен стояли стеллажи с книгами, в углу были большой мягкий диван и столик на маленьких деревянных ножках. А посреди комнаты стояла огромная высокая кровать с балдахином. Простыни, подушки и одеяла все были темно-зеленого цвета. И на этой кровати лежала почти обнаженная Богиня Шилен, на ней были лишь черная хлопковая набедренная повязка. которая держалась на металлических цепочках.
— Илиана ты свободна, можешь идти, — сказала Шилен, Илиана поклонившись и передав конец цепочки в руки Фалеи, вышла и закрыла за собой дверь. Фалея неподвижно замерла у дверей уставившись в пол, не зная, что ей теперь делать.
— подойди ко мне, — произнесла Шилен, Фалея медленно двинулась в сторону кровати, на которой лежала Богиня. Подойдя к краю, кровати она вновь замерла в нерешительности.
— дай мне цепь, — произнесла Шилен, Фалея дрожащими руками протянула ей конец золотой цепочки пристегнутой к ее ошейнику, Шилен взяв цепь посмотрела на эльфийку и произнесла, — отныне ты моя собственность, моя рабыня, ты будешь делать все что я прикажу, ко мне обращаться «моя госпожа», ты ни с кем не имеешь право разговаривать кроме моих личных слуг, это те кто готовили тебя, если кто-то посмеет коснуться тебя кроме них немедленно говори мне, если ты ослушаешься меня или не подчинишься, я сделаю так, что твоя душа будет вечно мучиться в том кошмаре где я провела не одну тысячу лет. Итак, все ли тебе понятно, если нет, у тебя последняя возможность все уточнить.
— Да моя госпожа мне все ясно, — тихо произнесла Фалея и поклонилась Шилен.
— Отлично, тогда раздевайся и ложись на кровать, — приказала Шилен, Фалея медленно растегнула серебряные крючки на своей тунике и та упала к ее ногам. Очень осторожно Фалея забралась на кровать и легла на самом краю как можно дальше от Шилен, ее цепочки на кандалах легко позвякивали от ее движений.
— Ну что ж ты так далеко легла, иди сюда поближе ко мне, — с этими словами Шилен легла на бок и медленно начала натягивать цепочку ошейника и Фалея против своей воли начала передвигаться к Богине, Шилен перестала тянуть цепочку только тогда когда голова Фалеи оказалась напротив ее полной груди. Фалея лежала на спине, стараясь не смотреть на Шилен, ее била крупная дрожь, ее тело было натянуто как струна в ожидании боли, а в том что ей снова придется пережить что-то ужасное она не сомневалась, иначе зачем ее заставила раздеться и лечь в кровать эта женщина. Да, Фалея не могла отрицать что богиня очень красива, если сравнивать ее и Арию это небо и земля. Но все равно Фалея не могла заставить себя успокоится, ибо она знала по себе и видела, что творили в лагере захватчики ее деревни с теми кто был в их власти.
Шилен рассматривал дрожащее тело ее рабыни, как же она красива, эти маленьки грудки с остренькими розовыми сосочками, плоский животик, беленький пушок на лобке, стройные ножки она просто само совершенство. Протянув руку, Шилен нежно провела по груди светлой эльфийки, Фалея вздрогнула и посмотрела на свою госпожу. Шилен увидела в глаза рабыни страх, она поняла что та испытывает неподдельных ужас. Ну что ж придется сегодня удовлетвориться этим. Она наклонилась к лицу Фалеи и легко поцеловала ее в губы, у Фалеи от удивления расширились глаза, она ожидала что угодно, только не это. Закрепив цепочку на крючке спинки кровати, Шилен притянула Фалею к своей груди и прошептала, — спи крошка счастливых тебе сновидений.
Лежа в объятиях Шилен Фалея никак не могла понять, что произошло, почему ее госпожа так нежна и ласкова с ней. С этими мыслями она начала медленно расслабляться ей было тепло и удобно в кольце рук Шилен и в конце концов она заснула.
Шилен чувствовала, как тело ее рабыни потихоньку перестает дрожать и она засыпает. Что со мной происходит думала Богиня, почему я должна сдерживаться и думать о чувствах какой-то рабыни. Она моя, я могу сделать с ней все что угодно и все же почему-то мне не хочется поступать с ней как с остальными. Шилен рукой отбросила серебристую прядь волос эльфийки, еще раз осмотрела красивое почти детское личико Фалеи. Боже как же все-таки красиво ее лицо. Вздохнув, Шилен закрыла глаза и начала погружаться в мир сна.
Глава 10: Шилен и Фалея-2
Как тепло и мягко Фалея медленно просыпалась, открыв глаза она увидела что так и проспала всю ночь в объятиях Шилен, уткнувшись лицом в мягкую грудь Богини, взглянув вверх она, увидела что богиня уже не спит и рассматривает на нее.
— проснулась моя красавица, пора завтракать, — сказала Шилен, Фалея покраснела от смущения. Шилен встала, накинула на себя легкую мантию синего цвета. Взяла в руки цепочку от ошейника и направилась к столику уже накрытому для завтрака.
— моя госпожа позвольте мне одеться, — тихо сказала Фалея,
— когда ты в этой комнате одежда тебе не нужна, — произнесла Шилен, — садись ешь.
Фалея села на диван рядом с Шилен и принялась за еду. После шести дней скудной однообразной пищи, фрукты и теплый хлеб с сыром казались настоящими яствами.
Закончив завтрак, Шилен встала, отцепила цепочку от ошейника Фалеи и сказала, — Сейчас я ухожу, ты можешь передвигаться только в моих апартаментах выходить из них тебе запрещено, там стража и тебя никто не выпустит, в остальном ты свободна. Поняла?
— Да моя госпожа, — ответила Фалея,
Когда Шилен ушла Фалея, одела свою тунику, села на кровать. И что теперь она должна делать. Богиня сказала, что она может передвигаться внутри ее покоев, но ей не хотелось с кем-либо встречаться особенно со служанками. Они наверно будут спрашивать, чем они с богиней занимались ночью, а ей совсем не хотелось обсуждать эту тему. Она подошла к стеллажам с книгами и стала изучать их содержимое. Найдя несколько книг на эльфийском языке о древних временах она углубилась в чтение, таким образом день для нее пролетел незаметно, она отвлеклась лишь когда принесли обед, его принесла одна из тех служанок которые вечером помогали ей принимать ванну. Она ничего не сказала только принесла еду и тут же вышла. Ближе к вечеру за ней зашла Илиана и позвала ее в ванну, там над ней повторили вчерашнюю процедуру. У нее никто ничего не спрашивал, темные эльфийки общались на своем языке, но иногда посматривали на нее и Фалея поняла что они обсуждали ее.
Когда стало темнеть, она зажгла свечи и легла на кровать. С наступлением вечера стал возвращаться страх перед ночью, ей опять предстоит спать вместе с госпожой и возможно сегодня она не будет столь благосклонной как вчера.
Дверь распахнулась и в комнату вошла Шилен, взглянув на Фалею, она улыбнулась,
— Как провела день малышка? – ласково спросила она.
— Хорошо моя госпожа, — ответила Фалея,
Шилен скинула одежду, вновь оставшись только в набедренной повязке и легла, рядом с Фалеей,
— Раздевайся, — приказала она, ее глаза поблескивали странным огоньком,