Темная эпоха мира Lineage. Часть II

Темная эпоха мира Lineage. Часть II

Глава 4: Привал
Караван с пленницами двигался три дня практически без остановок, пленниц ежедневно несколько раз выпускали из клеток, чтобы они могли справить нужду. Еду им бросали сквозь решетки на ходу. В их рацион входил лишь маленький кусок вяленного мяса, и немного воды. Все молоденькие оракулы были очень измотаны и напуганы, но их участь была не так тяжела, как их соотечественниц, которых так же, везли в клетках. Если в отношении оракулов действовал запрет Арии об их неприкосновенности, то другие пленницы не могли этим похвастаться. Воительницы орков, темных эльфиек и камаельки пользовались любой возможностью, чтобы утолить свою похоть. Даже если остановка была всего минут пять, они умудрялись вытащить нескольких светлых эльфиек и изнасиловать их. Но теперь все происходило без убийств, ибо Ария после той вакханалии, что была устроена в лагере рядом с побежденной эльфийской деревней, посчитала что они потеряли слишком много пленниц и теперь действовал четкий указ Арии никаких убийств, провинившаяся, подвергалась штрафу 5 ударов плетью и 50 золотых аден.
Спустя три дня ближе к вечеру Ария остановила караван в Ущелье Дьявола и велела разбить лагерь на ночь, она понимала, что ее подчиненным необходим отдых ибо до снежного замка было еще столько же дней пути. Воительницы принялись расставлять палатки, разжигать костры для приготовления пищи, некоторые отправились на охоту, чтоб на ужин было свежее мясо.
Ария неспешно прогуливалась по лагерю наблюдая за деятельностью своих подчиненных. Она надеялась, что по окончании этой миссии ее повысят и она не будет больше командовать этими отбросами. В подчинении Богини Шилен, находилось десять легионов прекраснейших воинов и каждый, возглавляла самая лучшая воительница, а Ария командовала, лишь самыми дикими и необузданными, ее отряд по численности превосходил любой легион, но к ним не относились с уважением, да некоторые их боялись, некоторые презирали, но никто в армии Шилен не относился к ним, как к равным. Даже захват деревни им доверили после того как были уничтожены главные силы светлых эльфов и никто из командующих не хотел попусту терять своих людей и пачкать свою честь убийством мирных жителей. Вот для таких заданий и требовался отряд Арии.
Но теперь все должно измениться подумала Ария, ее повысят и она войдет в список 10 командующих. Ей на руку было и то что, один из легионов в битве с со светлыми эльфийками, лишился командующей и теперь это место было свободно.
Так в раздумьях она приблизилась к клеткам, в которых сидели молоденькие девственницы. Скользнув взглядом по клеткам, она уже было хотела отойти, но тут резко развернулась и впилась взглядом в одну из эльфиек.
Фалея походела, эта великанша пристально смотрела на нее, скользя взглядом по фигуре, стройному телу. Фалея вся задрожала от страха. По ее телу побежали мурашки, она отвернулась от Арии и уставилась в пол.
От красоты этой светлой эльфийки у Арии по всему телу сразу разлилось возбуждение, ее отросток стал медленно наливаться кровью. Вот что значить не заниматься сексом длительное время подумала Ария, последний раз она изливала свое семя, три дня назад в ту наглую эльфийку, которой пришлось отрубить голову.
Тут Ария внезапно поняла что, эта эльфийка для нее недоступна ибо таков приказ Богини Шилен, но подумав еще немного Ария разозлилась почему это все должно доставаться другим и звание она получила хуже некуда и даже со своей добычей она не может поступить так как хочет, тем более что этих оракулов девственниц 10 штук.
Ария ухмыльнулась в приказе говорилось, что оракулы должны быть девственницами их нежные врата не должны быть разрушены, что ж, Ария еще раз плотоядным взглядом окинула Фалею, она останется девственницей в какой-то мере, ведь получить удовольствие можно разными способами. Ария весело расхохоталась.
Глава 5: Схватка
Прекратив смеяться, Ария указала охранницам на Фалею и велела вытащить ее из клетки, охранницы выполнили ее приказ и достав из клетки упирающуюся эльфийку и передали ее Арии, та схватив Фалею за волосы потащила ее через весь лагерь к себе в палатку. Светлая эльфийка, плакала, кричала, упиралась, но все было безуспешно, Ария даже не замедлила шага и продолжала тащить добычу в свой шатер.
Внезапно дорогу ей преградила темная эльфика, ее звали Керина, она была заместителем Арии и командовала магами отряда.
— Ария что ты творишь, оракулов нельзя трогать таков был приказ нашей Богини, у нас достаточно других пленниц выбери себе одну из них и делай что хочешь, — произнесла Керина,
— Я не хочу других я хочу ее, — Ария тряхнула за волосы Фалею, — И я ее возьму, а ты немедленно убирайся с моей дороги, иначе отправишься к своим предкам, — грозно прорычала Ария.
Керина достав из ножен свой меч-фантом, сказала, — Нет Ария, я не позволю тебе нарушать приказы нашей богини, и если ты сейчас же не вернешь, этого оракула обратно в клетку я буду вынуждена убить тебя.
— Ты убьешь меня? Ты маг-недоучка, — Ария весело расхохоталась глядя на Керину. Прекратив смеятся, она пинком отбросила в сторону, сидевшую у нее в ногах Фалею, — ну что ж попробуй, но знай это последние секунды твоей жизни.
Керина не спуская взгляда с Арии взмахнув своим мечом-фантомом, приготовилась произнести заклинание. Она видела, как Ария резко направила на нее свою правую руку, услышала небольшой треск и тут же почувствовала три толчка, два в грудь, один в шею. Опустив взгляд, она увидела, что из ее груди торчат два небольших дротика, которые используются в арбалетах. Вдруг меч стал очень тяжелый и выпал из руки, из шеи на грудь текло что теплое, почувствовав головокружение, Керина упала на колени. Подняв голову она увидела, как к ней несется с огромной скоростью лезвие огромного топора Арии…
Голова Керины медленно покатилась прямо к сидевшей на земле Фалее, молоденькая эльфийка вскрикнула и бросилась бежать не разбирая дороги, но она не успела сделать и пяти шагов. Ария сватила ее, перебросила ее через плечо и направилась в свой шатер. Никто больше не преградил ей дорогу, всем была дорога их жизнь.
Глава 6: Ночь в шатре-1
Войдя в шатер, Ария бросила эльфийку на свое ложе, которое было просто кучей шкур волков и медведей. Фалея огляделась, внутри шатра не было ничего особенного, в углу стоял один стул, рядом небольшой мешок видимо с вещами Арии. Над потолком, висела небольшая масляная лампа и все, больше в шатре ничего не было. Ария сняла с себя оружие и верхние доспехи, села на стул и осмотрела Фалею плотоядным взглядом. Эльфийка отодвинулась как можно дальше сжалась в комочек и в ужасе уставилась на воительницу орков, не зная что чего ей ожидать.
— Сегодня ночью ты моя, ты будешь выполнять все мои приказы и делать так, как я говорю, произнесла Ария на эльфийском языке, — если откажешься я убью тебя и каждую третью пленницу. Я скажу своей Богине, что при захвате деревни все светлые эльфийки оказывали яростное сопротивление, поэтому у нас так мало пленниц. Мои люди подтвердят это, потому что никто не посмеет мне перечить, ты видела что происходит с бунтовщиками, — Фалея вспомнив голову, катившуюся к ней побледнела, — если ты согласна, раздевайся, если нет, — Ария медленно достала из чехла огромный нож, — можешь начинать молиться своим богам, я жду твой ответ.
Фалея уже знала, каков будет ее ответ, даже если она не боялась смерти, она не могла допустить, чтобы из-за нее погибли больше полусотни ее соотечественников. Поднявшись она дрожащими руками начала расстегивать свою мантию, сняв ее она осталсь в нижней белой рубашке доходившей до середины бедер, немного замешкавшись она, взялась за нижние края рубашки и сняла ее через голову. Оказавшись полностью обнаженной, она прикрылась руками. Фалея впервые оказалась полностью обнаженной перед кем-то, она испытывала огромное чувство стыда и смущения.
Ария с восхищением рассматривала красивую эльфийку, стройное тело, маленькая грудь с остренькими розовыми сосочками, лобок со светлым пушком, прекрасное личико покрывшееся румянцем стыда, да это была самая красивая девушка, из тех, которыми обладала Ария.
Поднявшись со стула Ария, сбросила с себя остатки одежды, ее пульсирующий огромный член был напряжен до предела и высоко поднимался из густых зарослей волос на лобке. Фалея с ужасом глядела на этого монстра, она помнила, как было больно ее подруге Ирис, когда Ария насиловала ее и теперь она тоже должна будет познать ту боль, что и ее подруга, но она не была уверена что сможет выдержать то, что выдержала ее подруга. Чтобы забыть об увиденном она подняла глаза, на Арию стараясь не смотреть на ее огромный член. Фигура у Арии очень напоминала мужскую, она была мускулистой вся в шрамах, но тем не менее у нее была очень большая упругая грудь с темными крупными сосками, на талии и бедрах не было ни капли лишнего жира. Это было тело настоящего воина.
Раздевшись Ария, снова села на стул и жестом велела Фалее подойти, та выполнила ее приказ. Ария схватила Фалею за бедра и поставила ее у себя между ног,
— Убери руки, я хочу посмотреть на тебя, — произнесла Ария,
Фалея с неохотой опустила руки и закрыла глаза, она вся пылала от смущения и стыда и не могла видеть, как взгляд Арии блуждает по ее телу. Тем временем Ария, насладившись открывшейся перед ней картиной начала медленно поглаживать руками прекрасное тело светлой эльфийки. Ее руки гладили упругую маленькую попку, сжимали грудь, пальцами она щипала сосочки Фалеи, сначала Ария просто пощипывала их, по потом ей стало мало этого, она резко сжала и выкрутила их. Из глаз Фалеи брызнули слезы, и она закричала от боли, она попыталась закрыться руками, но Ария схватила и завела ее руки за спину, удерживая их одной рукой, другой воительница орков продолжила грубо играть с беззащитным телом эльфийки.
Наигравшись с сосками Ария опустила руку ниже и принялась поглаживать мягкие нежные створки девственной щелочки Фалеи. Эльфийка вздрогнула, ей было неприятно и больно, шершавые пальцы Арии царапали нежные губки, Фалея плакала от боли и унижения, ее соски ныли от боли, она была унижена морально и физически и ничего не могла с этим поделать.
Вдруг Ария отпустила ее и откинулась на спинку стула и произнесла,
— Жаль, но мне закрыт вход в твою чудесную пещерку, сегодня я использую тебя по другому. На колени ЖИВО!
С одной стороны Фалея была рада тому что руки что причинили ей столько боли отпустили, с другой стороны она понимала что это было только начало и ей стало очень страшно от того что она не знала что ей еще предстоит вынести. Она опустилась на колени ее лицо оказалось прямо напротив огромного члена Арии. Фалея учуяла мерзкий тошнотворный запах исходивший от члена. От него пахло мочой и потом, Фалея поняла, что Ария очень давно не мылась, у эльфийки начались рвотные спазмы от этого запаха, она кое-как сдерживала себя.
Ария наблюдала за реакцией Фалеи и на ее губах играла зловещая ухмылка, она схватила эльфийку за волосы и поднесла свой член к ее рту, глаза Фалеи расширились от ужаса, когда она поняла, что сейчас ей предстоит сделать,
— Что не нравиться запах, — с улыбкой произнесла Ария, — мне тоже не нравиться, поэтому сейчас ты его помоешь в своем милом ротике, а если нет, — Ария поднесла нож к горлу эльфийки, — ты знаешь что будет, так что быстро открывай свой ротик и делай то, что нужно. И постарайся сделать это понежнее, мне так больше нравиться.
Поняв, что она уже ничего не сможет изменить Фалея высунула язычок и лизнула красную набухшую головку члена Арии, вкус оказался еще хуже чем запах. Это была смесь соленого и еще какой-то дряни. Фалея через силу продолжила лизать головку Арии, сдерживая рвотные рефлексы. Немного насладившись этой неторопливой лаской, Арии захотелось большего.
— Хватит лизать дрянь, открой свой рот пошире, и возьми его в рот полностью ты ведь не хочешь меня огорчить, — сказала Ария,
Фалея послушно выполнила ее приказ, член Арии вошел ей в рот больше чем наполовину, он практически достал ей до горла, она начала задыхаться, этот пульсирующий орган полностью занял ее ротовую полость она даже не могла двинуть языком, из глаз брызнули слезы, она попыталась вытолкнуть его изо рта, но Ария обхватив голову Фалеи начала насаживать ее голову на свой член. Фалея хрипела, задыхалась, во рту у нее хлюпали слюни и немного рвотной массы они вытекали у нее изо рта, текли по подбородку, груди и стекали на пол. После нескольких минут насилия над ее ртом Фалея начала терять сознание от нехватка воздуха, ее взор затуманился. Тут она почувствовала что член Арии очень сильно задергался и ей в горло хлынул обжигающий поток горячей жидкости, не имея возможности выплюнуть это она стала глотать ее, но все равно не могла справиться с напором и часть спермы выплескивалась на пол. Наконец поток начал иссякать и Ария вынула свой немного обмякший член из рта Фалеи. Эльфийка наконец то смогла вздохнуть свободно и прокашляться.
Ария удовлетворенно вздохнула, да это было прекрасно, но это было только начало. Фалея сидевшая в ногах Арии, пыталась стереть со своего тела сперму ее сперму. Взглянув на Арию, эльфийка пришла в ужас, член воительницы уже снова мощно вздымался и был готов к действию. Ария поднялась, схватила извивающуюся Фалею и бросила ее на шкуры.
— На колени тварь, чтобы я видела твою задницу, сейчас ты поймешь что то, что было до этого это были цветочки, сейчас ты познаешь еще один способ доставлять радость твоей хозяйке,
Фалея встала на колени, повернувшись своей маленькой попкой к Арии, она понимала, что этим спасает жизни многим светлым эльфийкам, хотя некоторых она и не знала лично, но так уж ее воспитали как целителя, она должна помогать и спасать всех, кому нужна помощь пусть даже спасает она не от ран и помогает не с помощью своей магии.
Пока она обдумывала это, она не видела что делала Ария, очнувшись, она поняла что Ария опустилась сзади нее на колени. Внезапно Фалея почувствовала как на ее попку льется какая-то холодная густая жидкость, жидкость текла между ее ягодиц доставляя легкий дискомфорт. Обернувшись, Фалея увидела, что Ария льет на ее попу и на свой вздыбленный член масло для лампы. Что происходит? Что она задумала? Фалея не понимала, для чего это делает Ария, но предчувствовала, что ничем хорошим это не кончиться…
Продолжение следует…